Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Звезда»
ЗастройщикИнвестСтройДом
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красноармейск городской округ, Красноармейск ул. Спортивная, д. 12
Жилой комплекс «Звезда» расположен в Пушкинском районе Московской области. Он представляет собой монолитно-кирпичное здание с пятью секциями, высота которых составляет 15, 16 и 17 этажей. Внешняя облицовка фасада выполнена в бело-коричневой цветовой гамме с использованием качественного кирпича.
ЖК «Звезда» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 28 Март 2013 - 11:29

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Звезда». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 Наталис

Наталис
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 16:38

Где дольщики дома в Красноармейске по улице Спортивная? Не вижу свежих обсуждений, только старые.....отзовитесь, как у кого настроение?



#3 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:10

Привет, я новенькая! были сегодня в офисе  и на стройке. во дворе грязь, но работают строители, облагораживают территорию - раскидывают щебень. дорожки около подъездов вроде готовы-бордюры есть. вставляют окна на уровне 6 этажа. 2 секция - угол, окон нет. спросили: успеете до 31.12.13 - "Постараемся".

Давайте активней переписываться, неужели нас только 3рое?



#4 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:20

Да нет не только трое.  Купил квартиру в жк. "Звезда".  Реально нет форума больше ни где. Такое ощущение что жить буду один. Соседи ау. Что то у них там замедлилось, все вроде шло нормально как бы по плану сейчас звоню в офис говорят замеры бти будут делать только в декабре. В квартиры не пускают. Сделать замеры для дизайн проекта ждите бти. Как у всех настрой сдадут в декабре или как.  Подскажите может есть другой форум. На всех объектах фундамент залили, а люди уже списались.  Тут же полный информационный вакуум какой то. :o

Алексей  



#5 Константин

Константин
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:50

Привет!
Кто из местных есть, расскажите, как там со стройкой дела?



#6 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:41

Да со стройкой не понятно говорят что делают придомовую территорию. вчера был на показе квартиры (хотел сделать замеры для проекта ремонта). Ни чего там не делают если только суббота не выходной на стройке.  5 "строителей" жгут костер прямо на этой территории. Спросил про выход на комиссию. Менеджер ответила что без готовой придомовой территории и не чего думать.  Говорит если до снега успеем сделать выйдем на комиссию не успеем пойдем весной. Сразу от меня получила вопрос а как же со сроками сдачи ответ " заключим с вами допники и перенесем на весну."  Ну не знаю, не знаю нужно изучать 214 ФЗ  что там есть за не соблюдение сроков сдачи (так ли все просто). Да и вообще не понравилась работа менеджера, на просмотр приехали люди которые только думают покупать вот им устроили просмотр с улыбками. Мне же который уже заплатил денег постоянно прогоняли давай быстрей быстрей(шнель шнель отсюда). пока не гаркнул что замерять буду столько сколько мне нужно менеджер не успокоилась.  да и вообще мне показалось что есть момент тайны в поведении менеджера (хотя это может быть и только лично мое мнение). А так дом построен внутри не знаю должен застройщик   проводить отделку мест общего пользования или нет.  Обещанные железные двери китайская фольга, стекло пакеты на балкон не закрываются по крайней мере в той квартире где я производил замеры.

А в общем все идет своим чередом строек не бывает без недоделок и нарушения сроков. 



#7 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:31

Вчера списался с дольщиками Салтыковка- престиж, что активно застройщик рекламирует как свой проект. Отзывы не утешительные. Затягивать сдачу на стадии доделки придомовой территории у них нормальная практика. Зачем не понятно. Но затягивать сдачу и подписание доп. соглашений для них нормально. Что оптимизма у меня лично поубавилось. Все бы было хорошо если бы менеджеры не говорили что возможна задержка. До весны престижу сдачу задержали на год как минимум по разным этапам на разные сроки. 



#8 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:26

А вам не кажется, что жилой комплекс слишком долго строят? Вот уже некоторые сроки перенесли. Они должны были в этом году закончить, но кажется уже не успеют, так как совсем немного до конца года осталось



#9 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:35

Знаете, везде покупатели жалуются, когда есть даже минимальная задержка в темпах. Но тут пока что не критичные проблемы, думаю, в следующем году стройку закончат.



#10 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:14

Где дольщики дома в Красноармейске по улице Спортивная? Не вижу свежих обсуждений, только старые.....отзовитесь, как у кого настроение?

Большинство дольщиков на другом форуме - на сайте Новостройкин.нет (английскими буквами), наберите в яндексе жк звезда красноармейск форум и новостройкин увидите сразу, у нгего самый большой рейтинг. Там идет активное обсуждение!!!





#11 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:22

Простите, основной форум на сайте Новостройкин.ру!!!



#12 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:27

А вот это уже свинство, господа - лезть на чужие форумы, чтобы рекламировать свой, да еще и как самый лучший. Жаловаться админам не буду, но, думаю, они и сами хлопнут рекламу...



#13 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:40

Знаете, везде покупатели жалуются, когда есть даже минимальная задержка в темпах. Но тут пока что не критичные проблемы, думаю, в следующем году стройку закончат.

Ходят слухи, что стройка заморожена, и некоторые дольщики уже хотят возврата денег. Причин не знаю, но в любом случае это очень плохая новость. Надеюсь все же, что стройку возобновят.



#14 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:52

Вот видите - а я читал отзывы, что все строится, причем почти по графику. Еще одно доказательство того, что нужно доверять только тому, что можешь увидеть только своими глазами.



#15 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:09

Вот видите - а я читал отзывы, что все строится, причем почти по графику. Еще одно доказательство того, что нужно доверять только тому, что можешь увидеть только своими глазами.

Так там дольщики даже собрание собирают вроде бы на 25 декабря для разговора с застройщиком по поводу того, почему стройка почти не движется. Это реальные факты.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных