Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Переносят приют для собак

Информация о мкр. «Царицыно»

#1 Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 18:31

Управа района Бирюлево Восточное рассмотрела Ваше обращение, поступившее через Интернет, по вопросу перемещения приюта для животных, расположенного по адресу: пересечение ул. 6-я Радиальная с ул. Дуговая.
В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 30.10.2007 № 962-1111 «О мерах по упорядочению градостроительной деятельности и осуществлению комплексной застройки на территориях города Москвы, освобождаемых от использования в производственных целях» и Распоряжения Правительства Москвы от 11.06.2010 № 1139-РП «Об утверждении перечней территориальных схем города Москвы и проектов планировки территорий промышленных зон и территорий, освобождаемых от использования в производственных целях» разработан проект планировки части территории производственной зоны № 28 «Ленино».
В составе проекта на свободных и реорганизуемых территориях предлагается разместить объекты социального назначения, в том числе:
- ветеринарную клинику по адресу: пересечение ул. 6-я Радиальная с ул. Дуговая
- питомник для бездомных животных по адресу: ул.б-я Радиальная, вл.56 (межпутье Павелецкого и Курского направления ж/д).

Глава управы В.В. Драчев


Приют переносят к железной дороге, конечно, это не так далеко как того хотелось, но всё же это хорошая новость

#2 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:13

Бала передача по ТВ, как раз про этот приют. Там так много собак. Представляю какой от них шум.

#3 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 09:17

Татьяна, это отличная новость для жителей мкр. "Царицыно"!, быть может есть план, на котором видно где был приют, и где он будет находиться теперь?
Мы могли-бы разместить его здесь, для наглядности.

#4 Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:09

У меня не получилось скопировать, вот по ссылке примерное новое местонахождение приюта.

http://maps.yandex.r...3118&z=15&l=map

#5 Светлана_1

Светлана_1

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:20

У меня не получилось скопировать, вот по ссылке примерное новое местонахождение приюта.

http://maps.yandex.r...3118&z=15&l=map


Т.е. его за железную дорогу переносят? Конечно, это лучше, чем есть сейчас, но не будет ли он мешать, когда в ту сторону стройка пойдёт? Там же дома неподалёку будут.



#6 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:35

Вообще не должно быть приютов в черте города.
Моя тетя жила в Солнцево на на Авиаторов, приют был в метрах 200, это был ад. Вой, лай, смрад...крысы...
И местные жители воевали долго за перенос приюта. Столько сил, времени и нервов было потрачено.

#7 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:35

Вообще не должно быть приютов в черте города.
Моя тетя жила в Солнцево на на Авиаторов, приют был в метрах 200, это был ад. Вой, лай, смрад...крысы...
И местные жители воевали долго за перенос приюта. Столько сил, времени и нервов было потрачено.


Про запах ничего не скажу, но за 200 метров их лай слышен прекрасно, даже когда в квартире окна закрыты.

#8 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:38

Бала передача по ТВ, как раз про этот приют. Там так много собак. Представляю какой от них шум.


Я тоже её смотрела, это жуть! Бедные собаки. Вопрос что гуманней, жизнь в таких условиях или эфтаназия

#9 Катерина_73

Катерина_73

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 20:47

На сколько я знаю добиться переноса приюта крайне трудно.
Поздравляю вас !

#10 Люба

Люба
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 20:14

Скажите, пожалуйста, правда, что с 27 августа 4 корпус перейдёт на ДДУ? Хочется купить именно по нему и успеть до повышения цен, которое обещали в первых числах сентября.
Спасибо!



#11 Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 22:16

Скажите, пожалуйста, правда, что с 27 августа 4 корпус перейдёт на ДДУ? Хочется купить именно по нему и успеть до повышения цен, которое обещали в первых числах сентября.
Спасибо!


Да, так что успеете до подорожания купить квартиру по ДДУ.

#12 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 17:45

Скажите, пожалуйста, правда, что с 27 августа 4 корпус перейдёт на ДДУ? Хочется купить именно по нему и успеть до повышения цен, которое обещали в первых числах сентября.
Спасибо!


На офсайте опубликовали информацию, все дома с ДДУ

#13 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2014 - 17:15

На офсайте опубликовали информацию, все дома с ДДУ

Вам повезло, добрые люди, что вы не собаки. А то вам бы тоже эфтаназию.



#14 Миша-и-Маша

Миша-и-Маша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 13:38

Вам повезло, добрые люди, что вы не собаки. А то вам бы тоже эфтаназию.

Просто возмутительная жестокость. Неужели кому-то всерьез мог помешать этот приют для бедных животных. Не находится же от прямо под окнами. А на расстоянии вполне достаточно современной шумоизоляции, чтобы спать спокойно и не видеть сны… про эвтаназию.



#15 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 10:54

Просто возмутительная жестокость. Неужели кому-то всерьез мог помешать этот приют для бедных животных. Не находится же от прямо под окнами. А на расстоянии вполне достаточно современной шумоизоляции, чтобы спать спокойно и не видеть сны… про эвтаназию.

К сожалению, у нас не США, где к животным очень хорошо относятся. Тут же всем они мешают жить, и понятное дело, что из-за этого приюта будет много недовольных.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024