Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о мкр. «Новое Ступино»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ступинский район, Жилево Г/П, Верзилово с. Преображенский пр-т, д. 23, 25, 27, 29, ул. Центральная, д. 7, 9, 11, 13
«Новое Ступино» — первый в России малоэтажный город-спутник. Жилой комплекс расположен между поселками Верзилово и Шматово Ступинского района Московской области. Крупнейший проект компании MR Group реализован в рамках государственной программы массового строительства жилья.
мкр. «Новое Ступино» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 24 Август 2015 - 09:17

Сейчас вроде норм все – стройка идет, может конечно не такими темпами, как хотелось, но по крайней мере не замирает. Я просто смотрю как сейчас разваливаются различные стройкомпании и думаю, что правильный выбор сделал в свое время, когда купил квартиру здесь.  

Правильно подмечено, владыка Вейдер))) Медленно, но верно комплекс будет достроен. И о вложенных деньгах уже меньше переживаешь. Давайте побольше фото, а то не получается каждый день туда болтаться. Хочется уж насовсем перебраться, но пока никак.



#17 Замес

Замес
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:00

А всегда же есть вариант купить участок земли и строить своими силами. Поэтому кому сильно неимется, попробуйте построить быстрее и качественене, чем застройщик. Сразу окажется тчто это не так просто как вы думали. У застройщика есть ещё и разнообразная волокита с документами. А народ думает, что стройку задерживают специально, чтобы вкладчикам нервы потрепать. Поверьте это не так.



#18 Зал

Зал
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:04

В планах там грандеозная стройка. С любыми темпами она ещё не скоро закончится но зато потом район будет просто конфетка. Так что при покупке нужно смотреть и планировать на перед.



#19 Гердур

Гердур
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 06:32

Покупка с долевым участием – это всегда планирование на будушее, как и ипотека. И это отличная практика, потому что в итоге получаешь по норм цене новую квартиру в новом доме.



#20 Хасбро

Хасбро
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:18

Последние фото на сайте от 16 сентября. Немного огорчил вид дороги до комплекса. В целом показалось что построено не очень много. Вообще интересно насколько планируют расширять жилую зону мож кто в курсе?





#21 Шмель

Шмель
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:43

Последние фото на сайте от 16 сентября. Немного огорчил вид дороги до комплекса. В целом показалось что построено не очень много. Вообще интересно насколько планируют расширять жилую зону мож кто в курсе?

Хорошая дорога делается не так долго как строится жилой дом. Тем более там сейчас тяжелая техника часто проезжает и от новой дороги может в скором времени не остаться и следа. Так что не надо впереди лошадей гнать дорога будет после постройки объектов.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных