Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Серебряные Звоны»
ЗастройщикКонцерн ЮИТ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Звенигород ул. Макарова, д. 19
ЖК «Серебряные звоны», возведенный в историческом центре подмосковного города Звенигород, состоит из трех монолитно-каркасных новостроек высотой 5-6 этажей. Строительство велось по индивидуальному проекту застройщиком «ЮИТ Санкт-Петербург».
ЖК «Серебряные Звоны» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 16:43

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Серебряные звоны». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 Vit

Vit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 14:27

 Стройка Завершена 19 корп.1-3. Дома сданы. Собственность оформлена. Ведутся активные ремонты квартир. Несколько семей уже живут.



#3 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 14:39

Я когда-то жил так же - дом практически пуст, соседей мало, зато полно шума, многие ведь ремонты делают... Не самый приятный период тогда довелось пережить. Зато потом хорошо - дом новый, бабушек-соседок почти нет.



#4 Vit

Vit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 15:35

 Фоток у меня много, как сюда их сбросить? у меня и снаружи и внутри  зданий -если кому надо- обращайтесь....



#5 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 15:43

 Стройка Завершена 19 корп.1-3. Дома сданы. Собственность оформлена. Ведутся активные ремонты квартир. Несколько семей уже живут.

А не подскажете случайно, на основании какого договора здесь оформляют квартиры в собственность при покупке - ДДУ или ЖСК? Для меня просто это играет немалое значение.





#6 Vit

Vit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 15:48

 в чистом виде договор купли-продажи. Собственность уже есть на все квартиры( свидетельство на руках)



#7 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 16:07

При прочтении ДДУ у меня возникли кое-какие вопросы, в частности насчет форс-мажорных обстоятельств (пункт 7.4.), которые, как мне кажется, попросту несправедливы. Получается, что риски застройщика почему-то перекладываются на дольщиков. Какое ваше мнение по этому поводу?
 


#8 Vit

Vit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 16:14

В данном комплексе продажи  ведутся уже по договору купли-продажи от застройщика ( т.к. дом сдан и собственность оформлена). Ваш ДДУ я не видел, да и застройщик отличный. какие риски теперь? 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных