Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Шемякинский дворик» («Шемякино»)
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Шемякино деревня корп. 1-10
ЖК «Шемякинский дворик» от застройщика «Русская усадьба» возводится в Солнечногорском районе Московской области на территории поселка Шемякино. На участке площадью 1.6 га появятся десять монолитно-каркасных корпусов с эффектным архитектурным обликом, разработанным в стиле европейских пригородов.
ЖК «Шемякинский дворик» («Шемякино») - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 17:52

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Шемякинский дворик». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 ДМИТРИЙ

ДМИТРИЙ
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2013 - 17:28

Хода строительства там нет и документы у них не в порядке вопшем люди бегиииииите от них

#3 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:08

Так что тут с документами на стройку этого комплекса, есть они или нету. А то у меня знакомые вложились и мне предлагают, а планировка вроде ничего... 



#4 Софа

Софа
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:23

А где можно подробнее ознакомится с проектом, документами? А то мы как раз подбираем варианты.



#5 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:42

МОШЕННИКИ чистой воды! Изначально заключали договоры на "УК "Русская Усадьба",сейчас счета этой компании арестованы,много дел в останкинском суде от обманутых дольщиков.Договоры ДДУ выставляют уже на другую компанию "Управляющая компания Премьер Девелопмент".Сотрудники те же, офис там же и не боятся ничего.Деньги не возвращают и ,по всей видимости, не собираются. Буду писать Президенту, несу заявленение в прокуратуру на состав преступления!!!Хорош уже с ними в прятки играть,пора наказывать! Будьте осторожны- МОШЕННИКИ!!!





#6 Кирил

Кирил
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:47

Может "Управляющая компания Премьер Девелопмент" это их дочернее предприятие, типа приемника, пока счета основные арестованы. А ДДУ дают на новое предприятие, что бы все же продолжать стройку, и выполнить обязательства перед своими дольщиками - построить жилье...



#7 Мара

Мара
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:48

Василий, Софа - все информацию можно найти на официальном сайте компании "Русская усадьба", я лично там смотрела (по своему комплексу - Лебединое озеро).

Почему это дольщики обманутые - стройка ещё идет, затянулась, сроки сдвинули (чересчур уж, но все же).

Я, например, не считаю себя обманутой настолько что бы идти в суд. У моей сестры стройка тоже отодвинулась на 4 года, но они уже вселились и я думаю что, тоже все же отмечу новоселье!



#8 Софа

Софа
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:39

Мара, спасибо большое, уже посмотрели - план понравился, красиво все выглядит! Я не разбераюсь в строительных документах, но вроде поняла, что разрешение всеже есть! Договорилась с юристом съездить в офис в начале марта, посмотрим воотчию что там происходит.

Яна и вам спасибо за предупреждение, но а как вы хотели, что бы и счета были арестованы и стройка шла! И откуда такая информация, можно узнать источник?



#9 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:22

Стройка возобновляется, на официальном сайте проекта появилась онлайн трансляция со стройки, с чем все и поздравляю! Так что можно будет наблюдать что там происходит в любое время.



#10 Кирил

Кирил
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:11

Алексей, большое спасибо за информацию. Проверил, действительно стройка началась, с чем всех и поздравляю, не зря так долго ждали. Ещё немного терпения и будем отмечать новоселье!





#11 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:04

Получается, что стройка есть, а если есть, то учитывая, что сейчас без всех документов разрешительных по закону строить нельзя, то можно сделать вывод о наличии все документов. Всем откликнувшимся на мой вопрос огромное спасибо. Утешили, будем теперь  с женой думать, что делать.



#12 подружка

подружка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:53

Алексей, большое спасибо за информацию. Проверил, действительно стройка началась, с чем всех и поздравляю, не зря так долго ждали. Ещё немного терпения и будем отмечать новоселье!

Ну конечно, раз уж появилась трансляция прямо со стройки, это уже как-то окрыляет сразу. Это же означает, что дело все-таки движется, и что нас не кинули с этим строительство, как вот тут по соседству. Ура, поживем еще, ребята!



#13 Семеныч

Семеныч
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:25

Конечно хочется более активных действий, но и это тоже вселяет надежду, что моё ожидание скоро закончится и дом построится.  Надеюсь теперь постоянно будет дело только улучшаться, и никаких простоев больше возникать не будет!



#14 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:26

Посмотрел всю информацию - все устраивает и цены хорошие, теперь буду думать как поступить, вроде и стройка возобновилась... Так что должны все довести до логического конца.



#15 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 01 Март 2014 - 12:21

Стройка возобновилась и это факт. Так что все почестному, ну сроки сдвинули, это факт, моли бы уже и достроить, но все же понимаю, что в нашей стране зависит все не только от желания компании построить все в сроки, нужно еще считать с желаниями верхушки правящей получить свои барыши...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных