Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Выбираем матрас


#61 Polina

Polina

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 17:38

Уговорила мужа на аскону, уже месяц спим комфортно.

#62 Sakyra

Sakyra

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 21:30

Вегас 12. Он у нас больше года, не нарадуюсь. До этого тяжело было вставать, а сейчас прямо порхаю :))

#63 Магистр

Магистр

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 22:06

У нас был Vegas, только попроще. Сейчас Орматек. Мне он больше нравится.

#64 Света

Света

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 23:40

Спасибо за ваши отзывы, почитала эту тему, и купила орматек, третий день сплю как на облаке!

#65 Роман

Роман

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 01:01

Я пока ничего лучше Медифлекса не встречал, но он хорош для людей с проблемной спиной. Жена на нём спать не может вообще, ей на нём неудобно, в итоге у нас 2 матраса на моей половине медифлексовский, на её половине вегас латексный, безпружинный.



#66 Irina 2

Irina 2

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 00:11

Третий год матрас фирмы Александрия, модель Гектор.
С доставкой нам конечно нервы потрепали, вспоминаю это как страшный сон, но сам по себе матрас выше всяких похвал. Даже не ожидала такого качества.
В новую квартиру будем брать круглую кровать, матрас закажем там же, в Александрии, круглый.
Хочется верить, что качество доставки у них улучшилось.

#67 Света и Майло

Света и Майло

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:17

Хочу поблагодарить всех участников темы, особенно хваливших орматек. Как-то мне он сразу понравился, и уже несколько недель он меня ну очень радует, просыпаюсь без "каменной спины", когда отзывы читала, не верила, думала так не бывает, ошиблась, бывает.
Спасибо, спасибо, спасибо!

#68 Эвелина

Эвелина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 22:58

Пружинные матрасы не люблю, а из всех беспружинных больше всего понравилась и подошла Александрия , Амур который, средней жёсткости, ну очень удобный. И что немаловажно для нас , сочетание цены и качества. И отдельно удивила и порадовала служба доставки, чётко, в указанный день, в оговоренное время.

#69 Солнце

Солнце
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 22:27

У меня Вегас, долго, тщательно выбирала, выбрала его. Матрас шикарный!Он у меня с ноября 2010 года, так что проверенный экземпляр, никаких нареканий.

#70 Tatiana

Tatiana

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 19:54

Понесло меня конечно же, сразу к King Koil, мимо них вообще никто в магазине пройти не может. Они просто великолепно смотрятся в магазинах на фоне остальных, их выделяет нереальная обивка и нереальная высота. После волны восторга включается разум: они огромны для маленькой спальни (а у меня как раз такая), и цена...цена конечно запредельная.
Сразу отказалась от Консула- запах неприятный, не может так пахнуть продукция, если она состоит сплошь из гипоаллергенного и экологически чистого.
Свою эпопею как я выбирала матрас, могу описывать долго-долго. После долгих мытарств определилась, купила Орматек.



#71 Алиса

Алиса
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 17:14

Понесло меня конечно же, сразу к King Koil, мимо них вообще никто в магазине пройти не может. Они просто великолепно смотрятся в магазинах на фоне остальных, их выделяет нереальная обивка и нереальная высота. После волны восторга включается разум: они огромны для маленькой спальни (а у меня как раз такая), и цена...цена конечно запредельная.
Сразу отказалась от Консула- запах неприятный, не может так пахнуть продукция, если она состоит сплошь из гипоаллергенного и экологически чистого.
Свою эпопею как я выбирала матрас, могу описывать долго-долго. После долгих мытарств определилась, купила Орматек.

А я не устояла, и купила Кинг Койл в кредит, там кстати скидки сейчас на некоторые модели, и в результате получается цена равная с тем же медиафлексом, при том что Кинг Койл гораздо лучше. И не смотрится он большим в комнате, я тоже опасалась, что он мне пространство уменьшит, нет, аккуратненько так вписался, как родной теперь в спальне стоит.

#72 Илья

Илья

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 21:21

Друзья, поделитесь информацией , кто брал матрас Лордфлекс, что за зверь такой? Реально Италия, или Италия-Щёлково?
И матрасы какой фирмы можно рассматривать, основное требование гипоаллергеный и ортопедический.
Заранее благодарен

#73 Зоя

Зоя
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 22:05

Друзья, поделитесь информацией , кто брал матрас Лордфлекс, что за зверь такой? Реально Италия, или Италия-Щёлково?
И матрасы какой фирмы можно рассматривать, основное требование гипоаллергеный и ортопедический.
Заранее благодарен




Я бы не рекомендовала выбирать матрасы из натуральных материалов (кокосовая койра, конский волос, латекс, всевозможные водоросли и гречка..и т.п.) всё это- благоприятные условия для жизни и размножения микробов. В таком матрасе допускается единственный натуральный материал, хлопок (только медицинский, специально обработанный). Матрас, а скорее его чехол, должен иметь специальную обработку, которая не позволит всяким микроорганизмам портить Ваш сон. Как правило таких обработок хватает на одну или две стирки. У дорогих матрасов обработки хватает на много больше.
По фирме- смотрите больше на наполнение, на чехол, съёмный, вентилируемый. Среди наших есть вполне приличные модели.

#74 Лида

Лида
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 21:52

Понесло меня конечно же, сразу к King Koil, мимо них вообще никто в магазине пройти не может. Они просто великолепно смотрятся в магазинах на фоне остальных, их выделяет нереальная обивка и нереальная высота. После волны восторга включается разум: они огромны для маленькой спальни (а у меня как раз такая), и цена...цена конечно запредельная.
Сразу отказалась от Консула- запах неприятный, не может так пахнуть продукция, если она состоит сплошь из гипоаллергенного и экологически чистого.
Свою эпопею как я выбирала матрас, могу описывать долго-долго. После долгих мытарств определилась, купила Орматек.


Сегодня были в салоне, увидела кинг койл, я после него больше ни на какой другой матрас смотреть не могла. Самое удивительное, меня муж обычно не поддерживает, если речь идёт о дорогостоящей покупке такого плана. А тут дал добро :) Наверное потому что тоже на нём полежал. Я в ожидании, жду когда нам привезут матрас.

#75 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 00:00

У нас орматек. Выбирали долго, тщательно, объездили не один магазин, поперележали более чем на ста мартасах, и выбрали свою модельку. Качество сна сразу улучшилось, спина как новая, в общем одни положительные эмоции. Раньше просто не осознавала насколько важен правильно подобранный матрас.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных