Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Где предпочитаете покупать стройматериалы?


#31 Vitamin4ik

Vitamin4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 01:50

Зазазывал все в "БахМейкер" дешево и качественно !



#32 RUmikser

RUmikser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 02:29

Приобрели недавно двушку в новостройке (72м2), сдача дома не за горами. Дом сдается вообще без какой-либо отделки. Все надо будет делать самим (электрику, вести трубы, пол, потолок, стены ). Соседи дали компанию, в которой сами делали и все устроило. Но я в ценах вообще не разбираюсь. Вот собственно и цены *ссылка удалена, см. правила форума*, не совсем понимаю, как правильно все посчитать, подскажите, пожалуйста, кто делал недавно ремонт, во сколько примерно нам может обойтись именно только "черновой" ремонт в квартире (пол, потолок, стены)? Косметический думаем сделать чуть позже, или выгоднее за раз все сделать?



#33 Виталина

Виталина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 02 Май 2016 - 16:09

Если делать, то все сразу. А стоимость зависит от материалов, от площади, от уровня профессионализма работников и их ценника на услуги. Можно в нескольких компаниях заказать смету, и потом сравнить где дешевле. Но для начала вы должны определиться что именно вы ходите чтобы было в итоге.



#34 Denn

Denn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Место жительстваСанкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2016 - 11:42

Почти все материалы в строймаркете покупаю, только самое дорогое и не очень габаритное буду через интернет заказывать чтобы сэкономить



#35 Виталина

Виталина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 18 Май 2016 - 11:49

Согласна, через интернете групногабарит не выгодно заказывать, доставка будет заоблачной





#36 Ольга777

Ольга777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:41

Не знаю, мне кажется это какой курьерской службой заказывать.Мы недавно плитку покупали, ремонт в ванной делали, вышло почти как у нас в обычном магазине с доставкой, чуть-чуть дешевле, но зато выбор больше!  Хотя, мы в регион заказывали, может и поэтому, у нас цены тут бывают, лучше не сравнивать с московскими магазинами. Расстройство одно. Хотя, наверное и от магазина зависит, от их стоимости доставки. В этот раз мы плитку вот тут заказывали *ссылка удалена, см. правила форума*. А вот, помню, как-то часы заказать хотели, металлические, большие, магазин не помню, вроде небольшие и по весу, а нам тоже ценник за доставку выставили, чуть ли не дороже самих часов. Благо сразу сказали, сколько стоит. Не стали брать. Может, сразу много покупать нужно, тогда выгода чувствуется, хотя бы в ассортименте.



#37 Никалаич

Никалаич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 04 Май 2017 - 19:09

Не знаю, мне кажется это какой курьерской службой заказывать.Мы недавно плитку покупали, ремонт в ванной делали, вышло почти как у нас в обычном магазине с доставкой, чуть-чуть дешевле, но зато выбор больше!  Хотя, мы в регион заказывали, может и поэтому, у нас цены тут бывают, лучше не сравнивать с московскими магазинами. Расстройство одно. Хотя, наверное и от магазина зависит, от их стоимости доставки. В этот раз мы плитку вот тут заказывали *ссылка удалена, см. правила форума*. А вот, помню, как-то часы заказать хотели, металлические, большие, магазин не помню, вроде небольшие и по весу, а нам тоже ценник за доставку выставили, чуть ли не дороже самих часов. Благо сразу сказали, сколько стоит. Не стали брать. Может, сразу много покупать нужно, тогда выгода чувствуется, хотя бы в ассортименте.

Мой сосед по этажу сам лично кафель выбирал в строймаркете, а когда привезли несколько плиток оказалось неформатными. Так. что риск нарваться на некондицию есть и там и там.



#38 avigen

avigen
  • Гости

Отправлено 19 Май 2017 - 15:41

Мы предоставляем услуги элитного ремонта и евроремонта коттеджей, таунхаусов, загородных домов. 

Облагораживаем дома и квартиры по Москве и области. Наши сотрудники — ремонтники, строители и дизайнеры с 20-летним стажем практической работы.

+7(909) 634 80 30



#39 Albert

Albert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 12:19

Доброго времени суток, уважаемые новосёлы! Разрешите занять немного вашего времени.

К вам обращается Альберт, менеджер по продажам стальных дверей завода “Бульдорс”, официальным дилером которого является ООО "Строим Вместе".

В первую очередь, хочу поздравить Вас с приобретением квартир в этом замечательном микрорайоне. Также хочу поблагодарить всех, кто уже установил двери “Бульдорс”: у вас очень сплочённый, коммуникабельный и отзывчивый круг соседей. С вами очень приятно сотрудничать, наши мастера по установке стальных дверей оставили лестные отзывы в ваш адрес. Рады, что вы выбрали именно нас!
Прочитав сообщения и отзывы на форуме, я пришёл к выводу, что многие вопросы по продукции нашего завода “Бульдорс” и её установке остались открытыми и неразъяснёнными. Позвольте предложить вам свою помощь в их решении.
На нашем сайте *ссылка удалена, см. правила форума* мы постарались максимально облегчить вам выбор и упростить навигацию по сайту, т.е. мы выделили складскую программу (рядом с названием в скобках указана информация о наличии данной модели), предоставили "живые" необработанные фотографии всех складских позиций, и варианты цветовых решений. Также представлены виды рисунков на каждую дверь.

Коллекции, или серии, следующие:

Бульдорс (Buldoors)

Бульдорс Термо (Buldoors Termo)

Мастино (Mastino)

Каждая серия имеет свои цвета и рисунки на панелях, где-то есть схожие варианты, но в целом каждая серия уникальна.
В складской программе на данный момент есть более 40 разных моделей из всей серии дверей, левого и правого открывания, 860х2050мм и 960х2050мм соответственно, что даёт вам возможность установить дверь в короткие сроки.
Если вы планируете выбрать другой цвет, изменить рисунок или подобрать иной размер к вашему входному проёму, то позиция становится заказной, изготовление и привоз которой совершается в среднем около 25-30 календарных (!) дней. Заказ будет индивидуальным, можно выбрать как цвет металлического покрытия, так и цвет фурнитуры: ручек, глазка и защитных накладок.
Перейду к финансовой части. Оплата за дверь происходит по факту установки. Предоплата требуется только в том случае, если позиция заказная, можно внести от 3000 рублей, остаток по сумме оплачивается по факту установки. Есть возможность оплаты продукции по безналичному расчёту.

Информация по установке.

На данный момент у нас работают 18 монтажных бригад. Все установщики проходили курс обучения, имеют сертификаты и не являются наемными. Все бригады предоставляют 1 год гарантии на установку. Стоимость стандартной установки: 3000 рублей на модели серии Бульдорс (за исключением серии 40х) и 3500 рублей на модели серии Мастино и Термо. В стоимость включена доставка и замер в пределах МКАД и подъем на грузовом лифте
 

Теперь о скидках.

Для вас мы подготовили интересное предложение – Коллективная скидка!

При заказе моделей “Бульдорс” (10, 11, 12, 13, 23, 24, 33) менее 5 дверей – скидка 5%. Более 5 дверей – 10%.

На все остальные позиции, в качестве скидки мы предоставляем стандартную установку в подарок (включая расходные материалы: монтажную пену и анкерные болты).

Мы ценим ваш акцент на нашей продукции, и я с удовольствием обеспечу вас качественной индивидуальной консультацией по всем вопросам, касающихся нашей продукции.
Мои контактные номера телефонов:

+7 (967) 123-00-63

+7 (929) 980-24-38

+7 (495) 975-79-60

 

Официальный сайт производителя: *ссылка удалена, см. правила форума*

Информация по наличию и актуальным ценам: *ссылка удалена, см. правила форума*

Адрес выставочного салона дверей “Бульдорс”:

г. Москва, Ильменский проезд, 13 строение 1.

Огромное спасибо за внимание, мне очень приятно с вами работать!

С уважением, Альберт.

P.S.: В выставочном салоне “Бульдорс” на Ильменском проезде представлена практически вся складская программа, есть все образцы цветов, которые можно применить для изготовления двери. Ждём вас с нетерпением!



#40 Just Babe

Just Babe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:40

Для крупногабарита есть сайты совместных закупок, вот там доставка на всех раскидывается и дешево получается.

А так, на каширке рынок. 





#41 Just Babe

Just Babe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:41

Альберт, про двери есть другая тема. 

Доброго времени суток, уважаемые новосёлы! Разрешите занять немного вашего времени.
 



#42 Grichka

Grichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 10:54

Когда строились, всякие смеси, материалы покупали в Стройгарантсервисе. Теперь, когда уже отделка и вопросы интерьера и уюта решаем, то едем или в Икею, или в Леруа. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных