Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о мкр. «Немчиновка»
Застройщик494 УНР
Срок сдачиДом сдан
Где купить494 УНР
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Немчиновка с. мкр. Немчиновка, Советский пр-т, д. 98, 100, 102, 104, 106, ул. Связистов, д. 1, 2, 4, 5, 6, 9
Мкр. «Немчиновка» расположен в Одинцовском районе Московской области. Он состоит из 17 монолитно-кирпичных и панельных домов переменной этажности. В каждом здании предусмотрено по несколько секций, высота которых варьируется от 10 до 17 этажей.
мкр. «Немчиновка» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 15:58

Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.

#2 ma6unia

ma6unia
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2015 - 11:28

Всем добрый день! Вместо школы застройщик решил построить 3 новых дома для военнослужащих! Школы не будет! Детский сад возможно будет, но на меньшее количество мест чем планировалось! ИНКОМ и 494 УНР обманывают покупателей! Квартиры оформляются в собственность только через суд, но об этом вы узнаете уже после покупки квартиры! Парковочных мест катастрофически не хватает. Подъезд к корпусам 14, 2 возможен только по 1 узкой дорожке, которая постоянно заставлена машинами! Жители устраивают митинги и жалуются во все инстанции! Пока безрезультатно(((



#3 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2015 - 23:25

Сплошная ложь при покупки квартиры!!! Садик будет,школа будет,да тут даже пожарные пока приедут все сгорит!!! Один выезд,единственный на МКАД,если происходит ДТП,то поселок пролизован!!! Посмотрите в будний день часов в 7.00-8.00 какая пробка на выезд!!!

#4 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2015 - 16:56

Регулярно вырубается электричество, сети не справляются, не справляется и дорога: пробки постоянно! Качество воды никаким нормам не соответствует. Машины уже ставить некуда, а теперь вместо обещанной нам школы и положенного детского сада начали строить незаконные многоэтажки! Еще 4 дома! Уже сейчас тысячи людей не знают, что делать. Детский сад будет ЧАСТНЫЙ и ПЛАТНЫЙ и неизвестно когда. ШКОЛЫ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ! 

 

В московские поликлиники, сады, школы не берут. До Одинцовских ехать очень долго: маршрутка-электричка-маршрутка. Права собственности даже через суд толком не получишь. Если хотите жить без регистрации, прописки, прав собственности, нормальных дорог и социальной инфраструктуры — вы знаете, что выбрать!



#5 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:21

Регулярно вырубается электричество, сети не справляются, не справляется и дорога: пробки постоянно! Качество воды никаким нормам не соответствует. Машины уже ставить некуда, а теперь вместо обещанной нам школы и положенного детского сада начали строить незаконные многоэтажки! Еще 4 дома! Уже сейчас тысячи людей не знают, что делать. Детский сад будет ЧАСТНЫЙ и ПЛАТНЫЙ и неизвестно когда. ШКОЛЫ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ! 

 

В московские поликлиники, сады, школы не берут. До Одинцовских ехать очень долго: маршрутка-электричка-маршрутка. Права собственности даже через суд толком не получишь. Если хотите жить без регистрации, прописки, прав собственности, нормальных дорог и социальной инфраструктуры — вы знаете, что выбрать!

 


Так что ж вы там тогда живете, продавайте и переезжайте туда где вас все устроит, а мы вам поможем *ссылка удалена, см. правила форума*





#6 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:23

Агентство недвижимости Москвы «БЕСТ-Недвижимость»

 

В Ваших ближайших планах покупка или продажа недвижимости в Москве? Хотите в короткий срок арендовать хорошее офисное помещение? Ищете агентство недвижимости в Москве, располагающее обширной базой данных объектов? Затрудняетесь с выбором? Российский рынок изобилует предложениями услуг по продаже квартир частных лиц и агентств. Неопытные покупатели и продавцы часто заинтересованы в проведении сделок без посредников, и основная причина этого – в кажущейся экономии. Однако самостоятельно купить, продать или арендовать квартиру не так просто, как думают многие.

 



#7 Zizi

Zizi
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2015 - 16:26

Нашла себе там квартиру. Беру со скидкой). Красивый вид из окон, симпатичная планировка. Район хороший.



#8 света

света
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2015 - 20:11

Ситуация действительно критическая. Никакой разрекламированной инфраструктуры  НЕ БУДЕТ. Жители протестуют, но пока безрезультатно. Вместо школы, мест отдыха, бесплатных парковок застройщик возводит еще незапланированные жилые дома буквально окно в окно уже проживающим в купленном жилье!



#9 Л.И.

Л.И.
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:57

Мир сходит с ума, и каждый в отдельности сходит с ума по-разному:

 

Ситуация действительно критическая. Никакой разрекламированной инфраструктуры  НЕ БУДЕТ. Жители протестуют, но пока безрезультатно. Вместо школы, мест отдыха, бесплатных парковок застройщик возводит еще незапланированные жилые дома буквально окно в окно уже проживающим в купленном жиль

 

 

Этот гость явный тролль, как их теперь принято величать. Нашу прекрасную Немчиновку антипиарит по-черному кучка недоумков! Человек 20 активистов. Да, строят новые дома. Но ни о каком "окна в окна" речи не идет! Всё строится по нормам. Вопрос со школой меня вообще удивляет: эти родители думают о своих детях??? Разве можно идти в новую муниципальную школу? Там работать будут кто ни попадя. Нормальные родители выбирают школу, педколлектив, лучше, чтобы школа была уже с репутацией, с выпускниками, которые поступили в престижные вузы. А сюда придут работать товарищи из ближнего зарубежья. Сад строится.. Но я б тоже в первый год абы кому ребенка не отдала. Лучше возить. Но у меня этот период в прошлом, теперь дети выросли. Но сама постановка вопроса просто убивает.

 

Это отличный район. Зеленый, просторный. Площадки у домов благоустраивают. До Москвы недалеко. Поликлинику бы надо, но это вопрос к администрации района. Магазины-аптеки- кафе открываются. Квартиры светлые, просторные. Мне очень нравится моя однокомнатная квартира.

 

Бесплатная парковка есть около домов! Как и везде. Вам чего - еще подавай под эти железяки? Может, и ракушечек наставим? Плюс две большие многоэтажные автостоянки, куда бы лучше парковаться машинам. Это ж удобнее и надежнее.

 

У нас своя котельная, своя вода, свое отопление. Чего люди с жиру бесятся? Пусть послушают про настоящих обманутых, тех, кто вложился в строительство, а застройщик ушел. "494 УНР" компания ответственная!

 

 

 



#10 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:58

Добрый день, уважаемый застройщик))) Никак сами решили сюда заглянуть чтобы чудесный мкр Немчиновку разрекламировать!

Собственность только через суд, но об этом вам никто не скажет при покупке, так что вычет вы в год покупки вряд ли получите. Ну ничего потерпите!

Водичка цветная с запахом, от которой вся техника в доме и здоровье жильцов будут страдать. Как сказано на сайте рекламном из "артезианской скважины". Чего жалуетесь купите фильтр по-дороже и будет вам вода.

Ну бесплатная парковка, как говориться кто успел из 6000 уже имеющихся жильцов занять место на полосочке вдоль дорожки тот и съел.А вообще 1 000 000 выложи и не нуди!

Котельная, это да. Вроде газовая, а на окнах зимой пленка жирная, может это из-за солярки! Нет... неужели и тут обман.

Сад и школа это вообще отдельная тема! Школы не будет, сад платный на 180 мест.

Дороги, а точнее их отсутствие - это наша гордость. Ну где еще МО ближе к Москве чем к области, где еще есть возможность так близко прижиматься к встречным машинам, и весело прыгать на рытвинах и канавах....

Вот и живем мы в районе, который застройщик превратил в ужасное место, а ведь как было красиво и комфортабельно в брошюрках.... 

 

 





#11 Николай Быков

Николай Быков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:20

по поводу того, что "московские школы не берут", вообще-то Верховный суд РФ еще месяц назад запретил требовать регистрацию при приеме детей в школу, правда сделано это было уже после 1 сентября, но тем не менее



#12 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:36

Мария, в стране демократия. Не нравится - меняйте квартиру, район, застройщика. Разве кто запрещает? 

С водой проблем не больше, чем в Москве. И про парковку то же самое, в столице она еще и платная теперь. Зато из окон вид на лес и дачи)



#13 Мариша

Мариша
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 18:48

Всем добрый день! Вместо школы застройщик решил построить 3 новых дома для военнослужащих! Школы не будет! Детский сад возможно будет, но на меньшее количество мест чем планировалось! ИНКОМ и 494 УНР обманывают покупателей! Квартиры оформляются в собственность только через суд, но об этом вы узнаете уже после покупки квартиры! Парковочных мест катастрофически не хватает. Подъезд к корпусам 14, 2 возможен только по 1 узкой дорожке, которая постоянно заставлена машинами! Жители устраивают митинги и жалуются во все инстанции! Пока безрезультатно(((

По-поводу оформления прав собственности на квартиру - мы получили от УНР-494 свидетельство о праве собственности без суда через 4 года после въезда в квартиру, а именно, в июне 2014 года, до этого жили на птичьих правах. Детский сад строят, но туда своего младшего ребенка я не смогу водить, т.к. ежемесячная оплата будет высокой для меня, я думаю, не меньше, чем в Ромашково от 30000 до 45000 в мес.  Из-за узких дорожек в течение всего дня образуются пробки в самом ЖК Немчиновка. По утрам ежедневно пробки на выезд из Немчиновки, я поднимаю ребенка в 6.15 утра и мы выезжаем в 7.00 и все равно опаздываем в школу на первый урок. В выходные все стоит на выезд после 13.00, можно потерять от 40 минут до 1 часа, выезжая с Московской улицы на МКАД. Я боюсь даже предполагать, что будет, когда заселят ЖК Ромашково и ЖК Западное Кунцево, т.к. дорожка у нас одна и они нас вообще запрут в нашем ЖК.



#14 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2016 - 12:04

Уважаемые жильцы, прошу ответить поменялась ли ситуация в ЖК. Хочу купить двушку заехать с семьей, обещают скидки на покупку в 15%. Сказали детский сад будет на 115 мест, что очень плохо, но это не останавливает, а вот выезд в пробке и плохая вода в кране это уже хуже. Что поменялось за пол 2016 года?

#15 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2016 - 08:35

Добрый день! Ничего не поменялось. Сад строят уже 1,5-2 года, стройка стоит на месте последние полгода. Он планируется коммерческий. С управляющей компанией, которую навязывает застройщик тоже беда, кто-от не платит, так как от администрации назначили др. УК. С водой тоже ничего не поменялось. Мест для парковки по-прежнему катастрофически мало. Про пробки: я выезжаю из дома в 7.20 пробок нет, приезжаю в 18 или после 21 пробок нет. За 1,5 года, что я там живу в пробках почти не стояли. А и еще собственность только через суд, а так будут продлять договор пред.купли-продажи до бесконечности, т.е. до момента сдачи всего района.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных