Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о мкр. «Чернево-2»
ЗастройщикСолидСтройГрупп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Красногорск Г/П, Красногорск ул. Успенская, д. 11
ЖК «Чернево-2» – монолитно-кирпичный дом бизнес-класса, построенный в городе Красногорск компанией «СолидСтройГрупп».Это – первый дом будущего микрорайона. Новостройка башенного типа высотой 25 этажей возведена по индивидуальному проекту.
мкр. «Чернево-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 28 Март 2013 - 09:49

Поделитесь информацией о том, как идет строительство мкр. «Чернево-2». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:08

Застройщик гарантирует, что все закончат во время. Как было в самом начале назначено до конца 2013 года, так и сейчас говорят. Проект сам не видел и как идет стройка тоже. Поэтому хочу спросить, успеют?



#3 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:57

Успеют или нет, можно только предполагать. И непонятно, как застройщик это гарантирует, у Вас это в договоре записано? Таких договоров, с гарантией, я не встречала. Проект в высокой степени готовности, так можем предполагать, мы, заинтересованные покупатели. По тому, что говорит продавец, разумеется, только хорошее, можно ли доверять я не знаю. Я волнуюсь за коммуникации, часто это последний затягивающий момент в строительном процессе.



#4 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 10:42

Застройщик гарантирует, что все закончат во время. Как было в самом начале назначено до конца 2013 года, так и сейчас говорят. Проект сам не видел и как идет стройка тоже. Поэтому хочу спросить, успеют?

Ну вот и не сбылись ваши прогнозы, потому что срок сдачи объекта сместили на 1 квартал 2014 года. Это не очень большая проблема, конечно, лишь бы опять сроки сдачи не переносили.



#5 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 03:08

Ну вроде смещение сроков окончания строительства жилого комплекса и сдачи жилья в эксплуатацию  не сильное, главное, чтобы оно не сместилось еще далее. Потому, что кто жилье снимает, любой срок задержки приносит незапланированные расходы.





#6 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:40

Это да, а прикиньте как тем, которые еще и ипотеку тянут? Платежи ведь немаленькие, а тут еще и за квартиру плати. В общем, очень серьезное финансовое бремя получается.



#7 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:50

 Многие из моих знакомых, связавшись с "улучшением жилищных условий", долгое время ютились на дачах, ожидая просроченную сдачу в эксплуатацию полностью оплаченного жилья. Это беда многих строительных объектов. И застройщик всегда может объяснить эти задержки объективными причинами. Надеюсь, дальше первого квартала сроки не сместятся.



#8 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 00:22

 Многие из моих знакомых, связавшись с "улучшением жилищных условий", долгое время ютились на дачах, ожидая просроченную сдачу в эксплуатацию полностью оплаченного жилья. Это беда многих строительных объектов. И застройщик всегда может объяснить эти задержки объективными причинами. Надеюсь, дальше первого квартала сроки не сместятся.

По справедливости стоило бы требовать возмещения морального ущерба за причиненные неудобства. Вот если бы хотя бы одно дело такого рода было выиграно в суде у застройщиков, сразу бы появился дополнительный стимул более строго придерживаться взятых на себя обязательств и сроков строительства. 



#9 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:09

Сроки сдачи в эксплуатацию жилищного комплекса уже начинают поджимать (а уже раз сроки завершения строительства переносились). Кто был недавно на объекте, поделитесь впечатлениями.



#10 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 13 Март 2014 - 11:46

Я с вами согласен, но сроки же могут растянуть. Дело в том, что приблизительно было названо, когда закончат строительство, а сейчас срок до конца года. Может быть все будет в следующем году закончено.





#11 Евгений Устинов

Евгений Устинов
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 15:11

В этом году вряд ли закончат, но в будущем точно. Сейчас работы не сворачивают, а наоборот увеличили темп строительства. 



#12 VeterBus

VeterBus
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 16:58

Уважаемые форумчане, добрый вечер Может кто-то наводил справки на тему приостановки строительства по адресу мкр. 9а Юбилейный проспект? Давайте поделимся информацией, кто чем богат, а то уже как-то не по себе становится




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных