Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Первый»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Одинцово б-р Маршала Крылова, д. 25а
ЖК «Первый» — высотный дом бизнес-класса от компании «Трансинжстрой», возведенный в городе Одинцово, в престижном, с развитой инфраструктурой, 5-ом микрорайоне. Общая площадь застройки — 54 917 кв. м.
ЖК «Первый» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 15:56

Обсуждаем разные вопросы: инфраструктура, возможность ипотеки, качество строительства, отделка и местоположение комплекса. Поделитесь темами, которые вас волнуют.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:03

Если говорить про территорию возле дома, то она уже огорожена и устанавливается видеонаблюдение. Сказали, что будет первоклассный паркинг наземный. Будет большая игровая площадка для детей, и для взрослых зона отдыха тоже предусмотрена.  



#3 Денис Смолин

Денис Смолин
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 10:38

Скажите пожалуйста, а за видеонаблюдение нужно будет отдельно платить или нет? Не хочется лишних трат, хотя сам понимаю, что камеры сейчас нужны. Машина у меня не дешевая.



#4 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 10:51

Думаю, что это видеонаблюдение будут выводить не на Ваш экран, а на мониторы охраны. И, соответственно, уверен, что все это будет проходить за Ваши деньги, но не отдельной статьей, а в объеме платежей за УК.



#5 Anna

Anna
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:37

Если говорить про территорию возле дома, то она уже огорожена и устанавливается видеонаблюдение. Сказали, что будет первоклассный паркинг наземный. Будет большая игровая площадка для детей, и для взрослых зона отдыха тоже предусмотрена.  

 


Хорошо бы, чтобы еще и подземный паркинг был хороший и водостоки... 





#6 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:38

Все это вроде гарантирует застройщик. Чтобы не быть голословным, вам нужно проехать туда и посмотреть. Все предусмотрено. Но видеонаблюдение мне очень понравилось. Это стоит того!



#7 Мирон

Мирон
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:27

Все есть, водостоки предусмотрены конечно же. Правда паркинг подземный немного маловат мне кажется. Так, что лучше сейчас купить там место, чтобы потом не было проблем где оставить свою машину



#8 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:26

Всем добрый вечер. Являюсь счастливым обладателем квартиры и парковочного места на -1 этаже. Подъехал сегодня в въезду на паркинг и был неприятно удивлен тем, что въехать с первого раза не получится. Дай бог со второго или третьего. Если кто- нибудь видел въездную группу со мной не могут не согласится. Как проектировали въезд не понимаю. Буду завтра звонить в трансинжстрой. Пусть они вместе со мной попытаются въехать- посмотрю как у них это получится. Всем у кого парковочное место на -1 этаже предлагаю присоединиться к обсуждению т.к. Машины ставить нам с вами и нужно этот вопрос решать сейчас пока есть строители, которые могут расширить въездную группу.

#9 Anna

Anna
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:29

Всем добрый вечер. Являюсь счастливым обладателем квартиры и парковочного места на -1 этаже. Подъехал сегодня в въезду на паркинг и был неприятно удивлен тем, что въехать с первого раза не получится. Дай бог со второго или третьего. Если кто- нибудь видел въездную группу со мной не могут не согласится. Как проектировали въезд не понимаю. Буду завтра звонить в трансинжстрой. Пусть они вместе со мной попытаются въехать- посмотрю как у них это получится. Всем у кого парковочное место на -1 этаже предлагаю присоединиться к обсуждению т.к. Машины ставить нам с вами и нужно этот вопрос решать сейчас пока есть строители, которые могут расширить въездную группу.

Добрый день. Хотелось бы узнать, звонили вы в трансинж и, если да, то что хорошего Вам сказали? У меня место на -2 эт.



#10 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:56

 

Мне кажется не нужно ничего делать, всему свое время, да и срок не совсем поджимает. Если чуть позднее будет, ничего страшного думаю в этом нет. Главное, чтобы работы были качественными, а жилой комплекс полностью соответствовал стандартам

 

 


Всем доброго вечера!

У кого места на -1 этаже, проблем не будет. Там и въезд и выезд нормальные. А вот с -2 да действительно проблема с одним из въездов. Думаю на вряд ли что-то будут менять.
У самого место на -1 прям на выезде там прямой и въезд и выезд.





#11 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:58

Лифты стоят либо мытищенские, либо щербинские. Так что Опа про Отис забудьте.



#12 Anna

Anna
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:00

Всем добрый день. На сайте ООО первый написано, что дом сдан. Сегодня была в доме. Охранники сказали, что по мелочам что-то осталось доделать. Паркинг был закрыт - не удалось посмотреть. Никто не интересовался, как обстоят дела с ливневками в паркинге?

#13 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:07

Дима, а откуда у вас такая информация по поводу лифтов? Или же застройщик решил сэкономить? Мне кажется это все не правильно, ведь такие лифты очень плохого качества.



#14 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:46

Всем добрый вечер. Всех будущих соседей со сдачей дома!
По поводу лифтов: нам еще при выборе квартиры менеджер из Арсенала говорил, что они будут Щербинскими.

#15 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:58

Всем добрый вечер. Всех будущих соседей со сдачей дома!
По поводу лифтов: нам еще при выборе квартиры менеджер из Арсенала говорил, что они будут Щербинскими.

Да уж, слишком много жалоб на эти лифты. И пищат, и застревают, и могут остановиться ни с того, ни с сего. Да еще и ко всему прочему ломаются часто. Жаль, что не ОТИС.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных