Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Новая Слобода»
ЗастройщикСтройрегистр
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Щелковский район, Щелково Г/П, Щелково Шмидта ул., вл. 12-14, корп. 14
ЖК «Новая Слобода» в подмосковном Щелково представляет собой многосекционный дом высотой от 9 до 15 этажей, построенный по индивидуальному проекту. Жилые секции выделяются оригинальным остеклением в торцах угловых квартир и лоджий, что придает всей конструкции воздушную легкость.
ЖК «Новая Слобода» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 17:35

Обсуждаем динамику строительства и сроки сдачи жилого комплекса «Новая Слобода». Сюда можно выкладывать свежие фотографии со стройки.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 13:02

Жилой комплекс полностью закончен. Теперь идет благоустройство территории. Но на счет паркинга пока никакой информации нет.  Говорят будет подземный, так ли это?



#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:52

Так там и есть подземный паркинг (гараж) на 60 машиномест. И даже вроде бы еще и не все места раскупили. Так что кому нужно, могут забронировать себе машиноместо для покупки.



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:00

Вы думаете 60 мест это много? Обычно в таких жилых комплексах не меньше 300 мест должно быть. Вы наверное что - то путаете скорее всего. Проверьте правильно информацию.



#5 Денис Смолин

Денис Смолин
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:22

Согласен с вами Никита, но вы знаете, не у всех машины бывают. У меня например нет, поэтому меня паркинг вообще не интересует. Мне больше нужно узнать про инфраструктуру, что есть, чего нет?





#6 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:46

Денис и вы не планируете покупку машины в ближайшем будущем? Ведь мне кажется автомобиль должен быть в каждой семье, без него очень трудно жить, постоянные поездки на метро и электричках надоедают.



#7 Любава

Любава

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:35

Даже если не у всех будет машина 60 мест мало, а около дома места тоже для парковки нет и это проблема. В любом случае к Вам будут приезжать гости  и машину где то надо будет оставлять машину, в этом плане в ЖК ни чего не продумано



#8 Каролина

Каролина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:58

Денис и вы не планируете покупку машины в ближайшем будущем? Ведь мне кажется автомобиль должен быть в каждой семье, без него очень трудно жить, постоянные поездки на метро и электричках надоедают.

А вам кажется легче часами в пробках стоять? Нет уж, лучше метро. И парковки не нужно. Автомобиль оправдан только тогда, если вы с его помощью зарабатываете, а возить себя можно доверить и общественному транспорту.



#9 Любава

Любава

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:48

А вам кажется легче часами в пробках стоять? Нет уж, лучше метро. И парковки не нужно. Автомобиль оправдан только тогда, если вы с его помощью зарабатываете, а возить себя можно доверить и общественному транспорту.

Зря Вы так, я вот в Москву на машине то же не езжу, проще на общественном транспорте, а вот за город только на машине, да и в отпуск достаточно часто ездим на соей машине, это гораздо удобнее. А по поводу парковки я выше написала, друзья или родные к вам приезжать ведь будут :)



#10 Каролина

Каролина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:17

Зря Вы так, я вот в Москву на машине то же не езжу, проще на общественном транспорте, а вот за город только на машине, да и в отпуск достаточно часто ездим на соей машине, это гораздо удобнее. А по поводу парковки я выше написала, друзья или родные к вам приезжать ведь будут :)

Не знаю, за город выезжала за пять лет один раз, все как-то некогда, а гости, если на праздник какой, так пользуются услугами такси. Машина - дорогое удовольствие, на воде не ездит почему-то.





#11 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:51

Написано, что дом сдан, но кажется комиссию государственную он же еще не прошел, так как же может быть сдан? Видел проект, очень понравился. Ничего лишнего не увидел.



#12 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:03

Написано, что дом сдан, но кажется комиссию государственную он же еще не прошел, так как же может быть сдан? Видел проект, очень понравился. Ничего лишнего не увидел.

Написать на сайте могут что хочешь, нужно уточнять детали. Но на самом деле здесь же люди покупают квартиры и заселяются спокойно. Не может быть, чтобы что-то было не так.



#13 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:19

Даже если не у всех будет машина 60 мест мало, а около дома места тоже для парковки нет и это проблема. В любом случае к Вам будут приезжать гости  и машину где то надо будет оставлять машину, в этом плане в ЖК ни чего не продумано

Абсолютно не продуман вопрос с личным транспортом. Возле дома нечего и думать что-то поставить. А ведь машины теперь есть у всех, даже по две на семью. Чем же думали проектировщики? Явно не головой, а другим местом. 



#14 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:20

При количестве квартир 312 штук, обеспечить парковку только 60 машин, безобразие. Все заставят машинами и тротуары и газоны. Как можно строить не продумав такой вопрос.



#15 Любава

Любава

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:30

... Как можно строить не продумав такой вопрос.

Это застройщиков мало волнует, они свои деньги получат. А вот как можно покупать квартиру не задумавшись об этом, это уже другой вопрос и самое интересное, что там рядом нет и не планируется ни какого паркинга или гаражного кооператива, а цена на квартиры  средняя по району.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных