Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 11:05

Обсуждаем разные вопросы: инфраструктура, возможность ипотеки, качество строительства, отделка и местоположение комплекса. Поделитесь темами, которые вас волнуют.



#2 Валентин Игоревич

Валентин Игоревич
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:21

Земля под дачное строительство сейчас вся выделена, как они там строить будут, что-то не ясно…




#3 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2012 - 13:28

Про ДДУ и РУ


Если у вас просят деньги вне рамок 214-ФЗ, то это является нарушением. Предварительный договор все равно не дает дольщику право на оплаченное им жилье. Способ привлечения денег, который вам компания предлагает, не дает никаких прав на строящееся жилье, пока не будет заключен основной договор. Не простая ситуация сейчас и на проекте Шемякино. Будет проверка проводится относительно работы Русской Усадьбы. Начальником управления контроля за долевым участием в строительстве в Московской области Явтушенко О.И.




#4 Юлия Мускитная

Юлия Мускитная
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2012 - 09:45

уважаемые товарищи!!! Подскажите, пожалуйста, что с данным ЖК??? Как стройка идет??? Заранее признательна!!




#5 Анастасия Григорьевна

Анастасия Григорьевна
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:03

Товарищи, так кто-то проверял, земля находится в собственности застройщиков или же они арендуют???? Ну и дела…купили квартиры, а теперь не известно что в итоге получим!!!!


 





#6 Alexandrov

Alexandrov

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:01

Сегодня был в офисе, завтра хочу на стройку съездить. В целом впечатления очень положительные, светлый офис, несколько переговорных, в которых удобные белые кожаные кресла!!))) касательно самого проекта, то он очень заманчивый своей ценной. Правда документы оформляются задним числом, никак от этой привычки не отучатся. Поэтому в цену риск заложен касательно документов. Земля находится в собственности сельхоза, однако менеджер сказал, что переводится на малоэтажку и решения администрации красноградського района уже есть. Есть аналогичный проект Шемякинский дворик, тоже со слов менеджера, так сказал, что там уже все продано и все зарегистрировано. Договор долевого участия по 214 закону ФЗ, обещают начать оформлять уже с апреля, но до конца этого года точно должны оформить. Это отличный проект для инвестиций в 1,5-2к. и рост выше 20-30%.




#7 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:14

Пока везде тишина. Охрана новая. Нам показали, что дорогу кладут, сам был там в январе. Честно говоря, смотреть пока нет на что. На параллельной стройке «Шемякинский дворик», там повеселее будет, однако скажу, все равно темпы маленькие.




#8 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 01 Март 2012 - 23:00

Всем желающим стать обладателем квартиры в ЖК Лебединое озеро, предоставлю информацию для размышления. 1. Русская усадьба приглашает на работу подрядчиков из других регионов  РФ, которые исполняют свои обязанности и делают свою работу, однако оплаты не получают. 2. Распоряжение росавтодрома от 20.04.2011 «использовании земельного участка в границах полосы отвода строиться скоростная автомобильная дорога Москва – Санкт-Петербург на участке 15 км – 58 км». Если зайти на сайт карты, то можно увидеть, что данная дорога находиться будет очень близко к ЖК Лебединое озеро. Поэтому и соответствующие цены и сроки сдачи в эксплуатацию такие нереально короткие. Теперь решение  за вами, покупать или нет квартиру.




#9 Форумчанин

Форумчанин
  • Гости

Отправлено 03 Март 2012 - 11:55

И хочется и как-то страшно…………цена и расположение очень заманчивы. Однако что-то мне подсказывает, что пробле будет с этим объектом много….




#10 Петр Тимофеевич

Петр Тимофеевич
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 13:05

Все весьма странно выглядит . Не совсем понятно, есть ли разрешение на стройку и насколько данная земля хорошо подходит для многоэтажек. Звоню по телефону, чтобы ответили на мои вопросы,  на том конце провода очень настойчиво просят в офис приехать. Когда спросил, почему сейчас нельзя заключить договор долевого участия, а они заключают только ПДДУ, получил ответ «договор долевого участия можно заключать, только когда объект построен на 70%». Их слова не правдивы, ДДУ можно заключать когда уже есть разрешение на строительство и право собственности на землю, так что у них может этого нет…короче все как-то не понятно…темнят они что-то……






#11 Александр1

Александр1

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:14

вот еще добавлю Постановление Правительства Московской области от 10.03.2012 N 339/10 1. Включить земельный участок (категория «земли сельскохозяйственного назначения») площадью 16600 кв.м. 2. Разрешено изменить вид участка указанного в пункте 1,для того, чтобы разместить там объекты общественно-делового назначения и инженерной инфраструктуры. И землю из категории «земли сельскохозяйственного назначения» перевели в «земли населенных пунктов» - это все правда, однако до будущей скоростной дороги 700-800 метров (по проекту), но мы не знаем как на самом деле будет проходить эта дорога, и какую территория возле строительства охватит, этого мы тоже не знаем. Особенно пугающе для меня фраза – «для размещения объектов общественно-делового назначения и инженерной инфраструктуры».


 



#12 Виктория1984

Виктория1984
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:12

есть разрешение для строительства Лебединого озера, в Шемякино давно уже земля переведена и получено разрешение на стройку. Нет ни одной застройки без проблем. Всегда найдутся какие-то недоразумения. Нужно доверять своему мнению, и не поддаваться на чужие сплетни, а то потом можно горько пожалеть.




#13 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2012 - 07:39

В срок никто не успеет там ничего построить, к примеру, в шемякино и лунево, там с самого начала я варился, то уже убедился, что там сплошное мошенничество и кидалово, причем не только для дольщиков но и для самих строителей!!!!!! Да и уже во время стройки будут проверки, и тогда начнется, у нас того нет, сего нет, субподрядчики чего-то там не получили и стройка будет остановлена!!!! Так что поберегите денежки свои!!!!!!!




#14 Maxik

Maxik
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:46

Здравствуйте товарищи форумчане!! Хочу купить квартиру на 5 этаже с мансардой – однако услышал, что мансард это технический этаж и квартиру из него самому придется, потом переделывать. Это действительно так?????? Был в офисе, мне дали схемы квартир, чтобы я выбрал по площади себе какую, однако из форума видно, что квартир 300 уже продано. Как мне узнать, какие квартиры проданы??????? Не хочется попасть на двойные продажи одной квартиры!!! И подскажиет, сума, указанная в предварительном договоре, такая же, как и будет в основном??? Благодарен заранее за информацию!!!!




#15 Светлана Андреевна

Светлана Андреевна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваНогинск

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:03

Откуда у вас информация, что 300 квартир уже продано???







1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных