Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Сад, школа и прочее в Мечте

Информация о ЖК «Мечта»
ЗастройщикМега-мечта
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМега-мечта
АдресМосковская область, Дмитровский район, Габовское С/П, Озерецкое с. 10 кв-л, ул. Бульвар радости, д. 18-30
В Дмитровском районе Московской области, недалеко от села Озерецкое, застройщиком «Мега-Мечта» реализован проект крупномасштабной застройки жилого комплекса комфорт-класса «Мечта». Мультиформатный мини-город возведен между Дмитровским и Ленинградским шоссе на расстоянии 23 км от Москвы.
ЖК «Мечта» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Татьяна Касьянова

Татьяна Касьянова
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2019 - 08:42

Все платное. Если прописан -15 тыс. за ребенка, если не прописан 25 тыс. Плюс 25 тыс. первый взнос +10 тыс. на учебники. Автобус (не для перевозки детей, но возит) для перевозки в муниципальные школы района 5 тыс. на ребенка в мес. Школа начальная "Позитив" оказалось не имеет образовательной лицензии,  здание не сдано в эксплуатацию. Прокурорская проверка проходит. 



#17 Nafanja

Nafanja
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2019 - 08:21

Покупая жилье в ЖК Мечта интересовался в первую очередь не школами, а инфраструктурой, у нас просто семья молодая и пока детей заводить не планируем, а вот остальные моменты важны. С этим здесь проблем вообще нет. Но судя по всему и со школами не проблематично, часто вижу, как соседские дети идут с рюкзаками и сменкой, без родительских машин, значит все в пешей доступности

 


#18 Трудовик

Трудовик
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2019 - 19:53

Насчет этого можете не переживать, все тут есть и в достаточных количествах. Проект оооочень большой и я думаю по мере сдачи и заселения школ и садов будет еще больше. Кстати, тут для детей есть и другие развлечения, рядом три озера, куда можно на отдых с родителями, мы так и делаем по выходным, даже когда погода не очень, все равно отдых и релакс)))

 


#19 Ганичев Стас

Ганичев Стас
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2019 - 23:06

Школами не заморачивались, так как дети уже выросли и учатся в вузах, но я смотрю, что детишки кудато бегают по утрам, так что я думаю с этим проблем не будет. Нам с супругой очень здесь нравится, прям на старости лет отдушина такая. Жаль я не рыбак, а то тут такие озера, наверняка рыбы полно

 


#20 Павлик Жаров

Павлик Жаров
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2019 - 07:10

Купили квартиру в ЖК Мечтав прошлом году. Заехали только недавно, так как делался ремонт и хотелось его закончить до переезда, иначе бы он растянулся на всю жизнь. Дом построен качественно, стены нормальные, звукоизоляция есть и она хорошая. Мы делали ремонт, замечаний нам не поступало, и сейчас слышно, как кто-то сверлит-долбит, но так отдаленно, что не создает дискомфорта.





#21 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:49

Куда тут могут дети идти если тут нет ничего рядом? Кто слушает менеджеров и прочих теоретиков - если есть дети, готовьтесь их возить в школы и сады. Местный садик дорогущий и за детьми следят плохо.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных