Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Rastorguevo Village»

#16 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:45

Да, на сайте все очень красиво. по-европейски....задумка этого проекта тоже отличная.На первый взгляд, действительно одни плюсы в сравнении с московской квартирой...А потом начинаются минусы - ипотеки у них нет, есть рассрочка, прописки тоже нет...да еще как выясняется и проблемы со сроками. Расторгуево Вилладж - до свиданияяяяя!



#17 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 01:48

Есть нюанс. Нужно различать квартиру и апартаменты (наш Закон, по крайней мере. так и делает), понимая под последними помещение в нежилых зданиях. Очередной прикол нашей несовершенной законодательной базы...

В голове не укладывается: как может быть нежилым на бумаге дом, в котором фактически постоянно обитают живые люди?! И зачем оформлять жилье, как спортивно-оздоровительный комплекс? Не иначе как для того, чтобы на ровном месте сотворить головную боль будущим новоселам. 



#18 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:05

Ух ты! а оказывается, это чудо имеет популярность)) помнится, когда выбирала квартиру в Видном, звонила этим товарищам. вот я реально не понимаю, как можно отдавать деньги людям, которые все делают, лишь бы побольше выгоды извлечь, и даже не скрывают этого.

сначала вы покупаете типа жилье, а потом узнаете, что проживаете в офисе, который еще и расположен не в жилом доме, а в каком-то там центре. прикольно) удачи вам и терпения, что тут еще скажешь))



#19 Krys

Krys
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:54

В голове не укладывается: как может быть нежилым на бумаге дом, в котором фактически постоянно обитают живые люди?! И зачем оформлять жилье, как спортивно-оздоровительный комплекс? Не иначе как для того, чтобы на ровном месте сотворить головную боль будущим новоселам. 

Нежилые строения облагаются налогом по другой ставке, может поэтому все больше зданий строится не как жилье, а как офисно-деловые центры. Надо 150 раз перечитывать договор, чтобы точно знать, что покупаешь, а то так и будешь, как приезжий, в собственной квартире жить.



#20 Вервольф

Вервольф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:47

Вот тут все обсуждают плюсы и минусы покупки апартаментов, а меня волнует другой, абсолютно прикладной вопрос: а когда в конце концов достроят этот комплекс? Стройка длится уже не первый год. И это еще не считая того, что недостроенный комплекс какое-то время стоял под открытым небом. Это к вопросу надежности и безопасности. Место вообще-то исключительное, но вот ЧТО они там построят и КОГДА...






#21 Juanita

Juanita
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:34

Ну что вы хотите? Они уже дважды, а то трижды сроки сдвигали. Я сначала тоже присматривалась. Честно говоря, только из-за природы и того, что это место мне очень нравится. Но потом неопределенность и вот эти "сейчас-сейчас" застройщика просто надоели. Плюнула на все и остановилась на Красках Жизни - да, он сильно проще, формально не такой элитный, как Village, зато понятно, что Сити точно сдаст объект. И сейчас трижды перекрестилась, что взяла меньшую рублевую ипотеку. 




#22 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 16:00

Никак. Все !!! Стройка заморожена !!!!!! Сегодня им позвонила и они мне честно ответили что все стоит и не известно чего ждать!!!!!!

#23 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 16:18

Ну что вы хотите? Они уже дважды, а то трижды сроки сдвигали. Я сначала тоже присматривалась. Честно говоря, только из-за природы и того, что это место мне очень нравится. Но потом неопределенность и вот эти "сейчас-сейчас" застройщика просто надоели. Плюнула на все и остановилась на Красках Жизни - да, он сильно проще, формально не такой элитный, как Village, зато понятно, что Сити точно сдаст объект. И сейчас трижды перекрестилась, что взяла меньшую рублевую ипотеку. 

 

Аналогично. После второго переноса сроков я отказался подписывать допсоглашение и потребовал вернуть мне деньги, тк не рассчитывал ждать столько лет пусть и такой привлекательный с виду проект. Вернули с треском, сразу же купил квартиру в красках жизни, это был мой второй вариант, который в итоге стал первым. Очень рад, что вовремя соскочил. Хотя и огорчает, что не будет у меня двухуровневй квартиры
 



#24 Juanita

Juanita
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 18:41

Вадим, конечно, жаль, что то, что вы планировали не осуществилось, но уж лучше владеть более беспроблемной и середничковой недвижимостью, чем пить горстями валерьянку и думать, как отсудить деньги у застройщика.

Татьяна, искренне сочувствую тем, кто попал с этим объектом, как куры в ощип. Ищите хороших юристов и отсуживайте у застройщиков деньги. И я бы еще сверху попросила компенсации за моральный ущерб и невыполнение контрактных обязательств.  




#25 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 12:26

Да и ведут себя просто по хамски.Кормят завтраками иничего не делают. Я не понимаю неужели всех дольщиков это устраивает??? 





#26 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 12:25

А кто-нибудь еще из купивших вернул деньги обратно или в процессе? Отзовитесь, пожалуйста.

Мы претензию написали, они пока молчат..



#27 Артём

Артём
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:22

Претензию на расторжение? Тоже интересно держите в курсе!

#28 Беатриса

Беатриса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:28

ого, я не думала, что все так



#29 komshan

komshan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Место жительстваКапотня

Отправлено 20 Май 2017 - 11:25

Сам проект очень даже очень, мне нравится



#30 TimurTrekhov

TimurTrekhov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:54

Таки что? Заморожена стройка?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024