Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Новые Островцы»
3-комнатные от 9 696 000 руб.
ЗастройщикМОНОЛИТ-СТРОЙ
Срок сдачиДом сдан
Где купитьКрасивая земля
АдресМосковская область, Раменский район, Раменское Г/П, Раменское ул. Баулинская, д. 1-13, корп. 15, ул. Заводская, корп. 1-4
Жилой комплекс «Новые Островцы», который возводится в Раменском районе Подмосковья, представляет собой современный микрорайон из двух кварталов. Здесь расположатся 19 монолитно-кирпичных и панельных 17-этажных новостроек, рассчитанных на несколько тысяч квартир.
ЖК «Новые Островцы» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:58

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Новые Островцы». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.

  • IMG_8246.jpg
  • IMG_8247.jpg
  • IMG_8244.JPG


#17 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:00

29.12.2013

  • IMG_8254.JPG
  • IMG_8257.JPG
  • IMG_8260.JPG
  • IMG_8261.JPG


#18 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:55

Я так смотрю, что нужно менять "стратегию" фотоотчетов - вроде как внешние фото уже лучше не будут, коробки практически выгнали. Теперь нужно находить снимки внутридомовых работ.



#19 Роман Витальевич

Роман Витальевич
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:11

Нет инженерных сооружений, а это главное. Без воды не попить и не покакать.

#20 Аннет

Аннет
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:44

Не покупайте здесь квартиры! Сдача первой очереди задерживается, застройщик ситуацию не комментирует - сроки переносятся, качество стройки отвратительное (гофры, заниженные потолки, отделка МОП и др.).





#21 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 04 Март 2015 - 11:22

Какая задержка? По договору + 90 рабочих дней. Что панику то наводить . Договор читайте.

 



#22 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 17:38

И , что дальше????!!! Сегодня 3 ноября, тишина.....мы когда брали квартиру лживые менеджеры уверяли нас , что 100% ключи в апреле 2015 года получим на руки(это вторая очередь) потом так же нагло продолжали врать , что в следующем месяце, мол никого не слушайте в мае, июне,июле......октябре ключи будут уже на руках...если даже учитывать эти 90 дней зачем им было обманывать дольщиков постоянно? Гос комиссия еще не прошла!!! И вообще качество домов ужасное, все плиты в трещинах которые ни сами производят.



#23 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 19:01

И , что дальше????!!! Сегодня 3 ноября, тишина.....мы когда брали квартиру лживые менеджеры уверяли нас , что 100% ключи в апреле 2015 года получим на руки(это вторая очередь) потом так же нагло продолжали врать , что в следующем месяце, мол никого не слушайте в мае, июне,июле......октябре ключи будут уже на руках...если даже учитывать эти 90 дней зачем им было обманывать дольщиков постоянно? Гос комиссия еще не прошла!!! И вообще качество домов ужасное, все плиты в трещинах которые ни сами производят.

Какая там Гос.комиссия если подъезды еще не доделаны, двери на общих балконах не вставлены ну и т.д.



#24 Марк Миронов

Марк Миронов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:51

Я так смотрю, что нужно менять "стратегию" фотоотчетов - вроде как внешние фото уже лучше не будут, коробки практически выгнали. Теперь нужно находить снимки внутридомовых работ.

Согласен, хотелось бы увидеть адекватные фото прогресса внутренней отстройки. Иначе и нечего говорить о сроках и качестве.)



#25 rapuncel

rapuncel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 14:11

Согласен, хотелось бы увидеть адекватные фото прогресса внутренней отстройки. Иначе и нечего говорить о сроках и качестве.)

Да их потому-то и нет, что прогресс, видимо, не сильно "прогрессирует".)





#26 Диана

Диана
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 10:39

Все нормально! строительство идет , задержка есть, но где сейчас без задережек!  В группах в вк выкладывают больше фотогорафий



#27 Бандера

Бандера
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:46

Судя по последним фото с официального сайта, стройка конечно идет, но уж не особо шустро. Сомневаюсь что в ближайшие месяцев 6 кто-то получит ключи



#28 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:12

Всем доброго времени суток! Покупал в Новых Островцах квартиру. На днях решил сам лично позвонить узнать ситуацию строительства и узнать как со сроками. Оказывается когда я позвонил, они говорят что строительство на квартал переносится и тут я офигел. Никто ничего даже не предупредил. Говорят потом что надо приехать и сделать доп.соглашение, ну думаю поеду к ним. Отдел по переоформлению документов и делал доп.соглашение. Задаю вопрос, а это окончательно или нет такой срок, говорят не знаем - думаем да. Задаю вопрос - ведь может быть еще и 5 доп.соглашений с такой работой, ответ - ну конечно, а вы как хотели, просто ***Цензура***. Вообщем доп.соглашение говорят они можео и не делать. Вопрос ***Цензура*** мне надо туда было приезжать они сказали? В результате я ничего не подписал! Решил посмотреть свою квартиру, согласились показать. Прохожу в нее, а там в одной из комнат вид на металлобазу и тут я ***Цензура***от вида, т.к. когда покупал мне сказали там вид на лес будет, леса вообще нет, ОБМАНУЛИ и продолжают обманывать. Если бы знал что такое там творится, то не покупал бы там квартиру. Отвратительный застройщик, делайте выводы. Я реально там купил квартиру, а по факту только обман!!!


Сообщение изменено: *Татьяна* (29 Февраль 2016 - 08:51)
см.правила форума


#29 алена

алена
  • Гости

Отправлено 31 Март 2016 - 21:13

какие новости на счет 11 дома,

 



#30 пиковая дама

пиковая дама
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2018 - 21:44

Я поражаюсь, как народ снисходительно пишет о трещинах в доме, о низком качестве, о задержках сроков, как будто рождены чтобы терпеть.. А ничего что за это заплачены деньги? Вот после этого, застройщик читает, и думает что всё сходит с рук, и продолжает творить что хочет. Скоро картонные дома сдавать будут. А Бест тоже молодцы, врали до последнего со сроками, и продолжают гнуть линию, что в целом всё окэ.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных