Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#16 Гость 121

Гость 121
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 14:02

 Вот и спасибо!




#17 Андрэ М

Андрэ М
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 18:45

При правильной форме ДДУ у нас, кажется, есть право задержки на 2 месяца оплаты, правильно? А Застройщик платит неустойку, если сорвет сроки ввода объекта (если НЕ подпишем приложение про перенос сроков ввода к ДДУ)? Если так, то позиция Застройщика – вполне прозрачная, только непонятно какого гендиректора сменили: формального или реального?




#18 Ренклод

Ренклод
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 10:39

Скажите, с меня взяли деньги, а почти месяц никак не оформят договор переуступки прав. Какая может быть причина? Контора не накрылась случайно?




#19 Вахтадзе

Вахтадзе
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:05

Опять обманут! Говорят, что по неизвестным причинам строительство остановлено. Кто что знает?




#20 Ренклод

Ренклод
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 17:48

Энтони договором переуступки прав уже видно занимается. А по отзывам я такой не один!!!






#21 Энтони

Энтони

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 09:55

Добрый день, Ренклод! Пожалуйста, перезвоните Алле, передайте имя того, на кого оформляете квартиру, она или объяснит причину задержки, или продолжит оформление.




#22 Энтони

Энтони

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:37

А если Вам интересно встретиться с представителем застройщика, то я думаю, что мы сможем это организовать. Только Нужно решить когда, а потом оповестить покупателей остальных квартир.




#23 ЭмСиАй

ЭмСиАй
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:30

 Энтони! А когда начнётся движение по корпусу №9 (М-3). В чём задержка?




#24 Энтони

Энтони

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:03

Энтони! А когда начнётся движение по корпусу №9 (М-3). В чём задержка?

 

ЭмСиАй, добрый день!


Тогда шли переговоры с Генеральным подрядчиком (ГВСУ). На сегодня договор уже подписан и есть выход на м-3. Вчера я разговаривал с Заказчиком – на М-3 до самого конца следующей недели ГВСУ будет укладывать дорожные плиты для завоза техники. Затем приступят к строительству. Вчера был лично на объекте, сам видел, что работы действительно ведутся (см. На фото). А сегодня звонил Заказчик и сказал мне, что сегодня вырыт tit 1 котлован, но я не успел спросить под какой именно дом L. В Марьино буду в среду, а затем предоставлю фото-отчёт.



#25 Валовый доход

Валовый доход

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Новая Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 09:55

Энтони, вам большое спасибо что поддерживаете обратную связь. Среди прочих риелторов таких мало. Хорошо, что получаю от Вас адекватную информацию о текущем состоянии. У меня к Вам вопрос: Правда ли что на М-3 теперь новый подрядчик? Что это за ГВСУ? за ответ Заранее спасибо.






#26 Энтони

Энтони

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 16:34

ГВСУ- Главное Военное Строительное Управление, а не стройбат, которого уже нет!


http://www.gvsu.ru/home/116/


 



#27 Батут

Батут

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 21:27

А Кто-то уже получил ДДУ на руки подписанный, отзовитесь… Может он у кого=то на руках, но хочет светиться? Киньте его сюда или в личку, чтобы не для афиши.




#28 Энтони

Энтони

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 10:23

Батут, добрый день! Регистрация договоров у нас занимает около 2 недель. В нашем офисе готов бланк с текстом договора. Зарегистрированный ДДУ отличен от нашего бланка только наличием печатей и подписей под личной информацией покупателя.




#29 Лолитта

Лолитта

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 19:53

Добрый вечер.Энтони! Мне интересна двушка между 8 и 11 этажами. А правда что АСН выкупила квартиры в корп.9 М-3, и купить можно будет по договору переуступки? Есть ли у этой покупки квартир документальное подтверждение? Без ДДУ между АСН и Застройщиком я ведь не могу подписать договор.




#30 Ксюшенька

Ксюшенька
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:06

А Почему дом №18 м-5 не получил ещё аккредитацию у сбер, а квартиры уже поступили в продажу? Хотя он пока на той же стадии строительства, что и просто аккредитованные?







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных