Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Что входит в квартплату

Информация о ЖК «Измайловский»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ВАО, Измайлово ул. Первомайская, д. 42
Жилой комплекс «Измайловский» состоит из четырех монолитно-кирпичных многоквартирных корпусов переменной этажности, объединенных общим многоуровневым стилобатом. Декоративная отделка фасадов каждого дома выполнена в контрастной гамме с добавлением ярких акцентных вставок.
ЖК «Измайловский» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Татьяна С

Татьяна С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:54

Лично мне пока удалось только от лифта отказаться.



#17 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:03

Лично мне пока удалось только от лифта отказаться.

Но это только на первом этаже, со второго уже не получится, хоть я и не пользуюсь ним никогда, боюсь замкнутого пространства. Но, не буду врать, моя соседка-пенсионерка ездит регулярно. Отказаться практически можно только от того, что точно не делается. У нас уборка в подъезде предусмотрена, хоть уже лет 10 по очереди убираем, но платим.



#18 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:08

Но это только на первом этаже, со второго уже не получится, хоть я и не пользуюсь ним никогда, боюсь замкнутого пространства. Но, не буду врать, моя соседка-пенсионерка ездит регулярно. Отказаться практически можно только от того, что точно не делается. У нас уборка в подъезде предусмотрена, хоть уже лет 10 по очереди убираем, но платим.

Интересно, за что же вы тогда платите? Самое поразительное, что многие вот так рассуждают, как вы. Им, видите ли, легче и проще заплатить, чем заниматься выяснениями и разбирательствами.



#19 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:35

Но это только на первом этаже, со второго уже не получится, хоть я и не пользуюсь ним никогда, боюсь замкнутого пространства. Но, не буду врать, моя соседка-пенсионерка ездит регулярно. Отказаться практически можно только от того, что точно не делается. У нас уборка в подъезде предусмотрена, хоть уже лет 10 по очереди убираем, но платим.

Вы платите за уборку подъезда только потому, что молчите, а кому-то это очень выгодно. Соберитесь всем подъездом, и сходите в УК, или ЖКХ, и перезаключите договора, раз никто подъезд не убирает. Или же пусть дают уборщицу, раз деньги с вас берут.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных