Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Шемякинский дворик» («Шемякино»)
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Шемякино деревня корп. 1-10
ЖК «Шемякинский дворик» от застройщика «Русская усадьба» возводится в Солнечногорском районе Московской области на территории поселка Шемякино. На участке площадью 1.6 га появятся десять монолитно-каркасных корпусов с эффектным архитектурным обликом, разработанным в стиле европейских пригородов.
ЖК «Шемякинский дворик» («Шемякино») - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:13

Строители бегать то бегаю, но вот темп желает оставлять лучшего - уж больно вяловато дело движется - ну просто мухи сонные, а не строители. Сколько можно прохлаждаться - пока уже реально взяться за стройку!!! 

Но Вы согласитесь, что так всё лучше чем вообще год ничего не строили!? Так хоть малыми темпами, но дело идёт. Понятно, что хочется более активных действий, но по мне уж лучше так, чем никак!



#32 Романыч

Романыч
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 07:53

Безусловно лучше, но все же хочется более активных действий! В конце концов уже давно можно было все благополучно достроить, а они все списуют на "непредвиденные обстоятельства". Может у меня тоже обстоятельства поменялись и мне срочно нужна моя жилплощадь!



#33 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:03

Но Вы согласитесь, что так всё лучше чем вообще год ничего не строили!? Так хоть малыми темпами, но дело идёт. Понятно, что хочется более активных действий, но по мне уж лучше так, чем никак!

Ага, на синичку в руках уже потянет, правда? Это получше, чем совсем ничего, но человеку хочется сейчас и сразу. И вы себе там, как хотите, я его отлично понимаю. И кому из нас, положа руку на сердце, не хотелось бы уже гордо показывать всем ключи от собственной квартиры?



#34 МарияЯ

МарияЯ
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:24

Понятно дело, что уже давно все могли жить в новых квартирах, но если учитывать, что весь прошлый год они судились с Шереметьево (стройка была заморожена почти на год) и строить не могли, то как бы они ещё в плане... 



#35 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:57

По договорам, которые переподписывали в том году (на основе статьи 214), то РУ ещё в рамках плана, и поэтому когда некоторые обращаются в правоохранительные органы против РУ, то там им особо помочь не могут, по факту ещё ничего не нарушено...





#36 Ветка

Ветка
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:14

Сегодня на офсайте новый ролик про Шемякинский дворик показывали, типа экскурсии по дому №1. Интересно, но лучше бы провели экскурсию по всему комплексу.



#37 Мах

Мах
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 10:56

Были на стройке,ни кого там нет, как нам сказали,что стройка была в начале месяца,а  возобновление начнется только после майских праздников,поэтому у РУ постоянно выходят из строя магистральные кабели,т.к не чего показывать людям.



#38 Серый

Серый
  • Гости

Отправлено 01 Май 2014 - 12:12

Конечно фигово, что стройка опять затихла, а я все думаю, чего это трансляции нет... Ну может из-за пасхально-майских праздников затишье... Ладно, поживём увидим.



#39 Прохожий

Прохожий
  • Гости

Отправлено 01 Май 2014 - 12:47

Сколько можно праздники устраивать, пора нормально строить. Ведь строили пару месяцев нормально, сразу были видны результаты, ведь многое сделали, так бы и продолжали и народ бы подтянулся!



#40 Vetal

Vetal
  • Гости

Отправлено 02 Май 2014 - 10:15

Конечно фигово, что стройка опять затихла, а я все думаю, чего это трансляции нет... Ну может из-за пасхально-майских праздников затишье... Ладно, поживём увидим.

Сегодня заходил к ним на сайт, трансляция была и ролик "На шаг впереди" (с названием они конечно перегнули). Строителей практически не видно :(





#41 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 11:55

А я вчера вечером попадала на трансляцию, а сегодня уже не успела, не было картинки, когда они уже наладят трансляцию по-человечески, что бы без сбоев. Хотя фиг с ней с той трансляцией, пусть лучше строят - я хочу свою квартиру.



#42 КатеринкаК13

КатеринкаК13
  • Гости

Отправлено 03 Май 2014 - 11:13

Была на стройке в начале апреля, что можно сказать - картина меня порадовала - строители, техника, при мне несколько раз завозили материалы (лес, как я понимаю для крыш, арматуру, ну и бетономешалка заезжала), рабочие работали в нескольких домах, варили арматуру на крыше, в другом месте стены блоками залаживали. Тогда дело обстояло именно так, как сейчас не знаю. Ну а из последнего ролика по ШК, мне лично, понравилось что квартирки просторные и светлые получаются. Быстрей бы уже достроили.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных