Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 11:17

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.



#2 Ярослава

Ярослава

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Московская область

Отправлено 06 Май 2012 - 16:51

Всем здравствуйте!!! хотела купить квартиру в Лебедином озере, все устраивает, однако что-то сомневаюсь можно ли доверять компании Русские усадьбы?? Они предлагают, подписать предварительный договори всю сумму оплатить полностью, и уже после окончания стройки в 2013 году, потом будет регистрация договора по 214 ФЗ. Страшно, ведь на стройке еще даже котлавана нет. Подскажите, пожалуйста, поделитесь информацией, что кто слышал о данной строительной компании??? Они уже что-то построили???? Кто уже купил квартиры или заключил с ними договора, давайте знакомится.




#3 Adekvatny Chelovek

Adekvatny Chelovek
  • Гости

Отправлено 09 Май 2012 - 17:39

Сначала мы залог внесли, потом решили проверить компанию безопасности, посмотрели, кто является владельцем, кто еще в долю входит, какие финансовые показатели компании и решили деньги забрать. К тому же Шереметьево еще одну взлетную полосу строить будет всего в километре от поселка. Хотя и сейчас там есть уже работающая полоса в 3 километрах, поселок от нее отгораживает небольшой участок деревьев.




#4 Помощник

Помощник
  • Гости

Отправлено 09 Май 2012 - 19:21

Просьба читать очень внимательно!! Для начала представлюсь, меня зовут  Анатолий, я являюсь потенциальным покупателем квартиры в ЖК Лебединое озеро. Вот моя почта: kevin21@bk.ru. Я забронировал однокомнатную квартиру, внес предоплату 50 000 рублей. Подписал договора: договор предварительный, долевого участия с Русской Усадьбой. Который подписал руководитель отдела продаж, право подписи подтверждено, он в печатном виде у меня на руках находится. В договоре фигурирует окончательная цена за квартиру и равна 100% денежных средств; договор денежного займа с ООО Финанс Групп, который подписал сам директор Финанс Групп. Я выторговал условия предоставления займа 50% сначала и 50% после заключения ДДУ и понятно, что после разрешения на строительство; договор об оказании консультационно-методических услуг.


 


Что касается Лебединого озера, то не спорю, сделка рисковая, они совсем недавно на рынке, около 3-х лет и у них уже второй проект Лебединое озеро, первый Шемякино, однако опасность, оно НЕ ДОСТРОЕНО!!! Однако цена, мммм…совсем не плохая. Напрашивается вывод – дешево, но с нервами!! По срокам они 100% не успеют сделать, однако построить должны иначе, зачем им вообще все было затевать. Поговорил с тремя юристами, два из них за, один против. Странно, но перевес на положительную строну. Те юристы, которые за, говорят, что с документами у них все чисто, договора составлены грамотно, никакие договора друг другу не противоречат.

вот договора которые у них есть: 1. Договор аренды между РУ и физическим владельцем земли Антиповым, Антипов ген.директор РУ. 2. Акт передачи земли от Арендодателя к Арендатору. 3. Свидетельство есть о регистрации права собственности на землю. 4. Есть постановление о разрешении стройки проекта планировки выделенного участка под размещение нам нем жилых домов.


 


Сейчас нет разрешения на строительство проекта Лебединое озеро и нет проектной декларации, поэтому они пока строят не законно, у них нет юридического права на стройку. Наше государство может за это оштрафовать на 20 000 рублей. Это является частной собственностью, что хотим то и делаем, вы через годик приходите, за это время появится разрешение на строительство и будет опубликована проектная декларация, и договора ДДУ начнутся, оформляется на основе закона 214 ФЗ. Третий юрист, который сказал не заключать ничего, говорит, что схема очень рисковая, ведь Русская усадьба создали еще одну фирму Финанс групп, именно она собирает деньги и …до свидания… ну, на это и сказать нет чего, такое тоже не редкость в наше время.  И правда фирма Финанс груп очень молодая, открылась в 2011 году, о чем говорит запись ЕГРЮЛ. Уставной капитал составляет 10000 рублей. Риск есть, что кантора умоет руки, однако смысл тогда нанимать работников, их там весьма много..и юристы и бухгалтера, продажники и ресепш есть, смысл платить им зарплату. Между Русская усадьба и Финанс групп есть договор о сотрудничестве, который оба генеральные директора подписали и где четко прописаны их взаимодействия. Они хотят дом нам построить, там и штрафы прописаны и прибыль поделена. Повторюсь, что по документам Лебединое озеро должно быть достроено в конце 2012 года, этого точно не будет, будет сдано в эксплуатацию в конце 2013, поэтому те кто намеревался въезжать в этом году, разбирайте чемоданы. У кого же есть возможность ждать, причем может даже приличный срок ждать, могут вкладывать и ждать. Когда сделка будет подпадать под 214 ФЗ, и начнутся заключаться договора ДДУ, то за конторой будут следить чиновники и их слуги, так что, если наши права каким-то образом будут нарушены, можно будет подключить их.


 


Дам совет, хорошо прочитайте 214 ФЗ, все договора которые вам предлагают, не бойтесь задавать вопросы менеджерам, это ведь касается ваших денег!!! я пошел, надо решить платить мне завтра первые 50% или нет. Всем желаю всего хорошего. К сожалению, государство ставит нас в такие условия, когда мы вынуждены идти на подобные сделки. Порой можно услышать о мошенничестве и об обманутых дольщиках. в любом случае решать вам!!




#5 Святослав

Святослав
  • Гости

Отправлено 18 Май 2012 - 14:34

Все так красочно и так замечательно, так красиво на вопросы отвеют и пр встрече и так все описано на сайте, однако мне не понятно одно, говорят, что прописаться можно еще когда не выплачено даже все 100%????...такое может быть??????? 






#6 Сергей Н.

Сергей Н.
  • Гости

Отправлено 20 Май 2012 - 12:58

Был на офисе, так все рассказывают, золотые горы обещают, сказки такие прекрасные, бумаг каких-то горы дают, не мне это все не натурально выглядит. У меня сестра риэлтор сказала, лучше с ними не связываться. Надо квартиры покупать у уже проверенных застройщиков.




#7 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 25 Май 2012 - 09:36

Вы все уточняли???...уверены, что вам именно так сказали??? Мне по другому объясняли, сказали, сначала предоплата ДДУ, затем, когда будет разрешение на строительство, тогда и перевод на основной договор. И должна пройти государственная комиссия, потом уже и паспорт и заключать договора ДДУ, но самому надо идти и оформлять право собственности. По ДДУ я обязана сделать это в течении 10 дней, иначе штраф. Ну тут в принципе все ясно, не предъявляете типа готовых услуг, тогда давайте мы вам все оформим, и заработаем на этом. А в целом – молодцы!!! Правда что-то там со сроками они путаются. Однако мне лично пол года ничего существенно не изменят. Деньги главное растут.




#8 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 25 Май 2012 - 10:02

забыла по сабжу написать, когда право собственности будет оформлено, тогда вы сможете прописаться. Если вам что-то другое сказали, то может или менеджер не грамотный и не осведомленный какой-то или   может вы сами что-то не так расслышали.




#9 Владислав Петров

Владислав Петров
  • Гости

Отправлено 29 Май 2012 - 11:22

Был  на днях в офисе, все по старому, на том же этапе, поэтому и цены такие заманчивые. Доступно и просто, близко к Москве, правда я ехал через Лобню, то дольше получилось. Пригласили посмотреть на строительство. На первом объекте стоят коробки домов и активно рабочие работают. На втором объекте Лебединое озеро, котлованы вырыты, площадку бетоном сейчас заливают. Сказали, там будут бетонный мобильный завод устанавливать, такое внушает немного чувства уверенности. Думаю, пока, присмотреться надо по району, еще малоэтажные строительства идут, правда, не густо. На прошлой неделе был на Новой Риге, там стройка идет пошустрее, но и цены такие, что ого-го!!!!!!!




#10 Олег Макарченко

Олег Макарченко
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2012 - 16:32

Вчера у них на офисе был. Офис находится там, где и СУ22, у которых мы с женой в декабре квартиру купили в Щелково, компания не старичок. Я на рынке уже 10 лет работаю, строю коттеджи, бани и тому подобное. В прошлом году начали строить большие жилые дома, сейчас заняты на стройке Лебединое озеро. Смотрел все документы, ничего подозрительного не нашел!! А цена низкая, так ведь котлован. Начало было в марте этого года, сдача планируется в 1 квартале 2013 года. Ну, мы с женой пока думаем, хотим двухуровневую квартиру купить, если надумаем, купим. Всем удачи с выбором и с принятием решений!!!!!!!






#11 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2012 - 23:00

Здравствуйте товарищи форумчане!!!! Кто-то еще остался с трезвой головой????.вы вообще видите, что строит эта большая строительная компания, с таким громким названием «Русские Усадьбы». На дома это никак не похоже, больше смахивает на сарай, в прямом смысле этого слова. На их сайте, сроки сдачи двух проектов сдвинуты на полгода!!!!!!!!! Цены на жилье не застройщик диктует, а сложившийся в последнее время рынок недвижимости, цены такие привлекательные, однако в итоге своих денежек вы больше не увидите!! И автономные  системы электричества, водоснабжения и т.д. это минус большой, а не плюс!!!  Вы только на материал, посмотрите из которого эти «дома» строят, у вас будет как в сказке три поросенка, ветер подует и все рухнет!!! Вопрос оформления права собственности вообще затянется на долго, конечно если эти стройки вообще переведут в этап поселения. По документам дом может и сдадут в эксплуатацию, благодаря вашим денежкам по несуществующему договору. Дом может и достроят, а вот отопление, водоснабжение, электричество работать будут периодами за отдельную плату, ну а туалетик на улице!!)))) следите за прогнозом погоды, когда там ветер обещают, а то дом унесет!!!))))))) я у менеджера спрашивал, так мне сказали, что инвестором двух их построек является сам директор, смешно…))))




#12 Николай Игнатович

Николай Игнатович
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:10

ничего себе…вы прямо противник Русской усадьбы. Не на одном форуме такие «положительные» отзывы оставляете!!! С чего такая негативная реакция??????


 


Тем, кто хочет собственными глазами убедится, что все продвигается, стройка идет, можете сами съездить и посмотреть, те, кто в строительстве разбираются, подтвердят!!! Можете в офис позвонить, не стесняйтесь задавать вопросы касательно всего, что вас интересует, вы получите исчерпывающие ответы. И будьте избирательны в том кого слушать, отзывы всегда будут как положительные, так и отрицательные. Главное что, а главное факты!!!!!! Требуйте подтверждений, сами разбирайтесь и сами убеждайтесь!!!! А так без фактов и доказательство подобные плохие отзывы, просто оставляют конкуренты!!




#13 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:18

Был на объекте, видел только 1 залитый фундамент под минизавод.




#14 Николай Игнатович

Николай Игнатович
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:35

Это все ложь!!! Там завод уже несколько месяцев как стоит!!! Сейчас заливается фундамент для первого дома. Фото со стройки можете глянуть в группе вконтакте.




#15 аленушка

аленушка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Июль 2012 - 10:22

Заинтересовал проект, очень понравились домики на картинке ну и естественно не менее привлекательная цена. Была в компании. Сказали, что сдача первого дома сильно перенесена. Огорчил так же тот факт, что земля под домами не продается!!!! Получается, квартиру покупаешь, а земля под ней остается за застройщиком. Если начнут подымать цены на коммунальные услуги, то можно еще что-то изменить, а вот когда цена на аренду подымится необоснованно, то тут уже как…землю с собой не унесешь. Я впервые квартиру на новостройках покупаю, поэтому хотелось бы узнать мнение более опытных форумчан. Спасибо заранее!!!!!!







1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных