Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Переносят приют для собак

Информация о мкр. «Царицыно»

#16 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 11:10

К сожалению, у нас не США, где к животным очень хорошо относятся. Тут же всем они мешают жить, и понятное дело, что из-за этого приюта будет много недовольных.

Ну как-то же решается в цивилизованных странах проблема бездомных животных. Например, собак из приюта сердобольные люди по домам разбирают, чтобы заботиться о них. Специально приходят найти себе друга. А у нас поднимают вой на пустом месте.



#17 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:41

Вы знаете, у нас и о людях думать надо, а не о бездомных животных. Когда будут думать о людях, тогда жизнь будет лучше. А уровень жизни у нас на низком уровне, хотя не везде. 



#18 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:21

Как раз в Москве уровень жизни еще очень и очень высок. Оно и понятно, все же столица одной из самых больших стран мира!



#19 алекс

алекс
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2014 - 09:08

о животных надо думать а не о людях люди могут сами думать о своей жизни среди людей



#20 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 15:02

Вы знаете, у нас и о людях думать надо, а не о бездомных животных. Когда будут думать о людях, тогда жизнь будет лучше. А уровень жизни у нас на низком уровне, хотя не везде. 

люди сами о себе в состоянии позаботиться. а те, кто не в состоянии по причине безрукости и безголовости (прошу не понимать буквально) - им никто не обязан все на тарелочке преподносить. а о животных только человек в условиях города в состоянии позаботиться. а у нас чаще всего наоборот, к сожалению.





#21 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:56

Давайте не ударятся в патетику. В конце концов, в заботе о наших братьях меньших тоже человечность проявляется. Да и бездомные собаки на улицах - это источник опасности.



#22 Инесса

Инесса
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2016 - 14:16

Я вот очень жалею таких брошенок, что собак, что котов. Планирую после заселения завести такого друга, обязательно возьму из приюта!



#23 Maktilar

Maktilar
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2016 - 12:11

Я вот очень жалею таких брошенок, что собак, что котов. Планирую после заселения завести такого друга, обязательно возьму из приюта!

 

Инесса, правильное решение. В Бирюлево несколько приютов есть (кстати, у них группы в контакте, где можно фото посмотреть,но на этом форуме банят ссылки, так что сами найдете))), а вообще желаю вам найти там доброго друга.



#24 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:50

Эй, жильцы Царицыно 1, предлагаю всем вместе скинуться и организовать площадку закрытую для выгула и дрессировки собак! Кто за?!



#25 Арина

Арина
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2016 - 09:33

Эй, жильцы Царицыно 1, предлагаю всем вместе скинуться и организовать площадку закрытую для выгула и дрессировки собак! Кто за?!

Евгений, предже чем кидать такие предложения, нужно все грамотно просчитать. Сколько это будет стоить (у многих ведь ипотеки еще висят!), ГДЕ будет располагаться площадка, будут скидываться все жильцы или только "собачники"…





#26 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:21

Евгений, предже чем кидать такие предложения, нужно все грамотно просчитать. Сколько это будет стоить (у многих ведь ипотеки еще висят!), ГДЕ будет располагаться площадка, будут скидываться все жильцы или только "собачники"…

Арина, 1) не так уж и много это потянет, а пару покрышек старых я сам могу принести; 2) я думаю, можно договориться с застройщиком (или с УК); 3) как по мне, должны скидываться все, потому что сегодня у кого-то нет собаки, а завтра заведут. Как вам такой расклад?



#27 Арина

Арина
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2016 - 11:58

У меня есть собака и я бы хотела, чтоб было где позаниматься, но ваш план кажется мне очень каким-то поверхностным и сумбурным. Особенно по территории. Да и все жильцы явно деньги не сдадут. Мы иногда ходим к дендропарку размяться, далековато, но меня устраивает.



#28 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 04 Август 2016 - 10:08

Может, и сумбурно все. Однако вы же сами говорите, что к дендропарку - далеко. Я пытаюсь хоть как-то расшевелить жильцов на эту тему, а то чего-то поближе очень долго ждать пока соорудят. Вон, прочел на сайте района, что в рамках работ по благоустройству района на Загорьевском проезде площадку сделают. За городские деньги. А нам?



#29 Nika

Nika
  • Гости

Отправлено 04 Август 2016 - 13:02

Евгений, ну не всем же сразу. Тем более там застройка постарше, а у нас же район жк совсем новый. Тут или ждать пока нам город деньги выделит и сам все сделает (когда это будет хз), или самим скидываться и договариваться. Я за второй. Но нужен план :)



#30 Арина

Арина
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:27

Ребят, будьте очень внимательны! Появилась информация, что догхантеры разбрасывают отраву у прудов!В соседнем районе (Чертаново) уже очень много пострадавших! Не разрешайте своим питомцам подбирать еду на улице!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024