Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о мкр. «Немчиновка»
Застройщик494 УНР
Срок сдачиДом сдан
Где купить494 УНР
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Немчиновка с. мкр. Немчиновка, Советский пр-т, д. 98, 100, 102, 104, 106, ул. Связистов, д. 1, 2, 4, 5, 6, 9
Мкр. «Немчиновка» расположен в Одинцовском районе Московской области. Он состоит из 17 монолитно-кирпичных и панельных домов переменной этажности. В каждом здании предусмотрено по несколько секций, высота которых варьируется от 10 до 17 этажей.
мкр. «Немчиновка» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2016 - 14:09

Добрый день! Ничего не поменялось. Сад строят уже 1,5-2 года, стройка стоит на месте последние полгода. Он планируется коммерческий. С управляющей компанией, которую навязывает застройщик тоже беда, кто-от не платит, так как от администрации назначили др. УК. С водой тоже ничего не поменялось. Мест для парковки по-прежнему катастрофически мало. Про пробки: я выезжаю из дома в 7.20 пробок нет, приезжаю в 18 или после 21 пробок нет. За 1,5 года, что я там живу в пробках почти не стояли. А и еще собственность только через суд, а так будут продлять договор пред.купли-продажи до бесконечности, т.е. до момента сдачи всего района.


Спасибо большое за ответ. Наверное буду искать что-то другое, может жк лесной городок.

#17 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 23:45

Ничего не поменялось стало только хуже садика вообще не будет даже на 115 мест будет какой то платный комплекс или досуговый центр, управляющая компания ТЭК ДОМ устраивает беспредел в районе, люди в прямом смысле слова приходится бороться за свои права и свободы. А застройщик продолжает обманывать и обдирать людей! Вода просто ужасная!

#18 Кира

Кира
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 23:50

Ничего не поменялось стало только хуже садика вообще не будет даже на 115 мест будет какой то платный комплекс или досуговый центр, управляющая компания ТЭК ДОМ устраивает беспредел в районе, люди в прямом смысле слова приходится бороться за свои права и свободы. А застройщик продолжает обманывать и обдирать людей! Вода просто ужасная!

да проблемы не только в водеIMG_5206.PNG

#19 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 22 Март 2017 - 15:08

Какая сейчас ситуация с водой? Я звонил в инком мне сказали , что установили станцию по очистке воды.

 



#20 mashunia

mashunia
  • Гости

Отправлено 23 Март 2017 - 08:50

Вода действительно в последнее время стала чище. Про очистку ничего не известно, жителям пишут , что установили станцию по обезжелезиванию(если я правильно пишу). Но при последнем отключении электричества, какое то время вода текла цветная, при объяснении причин, ук сказала "для того чтобы убрать такой эффект при отключении электричества на поставить оборудавание, которое стоит как весь ваш район".





#21 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2017 - 16:44

Народ, не слушайте сплетни! У меня и у всех моих соседей, которые живут в «Мкр. Немчиновка», никаких проблем при оформлении собственности не возникало. Рассказываю, исходя из личного опыта: после покупки квартиры оформление ее в собственность  действительно проходило через суд, но по накатанной схеме, а застройщик оказывал все необходимое юридическое сопровождение. Времени это занимает не так уж и много. Собственно, все. Сам микрорайон мне нравится тем, что он  тихий, спокойный, нет этой московской суеты. Квартиры удобные, красивый вид из окон на Серебряноборский лесной массив и речку-Чаченку. На берегу речки находится прекрасный ресторан, где можно посидеть с друзьями. На мой взгляд, «Мкр. Немчиновка» - идеальное место для жилья. 



#22 Мария Бад

Мария Бад
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2017 - 09:55

Елена, Вы видимо работник УНР-494 или ТЭК-Дом. Писать, что Немчиновка тихий и спокойный район, без суеты- это полнейший бред и чушь!!! Раздолбанные дороги, вечные пробки при въезде и выезде, дома со старой канализацией, парковка на которой горят машины и умирают люди.....это просто катастрофа. Если Вам надоела размеренная жизнь в Москве и Вы хотите сидеть дома и весь день смотреть в окно, только в этом случае, можно покупать такое жилье. Ну и если конечно у вас нет машины, так как с парковкой на улице беда, после 21 мест просто нет. Ну и школы с дет.садом не будет, но это уже в принципе пустячок. Единственное, что радует, это люди, которые живут здесь и ведут борьбу с беспределом застройщика и нелигитимной УК.



#23 Гость01

Гость01
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2017 - 09:53

За все три года, что я проживаю в «Мкр. Немчиновка» ничего плохого здесь не заметила. Единственное, что паркинги стоят полупустые, но те, кто не хотят платить за паргинг, бросают машины, где попало. Инфраструктура здесь развита: аптеки есть, Дикси и прочие супермаркеты тоже есть! В нашем микрорайоне не хуже, чем где бы то ни было. В каждом дворе есть детские площадки. Скоро построят детский сад, и тогда вообще все будет отлично. Что касается качества квартир, меня все устраивает, отделку, с которой брали квартиру, за все годы проживания еще не меняли, только переклеили обои. Окна у нас выходят на лес и домики дачников, летом, когда все деревья зеленые, очень красиво. 



#24 Мария Бад

Мария Бад
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 16:30

ААА УНР раскошелился на рекламу)))) Было бы смешно, если бы не было все так грустно...



#25 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 12:31

Живем здесь почти 2 года. Район с очень хорошей экологией и инфраструктурой. На территории комплекса есть медцентр, магазины, химчистка и дом быта, кафе, аптека, детские и спортивные площадки. Можно дойти  до ТРЦ «Вегас-Кунцево»,  где можно пройтись по магазинам и развлечься.

Мне как маме двоих детей важно,  что на  территории жк функционируют детские садики в развивающих центрах «Умка» и «Созвездие мечты». В них есть ясельные и садовые группы кратковременного и полного пребывания для малышей от 1,5 лет.

Наш малыш ходит в развивающий центр «Созвездие мечты», где получает всестороннее развитие. Есть также и занятия для взрослых в Ama-kids, я хожу туда на фитнес, а старший сын на английский язык.

Детский сад на территории комплекса построен, и сейчас проводится тендер между операторами – известными образовательными учреждениями.

Старшего сына вместе  с другими детьми забирает бесплатный  школьный  автобус и отвозит  в Немчиновский лицей.  Мне это очень удобно: я в это время отвожу в садик младшего и еду на маршрутке на работу.

Недавно узнала новость о том, что  принято решение о строительстве общеобразовательной школы неподалеку от комплекса, на ул. Московская, стр.5.

 





#26 Снежана

Снежана
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 13:12

Выбирая квартиру, мы понимали, что при всех плюсах жизни в ближнем Подмосковье: хорошая экология, потрясающие виды, более доступная стоимость жилья, близость к московской и подмосковной инфраструктуре и транспортная доступность, есть существенный недостаток – вода в Подмосковье бывает не очень хорошего качества.  

Поэтому были приятно удивлены, что в ЖК «Мкр. Немчиновка» есть станция дополнительной очистки воды с дорогостоящим оборудованием для многоступенчатой очистки – обезжелезиванием. Фильтры для очистки стоят как на выходе воды из скважины, так и на входе в корпуса, что позволяет провести несколько ступеней очистки воды.  Ежегодно производится очистка труб, подающих воду. Благодаря этому вода у жильцов комплекса  великолепного качества и ее можно пить прямо из-под крана, не очищая дополнительно.

Также о ЖК "Немчиновка" делал репортаж интернет-портал "Новостроев", в ходе беседы  был сделал вывод, что вода отличного качества и одна из лучших по Подмосковью.

  • Screenshot_20181024-094245_YouTube.jpg


#27 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 10 Август 2019 - 14:10

Хороший комплекс с очень удачным расположением: можно доехать за 15 мин. на маршрутке до м. Молодежная, или за 10 мин. дойти до станции Ромашково на комфортабельной современной электричке менее чем за полчаса доехать до Белорусского вкз, на машине тоже очень комфортно добираться до столицы по новой дороге. Обрадовались новости, что идет строительство автодороги с транспортными развязками и двухполосным путепроводом через дорогу М-1 Беларусь. Таким образом жителям Мкр. Немчиновка будет еще удобнее выезжать в столицу по скоростной трассе.

Также хочется отметить и разнообразную инфраструктуру комплекса - на территории несколько детских садов, в том числе с бассейном, несколько магазинов универсальных и сетевых, медцентр и стоматология, аптека, кафе, салоны красоты, яркие детские и универсальные спортивные площадки, турфирма и т.д.
В шаговой доступности - фитнес-центр с бассейном и ТРК Вегас-Кунцево с магазинами, ледовым катком, сегвейдромом, кинотеатром, кафе, ресторанами, фитнес-клубом с бассейном и банным комплексом.
  • 20180531_121447-2.jpg
  • 20180531_121028.jpg
  • 20180531_121240.jpg
  • 20180531_121531-2.jpg
  • 20180531_121658-1.jpg
  • 20180531_122030.jpg
  • немчиновка-май-2018 (159)-1.JPG
  • IMG_0584.jpg
  • 2lIESZhrlWKau6hV1mLgUFNish5SozLe5eWsyba1F3sWCneLmYfhuehkKwe2Co2wTtE1hi0DZfwv9Ypo8AP6knL4XnJgcn7q820.jpg





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных