Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 28 Март 2013 - 10:11

Обсуждаем разные вопросы: инфраструктура, возможность ипотеки, качество строительства, отделка и местоположение комплекса. Поделитесь темами, которые вас волнуют.



#2 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:08

Посмотрел последнюю информацию, сам жилой комплекс еще только в начальной стадии строительства, о инфраструктуре пока наверное думать не приходится. А есть вообще информация по этому поводу?



#3 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:36

Обещают построить детский сад на 100 мест, и торговый центр. Но вообще, больше говорят о том, что мол в Нахабино уже есть инфраструктура. А еще "посылают" в Дедовск и Павловскую слободу.



#4 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 08:46

Да какая инфраструктура? Ну, разве что если говорить о Нахабино в целом, без привязки к этому ЖК. Но ведь его ресурсы, те же детсады, вряд ли делали с большим запасом.



#5 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:10

Обещают построить детский сад на 100 мест, и торговый центр. Но вообще, больше говорят о том, что мол в Нахабино уже есть инфраструктура. А еще "посылают" в Дедовск и Павловскую слободу.

 

Когда это во вновь возводимых районах на начальных этапах реализации проекта, начинали с инфраструктуры? Все инфраструктура, обычно, задерживается аж на пару-тройку лет. Однозначно, на первых порах придется пользоваться инфраструктурой обжитых близлежащих районов.





#6 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 23:01

Как по мне, то я лучше эту самую инфраструктуру подожду, чем буду платить в завышенной стоимости квадратного метра. Наверное, эта мысль присуща всем, покупающим жилье эконом класса. А включение в состав Москвы явно будет способствовать быстрому появлению инфраструктуры. Как Вы думаете?



#7 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 11:12

Как по мне, то я лучше эту самую инфраструктуру подожду, чем буду платить в завышенной стоимости квадратного метра. Наверное, эта мысль присуща всем, покупающим жилье эконом класса. А включение в состав Москвы явно будет способствовать быстрому появлению инфраструктуры. Как Вы думаете?

А включат ли этот ЖК в состав Москвы? Если включат, то можно будет надеяться на коммунальную инфраструктуру. Хотя, что-то я в этом сомневаюсь, и думаю, что инфраструктура все же будет частной.



#8 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 03:00

А включат ли этот ЖК в состав Москвы? Если включат, то можно будет надеяться на коммунальную инфраструктуру. Хотя, что-то я в этом сомневаюсь, и думаю, что инфраструктура все же будет частной.

В скором будущем не реально включение этой территории в Москву, этого нет в планах градостроительства на ближайшие 15 лет. Про инфраструктуру непонятно, идет тенденция к частным школам и садам.



#9 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 03 Март 2014 - 13:07

Почему нет? Кто вам такое сказал? Как раз именно эта территория будет включена в Москву и в этом я даже не сомневаюсь. Тут еще будут метро строить, вы этого не знали?



#10 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 13:24

Почему нет? Кто вам такое сказал? Как раз именно эта территория будет включена в Москву и в этом я даже не сомневаюсь. Тут еще будут метро строить, вы этого не знали?

Да про метро давно витают в воздухе слухи. Как и о том, что скоро не останется ни одного государственного детского садика. Везде будет править бал и назначать свои цены частник. А там и школы потихоньку переведут на рельсы коммерциализации. 





#11 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 13:29

Да про метро давно витают в воздухе слухи. Как и о том, что скоро не останется ни одного государственного детского садика. Вежде будет править бал и назначать свои цены частник. А там и школы потихоньку переведут на рельсы коммерциализации. 

А как будто бы государственные садики и школы бесплатно обходятся. Все время просят на что-то сброситься. Зато в частных заведениях качество обучения и воспитания детей получше.



#12 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 13:39

А как будто бы государственные садики и школы бесплатно обходятся. Все время просят на что-то сброситься. Зато в частных заведениях качество обучения и воспитания детей получше.

Так то же просят! Как вы не понимаете разницу между просят и подсовывают под нос прейскурант, который и на дикой козе не объедешь. А качество обучения во многом, если не во всем, зависит от опыта педагогов и их желания вкладывать душу и нервы в работу с детьми. 



#13 Гарик

Гарик
  • Гости

Отправлено 05 Март 2014 - 14:42

Да про метро давно витают в воздухе слухи. Как и о том, что скоро не останется ни одного государственного детского садика. Везде будет править бал и назначать свои цены частник. А там и школы потихоньку переведут на рельсы коммерциализации. 

Я думаю мы не доживём до такого что все садики будут коммерческими. Это уже совсем беспредел даже для России.

Я читал что наземное метро планируют сделать в этом направление, но там же и так есть электричка...



#14 Антонелла

Антонелла
  • Гости

Отправлено 19 Март 2014 - 11:57

Почему нет? Кто вам такое сказал? Как раз именно эта территория будет включена в Москву и в этом я даже не сомневаюсь. Тут еще будут метро строить, вы этого не знали?

Смотрела только вчера план развития метро до 2020 года - нет там никакого движения в сторону Нахабино. Так что на скорое строительство метро я бы не рассчитывала. А про расширение слухи - это вообще глупость. Москва не может переварить уже отхваченные куски на юге и юго-западе, а северо-запад - лучшая часть Подмосковья, за нее будут биться до последнего и не факт, что отдадут.



#15 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 09:39

Смотрела только вчера план развития метро до 2020 года - нет там никакого движения в сторону Нахабино. Так что на скорое строительство метро я бы не рассчитывала. 

Но если ходит электричка в ту сторону, тогда понятно, что надеются решить проблему транспорта наземным путем. Согласитесь, что это не самый плохой вариант, хоть и с пересадками, но все-таки экономия времени по с равнению с тем, сколько его теряется в пробках, налицо. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных