Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Сад, школа и прочее в Мечте

Информация о ЖК «Мечта»
ЗастройщикМега-мечта
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМега-мечта
АдресМосковская область, Дмитровский район, Габовское С/П, Озерецкое с. 10 кв-л, ул. Бульвар радости, д. 18-30
В Дмитровском районе Московской области, недалеко от села Озерецкое, застройщиком «Мега-Мечта» реализован проект крупномасштабной застройки жилого комплекса комфорт-класса «Мечта». Мультиформатный мини-город возведен между Дмитровским и Ленинградским шоссе на расстоянии 23 км от Москвы.
ЖК «Мечта» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Zelenogradskiy Zhuk

Zelenogradskiy Zhuk

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 17:02

Собираюсь купить жилье в Мечте. Очень беспокоит вопрос как обстоит дело со школами, садами. Как я понимаю есть варианты здесь и в соседних ЖК. Хочется узнать все за и против того или иного решения.

#2 Елена Прекрасная

Елена Прекрасная

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 17:40

У мен старший ходит в Останкинскую школу. Школа вполне устраивает. В классах не более 15 человек и не сильно дорого.

#3 Марфа Васильна

Марфа Васильна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:24

У меня тоже ходит в останкинскую, только в подготовительную группу. Садом не интересовалась за ненадобностью. Тоже все устраивает. С сентября пойдет в 1-й класс.

#4 Алексей Васильевич

Алексей Васильевич
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:59

Собираюсь купить жилье в Мечте. Очень беспокоит вопрос как обстоит дело со школами, садами. Как я понимаю есть варианты здесь и в соседних ЖК. Хочется узнать все за и против того или иного решения.

Места есть в садиках и школах. Школ по окрестностям - 3 или 4. Еще и свою собираются строить, так что Вашему ребенку будет всё на вкус и цвет, любая школа. Выбор большой.



#5 Jendou

Jendou
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:39

У меня тоже ходит в останкинскую, только в подготовительную группу. Садом не интересовалась за ненадобностью. Тоже все устраивает. С сентября пойдет в 1-й класс.

В останкинской школе вроде как неплохо





#6 Haelar

Haelar
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:43

Сдали своих детей в музыкальную школу. Весьма приятно, что в ЖК "Мечта" и об этом позаботились. Тут, помимо основных заведений, вроде садика и школы, полно разнообразных спортивных кружков, творческих и музыкальных тоже хватает.



#7 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:18

Да, это хорошо, что здесь есть музыкальная школа, очень удобно. А сориентируйте по ее ценам, не сильно ли они могут испугать?



#8 Lesha

Lesha
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:29

Приятно читать о ЖК "Мечта" отзывы жильцов. Радостные и благодарные. Иногда с красивыми фотками))



#9 Дядя

Дядя
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2014 - 23:29

Бред, у меня соседи год ходили в ост школу с батоном хлеба чтоб собаки не съели, школа сельская отстойная. Может лет через 10 свою откроют

#10 Фёдор_Жбанов

Фёдор_Жбанов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:32

Бред, у меня соседи год ходили в ост школу с батоном хлеба чтоб собаки не съели, школа сельская отстойная. Может лет через 10 свою откроют

В человеке борятся два начала: оптимист и пессимист. У вас видимо второй вариант одержал безоговорочную победу. Вся инфраструктура есть в наличии в более-менее приличном виде. Во многих новостроях и этого нет. 





#11 Владимир Акиншин

Владимир Акиншин
  • Гости

Отправлено 15 Август 2014 - 12:29

Бред, у меня соседи год ходили в ост школу с батоном хлеба чтоб собаки не съели, школа сельская отстойная. Может лет через 10 свою откроют

Своя уже в следующем году будет, а с детскими садами в ЖК "Мечта" обстоятельства еще лучше. Уже второй.
Кстати о школах — перед "чтоб" должна быть запятая. Видимо, вас не в "сельской отстойной" учили.
Почитаешь порой отзывы и дрожь берет. А по факту - в Мечте хорошо.



#12 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2017 - 07:48

Доброго времени суток!

Интересуют отзывы жителей, чьи дети ходят в останкинскую школу. Расскажите, пожалуйста, свои вечатления о школе, учителях, транспортной доступности. Еще может кто подскажет, в начальных школах до скольки работает продленка? Очень волнует данный вопрос, т.к. работаю в Москве до 17- ти, и хотелось бы сохранить рабочее место?



#13 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 20 Май 2018 - 16:28

Добрый день.

В Жк Мечта есть много кружков, куда вы сможете отдать своего ребенка для развития.

В АОЦ  есть необходимые кружки, вокал, рисование, школа танцев Дети в Балете, театральная школа.

Мне это нравится т.к не надо возить дочку в Лобню или Зеленоград по вечерам. 



#14 Артем

Артем
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 12:20

В городском скворечнике мне жить порядком надоело, и я решил присмотреть дом в удаленности от города. На глаза мне попался ЖК Мечта, познакомившись детальнее с их проектом, я решил посмотреть здесь варианты жилья и мне понравился один таунхаус. Договор оформил на покупку таунхауса с отделкой «под ключ». Некогда мне заниматься ремонтами. Когда работы были сведены к нулю, то результат меня впечатлил. Все было сделано на совесть. Через пару недель буду переезжать в свой новый дом. 



#15 Иван_39

Иван_39

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 22:18

На данный момент в жк мечта есть два детских сада и школа, которая работает для начальных классов. В дополнение к этому здесь построили центр с различными кружками и секциями. Думаю, что для ребенка здесь есть всё необходимое.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных