Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Rastorguevo Village»

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 16:49

Обсуждаем динамику строительства и сроки сдачи жилого комплекса «Расторгуево Village». Сюда можно выкладывать свежие фотографии со стройки.

#2 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 22:53

Пока что основная новость. она же и самая неприятная - срок сдачи пересесли немного, с 3-го квартала этого года на четвертый. Вроде и фигня. но настораживает... Правда, есть вариант получить реально классный подарок под елочку ;-)



#3 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:14

Пока что основная новость. она же и самая неприятная - срок сдачи пересесли немного, с 3-го квартала этого года на четвертый. А=Вроде и фигня. но настораживает... Правда, есть вариант получить реально классный подарок под елочку ;-)

 


Что перенесли сроки это конечно огорчает, но возможно это к лучшему, не будут торопиться и гнать в ущерб качеству. Разрешение на строительство у них до 30 ноября, так что 3 квартал как раз получается в срок уложатся. Хотя конечно разрешение и продлить можно, но будем надеяться что застройщик этого делать не будет.



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:35

Меня если честно, очень приятно удивили цены. Но еще хотелось бы узнать одну очень важную вещь, а именно регистрация в апартаментах. Такое будет возможно или нет? Может быть кто то знает.



#5 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:59

Радует то, что в летнее время строительство движется отличными темпами. Насколько я знаю, уже почти закончили возведения внутренних перегородок, так что я уверена, что в сроки точно вложатся. 





#6 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:13

Артем, насколько я вник в все эти юридические дебри, то прописаться в апартаментах будет нельзя... Но есть и плюсы - без проблем можно себе оборудовать у себя не только квартиру, но и офис.



#7 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:19

Артем, насколько я вник в все эти юридические дебри, то прописаться в апартаментах будет нельзя... Но есть и плюсы - без проблем можно себе оборудовать у себя не только квартиру, но и офис.

 


То есть квартиру купил а прописаться не можешь? А зачем тогда вообще такое жилье покупать, просто чтобы было... А как жить без прописки, или там какой то другой вид регистрации, поясните кто в теме?



#8 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:20

Я думаю, что тут какая-то ошибочка насчет прописки, потому что когда я покупаю жилье, то становлюсь полновластным его владельцем, и имею полное право сделать прописку по месту жительства.



#9 stanislava

stanislava

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 14:06

Скорее всего, неясность с пропиской появилась потому, что жилье еще не сдано в эксплуатацию. Когда этот вопрос уладят, законные собственники смогут прописаться в своих квартирах. Или я чего-то не знаю? Ведь комплекс в юридическом плане ничем не будет отличаться от других поселков.



#10 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 14:21

Скорее всего, неясность с пропиской появилась потому, что жилье еще не сдано в эксплуатацию. Когда этот вопрос уладят, законные собственники смогут прописаться в своих квартирах. Или я чего-то не знаю? Ведь комплекс в юридическом плане ничем не будет отличаться от других поселков.

Вы правы, только вот когда сдадут жилье в эксплуатацию, это другой вопрос. Что-то на стройке в данный момент нет никого и ничего - ни стройматериалов, ни техники, не говоря уже о каких-то кранах и т. д. Слышал слухи, что стройка вообще заморожена, но фиг его знает. Я был там в выходной, и продажников не видел. 





#11 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:47

Есть нюанс. Нужно различать квартиру и апартаменты (наш Закон, по крайней мере. так и делает), понимая под последними помещение в нежилых зданиях. Очередной прикол нашей несовершенной законодательной базы...



#12 Sonya

Sonya
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:46

Прописаться будет нельзя, можно будет получить временную регистрацию.

Объект строится не как коттеджный поселок или многоквартирный дом, а спортивно-оздоровительный комплекс.



#13 Sonya

Sonya
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:49

Временная регистрация кстати также под вопросом, ее обещали в офисе AРСа, но обещать не значит жениться...



#14 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 13:35

Ну у нас можно все что угодно, а на счет временной регистрации скажу так, в начале ее можно сделать, а потом и прописаться. Если вы не согласны, то так и скажите. Меня бы устроило!



#15 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 14:09

Как-то мы слишком спешим - тема-то у нас о ходе строительства, а мы тут уже прописываться собрались ) Лучше расскажите, кто знает, как там идут дела со стройкой на объекте.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024