Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Первый»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Одинцово б-р Маршала Крылова, д. 25а
ЖК «Первый» — высотный дом бизнес-класса от компании «Трансинжстрой», возведенный в городе Одинцово, в престижном, с развитой инфраструктурой, 5-ом микрорайоне. Общая площадь застройки — 54 917 кв. м.
ЖК «Первый» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:40

Стоп, ключи - еще ладно, а как могут ордер выдавать, даже временный, если здание еще не введено в эксплуатацию? Что-то здесь, как по мне, не совсем чисто с такой идеей.



#32 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:08

Новости с полей. Вчера был у себя в квартире (они пока открытые стоят, так как мастера ходят и что-то доделывают, но должны закрыть в течение ближайших дней). Даже прокотился на многообсуждаемых лифтах, пока без консьержки не советую геройствовать, так как они не особо отлажены.:)

Мне дали смотровой ордер и временный (включающий в себя направление на открытие счета и оплату комуналки). ЗАО УК "Дом Сервис" указана как эксплуатационная компания. У застройщика мне подтвердили, что ключи и акт приема-передачи будет до конца января. По времянке действительно можно начинать делать ремонт.

Также, по результату окончательно обмера, немного изменился метраж, поэтому нужно еще допик к договору долевого участия и заявление на возврат денег написать.

 



#33 Anna

Anna
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:20

Мне подписали допник. Сказали, что в 1-м квартале 14-го будут выплачивать. Но лучше бы они метры оставили! Блин, лишили меня 3,5 кв.м :-(



#34 Оля

Оля
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:25

Мне подписали допник. Сказали, что в 1-м квартале 14-го будут выплачивать. Но лучше бы они метры оставили! Блин, лишили меня 3,5 кв.м :-(


А кто ордер выдает? ООО "Первый" или продавец квартиры?

#35 Anna

Anna
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:01

Я думаю у того, у кого покупали. По крайней мере, если бы мне нужен был сейчас ордер, то я получала бы у своего продавца.

А вы вообще интересовались у своего продавца что к чему?





#36 Оля

Оля
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:08

Я думаю у того, у кого покупали. По крайней мере, если бы мне нужен был сейчас ордер, то я получала бы у своего продавца.
А вы вообще интересовались у своего продавца что к чему?

Все данные по проданным квартирам у ООО "Первый", Арсенал продал квартиру и умыл руки. С Вами кто подписывал дом. соглашение? Продавец?

#37 Anna

Anna
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:26

Доп подписан с Трансинжстроем. Но все дела веду через продавца Проект Инвест Сервис.



#38 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:46

Всем привет.

Гаражи в собственности, узнавал на стадии котлована, они там уже как лет 10-15 стоят и никуда не денутся. По ключам. Были в понедельник со смотровым, охранник сказал, что ключей пока у них нет и консьерж подтвердил, сказали будут в среду. Сегодня не проверял. Так же есть инфа по 3-у подъезду. Там завис лифт где на верхних этажах, так что у кого высоко и в 3-м не спешите.



#39 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:52

Охрана там хамло! В понедельник ставил их на место. После общения с ним отошел и услышал, что мол заипали ходить и мозги разрушать, подошёл и объяснил, пока по хорошему, что не стоит так общаться с собственниками. Нужно держать себя в руках. Люди уже как квартал ждут ключей. 



#40 Оля

Оля
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:57

Доп подписан с Трансинжстроем. Но все дела веду через продавца Проект Инвест Сервис.


Сегодня вечером проходила мимо дома окна все темные, не похоже чтобы кто-то начинал ремонт...



#41 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:08

Сегодня вечером проходила мимо дома окна все темные, не похоже чтобы кто-то начинал ремонт...


Ну, если только в понедельник дело сдвинулось, то было бы удивительно, если бы нашелся кто-то настолько шустрый :) думаю, в январе начнется

#42 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 09:12

Вряд ли стоит начинать ремонт даже по времянке до закрытия всех формальностей, в том числе до уплаты комуналки (по идее ключи не должны давать до этого момента). Я общался вчера с бухгалтерией УК, сказал, что хочу подойти и оплатить. К сожалению, им пока тарифы не спустили, есть только примерное понимание по цифрам. Может на следующей недели будут. В общем, кто с времянкой хочет подойти и оплатить, лучше предварительно позвонить и уточнить, готовы ли они сделать расчет, чтобы не тратить время.



#43 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:03

Начнем с того, что не каждый застройщик и разрешит начинать ремонт до сдачи объекта - зачем ему чужие люди на территории, которая все же остается строительной площадкой?



#44 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:48

А кто уже побывал у себя - как вы получали смотровые ордера? Вам звонили или вы сами ездили в офис? Мы позвонили продавцу (Первый), сказали, что сейчас очередь и не ясно, когда она до кого дойдет... А уже хочется зайти посмотреть.

#45 Оля

Оля
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 07:34

А кто уже побывал у себя - как вы получали смотровые ордера? Вам звонили или вы сами ездили в офис? Мы позвонили продавцу (Первый), сказали, что сейчас очередь и не ясно, когда она до кого дойдет... А уже хочется зайти посмотреть.


Люди!!! Кто нибудь еще получил смотровые ордера?! На какие сроки ориентируют получение ключей и нормального ордера?!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных