Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о мкр. «Новое Ступино»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ступинский район, Жилево Г/П, Верзилово с. Преображенский пр-т, д. 23, 25, 27, 29, ул. Центральная, д. 7, 9, 11, 13
«Новое Ступино» — первый в России малоэтажный город-спутник. Жилой комплекс расположен между поселками Верзилово и Шматово Ступинского района Московской области. Крупнейший проект компании MR Group реализован в рамках государственной программы массового строительства жилья.
мкр. «Новое Ступино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 17:13

Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.

#2 Lidie

Lidie
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2013 - 12:10

Управляющая компания не занимается оказанием коммунальных услуг , для этого есть ЖКХ "Новое Ступино". УК "Новое Ступино" в настоящее время занимается обустройством территории в НС.



#3 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:40

Как тарифы? высокие? Сколько в среднем платите?




#4 Эдуард

Эдуард
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:20

Что-то по поводу тарифов ни кто ни чего не написал (((, мне тоже очень интересно



#5 Платон Разумчик

Платон Разумчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 23:37

"ЖКХ Новое Ступино" это вполне доступная в информационном плане организация, которая фактически расположена по адресу: Ступинский район, с.Верзилово, мкр. Новое Ступино, ул. Олимпийская д.28 пом.1. К сожалению на сегодняшний день с некоторыми домами в ЖК договора обслуживания расторгнуты по непонятным мне причинам.





#6 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:52

Как тарифы? высокие? Сколько в среднем платите?

 

 

Что-то по поводу тарифов ни кто ни чего не написал (((, мне тоже очень интересно

Не написали, потому что вопросы сформулированы расплывчато - какая квартира интересует? У меня однушка, могу по ней отчитаться. 

Если считать в комплексе, то кварплата+ вода+свет+газ до двух тысяч выходит.



#7 Викуля

Викуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:39

Управляющая компания не занимается оказанием коммунальных услуг , для этого есть ЖКХ "Новое Ступино". УК "Новое Ступино" в настоящее время занимается обустройством территории в НС.

Покажу несколько фоток того, как происходит "благоустройство территории"

Вот так вывозится мусор - а это их прямая обязанность

bf1ae90e91d3a08bd2ec38279f7378fb.jpg

Проводили строительные работы - газоны за собой не восстановили

92aeec1a82bat.jpg

К сожалению, таких фотографий можно в пример привести много. Задумка была хорошая, но исполнение на тройку с минусом к сожалению.



#8 Наташа

Наташа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:03

Мда, вот тебе и эко город. Но мне кажется, что вот такие фотографии- там где мусор не вывезен, нужно прикладывать к жалобе на управляющую компанию и направлять ее в прокуратуру. В конце концов это все-таки их прямая обязанность, Вика правильно заметила.



#9 Татьяна Мизина

Татьяна Мизина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 01:58

К сожалению это характерно не только для данной компании. Это общая проблема нашего жилого сектора. Я так понимаю, что такие завалы образуются только по выходным. Потому что в какой-то день, мусор просто не вывозят. Значит необходимо оплачивать дополнительный вывоз мусора, а это повышение квартплаты.



#10 Виктория

Виктория
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:59

зато руководитель ЖКХ Cветлана Викторовна К. такие взятки гребет-мама не горюй! И работает!Для нее взятка в сотни рублей-это так мелочь,а она эту мелочь-гребет лопатой и ничего не боится...наверное крыша хорошая!





#11 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:16

зато руководитель ЖКХ Cветлана Викторовна К. такие взятки гребет-мама не горюй! И работает!Для нее взятка в сотни рублей-это так мелочь,а она эту мелочь-гребет лопатой и ничего не боится...наверное крыша хорошая!

Отчего же не брать ей, если дают и предлагают? А за что, кстати, простите мне мою дремучесть, руководителю ЖКХ могут давать взятки? Не за вывоз же мусора с благоустройством территории, наверно. И не за решение проблем новоселов с подключением к благам цивилизации?



#12 Михаил Пертович

Михаил Пертович
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 18:09

Добрый вечер.

С наступающим.

Хочу купить в вашем микрорайоне квартиру двушку.

скажите какая квартплата, есть ли дополнительные платы типа уборки улицы, полива газона, скос травы и так далее.



#13 Лехис

Лехис
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2015 - 23:49

Добрый вечер.

С наступающим.

Хочу купить в вашем микрорайоне квартиру двушку.

скажите какая квартплата, есть ли дополнительные платы типа уборки улицы, полива газона, скос травы и так далее.

Здесь все по скромному, оплата за коммуналку получается в районе 2 – 2,5 к. Входит свет, вода, газ, одн. Никаких доп плат нету.  



#14 Грена

Грена
  • Гости

Отправлено 26 Август 2015 - 11:45

По поводу фотографий выше хочу сказать. Такие фото можно сделать по разному. Неизвесно сколько там эти пакеты лежат (люди могут в наше время за один день столько накидать), как и в случаи с газоном.



#15 Тикс

Тикс
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 18:14

Здесь все по скромному, оплата за коммуналку получается в районе 2 – 2,5 к. Входит свет, вода, газ, одн. Никаких доп плат нету.  

Помоему очень даже выгодно получается. Если при этом ещё работать где нибуудь поближе к месту жительства, то вообще красота.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных