Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Открылись продажи нового корпуса ЖК


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 28 Март 2013 - 11:06

Стало известно, что с 12 марта стартовали продажи квартир в 6 корпусе жилого комплекса «Западное Кунцево». Всего застройщик планирует возвести 12 корпусов.



#2 Покупатель

Покупатель

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:34

Вроде стройка идет, бодро, это мне нравится. На сайте Кунцева есть веб-камера, рабочие бегают.



#3 Niсotin

Niсotin

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:39

Да что со мной делиться. Ну ФСК Лидер норм объекты строит, это я знаю. В отличие, как выяснилось от просто Лидера))) Но как была ж-па, так ж-пой и останется...) хотя, может быть, в перспективе, лет так через 20-30, этот милый пятиэтажный райончик окажется зажат между небоскребами)




#4 Покупатель

Покупатель

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:22

Хороший проект... Но массовость застройки меня здесь смущает. И прописка опять же не московская . Хотя не знаю, насколько это для меня важно на самом деле, просто пунктик такой. Смотрю сейчас на сайте Кунцева, всё красиво вроде. Надо будет съездить посмотреть что ли..




#5 Niсotin

Niсotin

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:48

Пиаришь? Западное Куцево))  По мне ничего хорошего - ценник конский, за МКАДОМ, как доехать непонятно, метро не ожидается. инфраструктуры я не вижу на вэбках.






#6 Покупатель

Покупатель

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:52

С чего бы мне пиарить. С вами делюсь скорее.




#7 Вася

Вася
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:23

Я живу в Немчиновке. и вот что хочу вам сказать - там строят платную трассу. прям под окнами. на картах со спутника можно посмотреть! Это надо задуматься, перед тем как там покупать жилплощадь. И против трассы мы, жители поселка, тоже! окажемся зажатыми - с одной стороны мкад, с другой эта магистраль. Так что, если вам обещают экологию в Немчиновке - это все не надолго,знайте..




#8 Allegria

Allegria

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересующий регион:Новая Москва

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:23

а я купила в 13 корпусе и рада! муж сказал, что трассу загородят щитами такими как на Новой Риге есть. а еще мы успели до повышения цен!) так что нечего завидовать, ВАСЯ! )))

Если есть соседи, давайте собираться!



#9 Вася

Вася
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:17

Дамочка, а вы-то что за меня переживаете? вы за себя переживайте! вот у вас с мужем дети есть? ну и куда вы их отправите, если есть? школы-то нет еще, строится она. а если будет, то кто там будет работать? сброд весь соберут.




#10 Allegria

Allegria

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересующий регион:Новая Москва

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:36

Вася, я со своими детьми как-нибудь сама разберусь, а вы вот завидуете видимо, что у нас отличный монолитный дом будет и прекрасные соседи, а вот у вам наверное не такие!






#11 Вася

Вася
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:22

Новую трассу пока не построят - выезд будет через Немчиновку. Единственная улочка - все время в пробке. Все ваши стройматериалы для отделки через нас будете возить, а по дороге на работу хорошо постоите. когда там заселение домов? С транспортом тут пока плохо, а когда тарсса будет - неизвестно.




#12 Allegria

Allegria

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересующий регион:Новая Москва

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:09

Вася, я уверена, что трасса будет и съезды с неё построят, т.к. прочитала, что в строительство дорог будет ФСК Лидер вкладываться в том числе, вы просто не хотите, чтобы мы тут жили, как все жители Подмосковья против того, чтобы их тихий уголок застраивался и заселялся)) но что поделать, Москва уже всех не вмещает))




#13 Niсotin

Niсotin

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:39

Уверен, что конечно же все будет, но кто знает, через сколько лет, а пока - ж-па мира)))




#14 Allegria

Allegria

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересующий регион:Новая Москва

Отправлено 25 Апрель 2013 - 18:37

Никотин, тогда скажите мне, где не ж***? и Сколько там квартиры стоят?




#15 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2013 - 01:47

Адское место, с одной сторны болото, с другой трасса. Лидер жестко разводит лохов на тему планируемого съезда вот уже целый год. Есть те, кто все еще верит)))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных