Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Эдельвейс-Комфорт» (ЖК «Никольско-Трубецкое»)
1-комнатные от 17 107 967 руб.
ЗастройщикФинвестрой
Срок сдачиДом сдан
Где купитьФинвестрой
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха ул. Чистопольская, д. 28, 30, 32
ЖК «Эдельвейс-Комфорт» (ЖК «Никольско-Трубецкое») на северо-востоке Балашихи представляет собой застройку из 16 монолитно-кирпичных домов высотой 12-21 этажей. Строительство жилых корпусов осуществляется по индивидуальным проектам с использованием качественных материалов и современных технологий.
ЖК «Эдельвейс-Комфорт» (ЖК «Никольско-Трубецкое») - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 16:15

Обсуждаем последнюю информацию о жилом комплексе, поступающую от застройщика: появление новых квартир в продаже, действующие акции на жилье.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:42

По некоторой информации, в этом жилом комплексе можно будет купить квартиру и по рассрочке и по ипотеке. Нужно просто обратиться в Банк, чтобы осуществить свое желание. Процентная ставка стандартная.



#3 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:23

По некоторой информации, в этом жилом комплексе можно будет купить квартиру и по рассрочке и по ипотеке. Нужно просто обратиться в Банк, чтобы осуществить свое желание. Процентная ставка стандартная.

Рассрочка не самый удобный вариант для тех, кому предстоит еще довести эти квартиры до жилого состояния. Это ведь тоже потянет за собой немаленькие расходы. И все доходы бу4дут съедены в момент и на год вперед. 



#4 мамаша

мамаша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:57

Ага продажа новых а старые сдать слабо?! Про коммуникации все частично подлючено заметьте по временной схеме! Но господа по временной схеме  это звучит уже два! года.Не подключен газопровод ! вот это длиться уже долго и не важно как они об этом рапортуют это самое главное без этого нет ГК уже построенных и доделанных корпусов! Я первоначально вкладывалась для инвестиционной выгоды а сейчас сижу в долгах и просрочках! Не ведитель  на мелкие удобства типа навая площадка илил новый вьезд . Сначала дождитесь хотя-б конца апреля ГК должно быть,если опять перенесут,вот вам и ответ вкладываться или не  вкладываться



#5 мамаша

мамаша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:37

Про Никольско-Трубецкое то ,что это красиво и будед это красивая сказка для инвесторов! Мы с вами не  банки ,мы люди веритьв то,что будет ,когда дом стоит построенным с 2008 г.-бред! Сдачи нет!!! Может быть деньги нужны для завершения проекта- газопровод, а может быть для полного бакротства!





#6 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:20

Обалдеть. Дом построен с 2008 года?! И стоит без сдачи в эксплуатацию? Это же уже 6 лет с момента постройки. И если дом стоит без отопления, не ухудшатся ли качественные характеристики строения, может теперь уже и сдать то его никак нельзя?



#7 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:14

Мне тоже кажется это не правильно. но может быть он не прошел пока государственную комиссию, которая проверяет здания на наличие проблем и ошибок.



#8 жилецжилец

жилецжилец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 17:32

в уже заселенном корпусе 5 (дом 32), застройщик устраивает в свободных квартирах общежития гасторбайтеров! как следствие клопы и тараканы(

Это-крик души! у нас за стенкой живет как минимум 10 гасторбайтеров. полная антисанитария, ползут насекомые. я уже в отчаянии(( неговоря о том, что у нас две дочери и их даже за хлебом отпустить страшноblank.gif. я буду писать куда угодно , куда смогу в какие органы даже не знаю, но я так жить не хочу( в страхе и насекомыхblank.gif






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных