Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Архимед»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев-Посад Г/П, Сергиев Посад ул. Инженерная, д. 21, 21а
Жилой комплекс «Архимед», возведенный в подмосковном городе Сергиев Посад, состоит из двух монолитных многоквартирных корпусов высотой 14-16 этажей. Наружное оформление вентилируемых фасадов зданий выполнено из износостойких навесных панелей.
ЖК «Архимед» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 17:19

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.

#2 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:55

Хорошую собственную инфраструктуру обещают только в перспективе вроде бы. Придется подождать. А сейчас то что делать? Есть ли где поблизости от комплекса детский сад и школа?



#3 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:59

Странно, но про школу и детсады ничего не сказано от застройщика, наверное не будет рядом, но очень много магазинов будет, офисов и даже филиалы банков. Наверное в будущем школы будут.



#4 Милинда

Милинда
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:41

Странно, но про школу и детсады ничего не сказано от застройщика, наверное не будет рядом, но очень много магазинов будет, офисов и даже филиалы банков. Наверное в будущем школы будут.

Школы и детсады поблизости имеются. В перспективе начнется стройка школы в непосредственной близости. Имеющиеся школы переполнены.



#5 Теркин.В

Теркин.В
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:26

А кто в курсе, в какой секции этаж для Алины Кабаевой выкупили? Уж не во-второй ли?

Мне знакомая из ГАИ рассказала, что уже согласовали разрешение посадки вертолета на площадке ГАИ.





#6 Гриша

Гриша
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:16

Nikita11 Когда были в отделе продаж Текта групп, то на вопрос о детских образовательных учреждений ответили - что в перспективе построят дет сад и школу в шаговой доступности от комплекса. Ну нам в перспективе подходит, дети только планируются.

#7 Артурчик

Артурчик
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:26

А кто в курсе, в какой секции этаж для Алины Кабаевой выкупили? Уж не во-второй ли?

Мне знакомая из ГАИ рассказала, что уже согласовали разрешение посадки вертолета на площадке ГАИ.

 



#8 Артурчик

Артурчик
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:27

Ну, если даже Алина Кабаева присмотрела себе квартирку в Архимеде, то точно нужно брать. А если серьезно, то я думаю, что покупка квартиры в этом комплексе выгодное вложение денег. Комплекс мне самому нравится, хочется тут жить. Да и для продажи по более выгодной цене в будущем тоже неплохой вариант.

#9 anuta

anuta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:40

Ну, если даже Алина Кабаева присмотрела себе квартирку в Архимеде, то точно нужно брать. А если серьезно, то я думаю, что покупка квартиры в этом комплексе выгодное вложение денег. Комплекс мне самому нравится, хочется тут жить. Да и для продажи по более выгодной цене в будущем тоже неплохой вариант.

После такой рекламы стоит поторопится с покупкой тем кто решился. Мне тоже очень нравится это современный комплекс, один мой знакомый уже купил себе там квартирку, планирует сдавать в аренду. Если бы у меня были лишние средства, то тоже бы так поступила.



#10 Димон

Димон
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:55

Полностью согласен, что Архимед выгодная недвижимость и для жизни, и для сдачи в аренду у нас в Сергиевом Посаде. Купили квартиру еще в прошлом году. Ждем выдачу ключей и начинаем ремонт. Наконец-то у нашей семьи будет собственное жилье!



#11 Матрос

Матрос
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:50

Друг в Архимед квартиру купил год назад. Сейчас ждет-не дождется когда ключи получит. Покупал квартиру в Текта Групп. Мне лично, Архимед тоже нравится. Жена все чаще стала заводить разговор, что в однокомнатной квартире семье из трех человек тесновато. Вот думаю, что стоит к ним наведаться и поинтересоваться наличием квартир, если не в первой (уже почти готовых квартир), значит забронировать во второй очереди. Строят они быстро, как погляжу.

#12 Аля

Аля
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:17

Ой, а я Алину Кабаеву кажется возле архимеда видела на той неделе. Сначала обратила внимание на болошой гелентваген, а потом все думала, что за лицо знакомое у девушки.

Дом-то сдают на днях, видимо осматривается :)



#13 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 18:16

Поздравляю! А нам все еще предстоит. Мы на днях забронировали квартиру во второй очереди. Такая мощная стройка и исполнительность компании Текта групп внушили доверие. Конечно понимаю, что придется подождать, но это такие мелочи ,когда знаешь ,что каждый день тебя приближает к новоселью.

#14 Марина---А

Марина---А
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:47

Про Кабаеву не слышала, а вот сам комплекс нравится. И все в шаговой доступности будет. Мне ребенка в школу отправлять, уже посмотрела, не так далеко. Двор огорожен. Мы купили место для машины. Хорошо, что она здесь подземная. Не люблю когда не знаешь как пройти во дворах, машинами все уставлено. Очень надеюсь, что здесь такого не будет.

#15 ElenKA

ElenKA
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:40

Мы тоже по второй очереди идем, выкупили трехкомнатную квартиру. Стройка да, быстрыми темпами продвигается, даже несмотря на то, что сейчас зима. У нас знакомые в первой очереди скоро уже ключи получат, обещали показать как там внутри. Вот вместе с ними ждем.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных