Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Wellton Park Новая Сходня»
ЗастройщикКонцерн «КРОСТ»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Кутузовское С/П, Подолино деревня ул. Солнечная, д. 1, 3, 4, 5, ул. Лесная, д. 2, 4, 6, 8, ул. Некрасова, д. 8, ул. Дачная, д. 9, ул. Беговая, д. 10, 12, 14
ЖК «Wellton Park Новая Сходня» — город-парк в Солнечногорском районе с развитой инфраструктурой от застройщика Крост. Структура новостройки в Подмосковье приближена к принципу квартальной застройки. Проект выделяется оригинальным дизайном фасадов в западноевропейском стиле и хорошей экологией.
ЖК «Wellton Park Новая Сходня» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Colander

Colander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:00

Застройщик обещал построить ЖК в районе с развитой инфраструктурой, а не ЖК и в нем развитую инфраструктуру.  В районе много и школ и садиков, но вот от новостройки они расположены немного далековато.

А я вот тоже думал, что квартальная застройка предполагает наличие школы в этом квартале, разве нет? И потом в рекламе ясно сказано про город-парк, а где вы видели город без школ, а только с одними магазинами. 



#17 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:22

Скажем так, просто всем хотелось верить в подобное, ведь это логично. Но стройка школы - проект социальный, и на него нет денег.



#18 Марусечка

Марусечка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 08:03

Собираемся купить квартиру в велтоне. У нас двое детей 4 и 11 лет, поэтому очень остро стоит вопрос про детский сад и школу. Если кто-то уже здесь живет, пожалуйста, поделитесь опытом: есть ли приличные школы в районе (интересует физмат уклон) и детские сады (включая частные). И еще очень интересует вопрос с логистикой - судя по тем справочным материалам, которые дал нам Крост, до ближайшей школы топать и топать. Как решаете этот вопрос?   




#19 Местная жительница

Местная жительница
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:05

Только что в соседней ветке про школу и сад отписалась. У нас уже взрослый деть, поэтому не очень актуально, но слышала, что сад планировали строить, но пока заморозили стройку. Насчет частных не в курсе. Со школами все не очень просто. Ближайшая школа - в Фирсановке, но до нее на машине ехать минут 15. Ходят туда автобусы или нет пока не поняла, но, по-моему, нет. К директору пока не ездила, только предстоит. Остальные - в Химках, Сходне, Зеленограде. В Химках большой выбор школ, но туда берут охотно с местной пропиской. В Зеленограде все очень плотно. Правда частные школы есть - нашли даже одну с дистанционным образованием, но сомневаемся насчет "удачности" такого формата для нашего гиперактивного чада. А в сходненскую школу я, наверно, сама не готова ребенка отдать. В общем, сами мучаемся и не знаем как лучше - то ли дать спокойно учебный год закончить и уже со следующего переводить, то ли вот сейчас дергать. Но поскольку ни на чем не остановились, скорее всего склоняемся к первому варианту. Если узнаете что-то новое про школы, поделитесь информацией, пожалуйста. :) 




#20 Местная жительница

Местная жительница
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:09

Насчет уклона школы в Фирсановке пока не знаю, но, по-моему, обычная. Наверно, какие-то специализированные лучше в Химках искать - там лицеев много.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных