Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Maxik

Maxik
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2012 - 14:56

мне в офисе сказали, что продано 200 квартир!!! Ну а еще 100 я сам посчитал!! в офисе точно 200 сказали!!!!а еще 100 просчитал. Хочу купить квартиру на 5 этаже с мансардой – однако услышал, что мансард это технический этаж и квартиру из него самому придется, потом переделывать. Это действительно так?????? Был в офисе, мне дали схемы квартир, чтобы я выбрал по площади себе какую, однако из форума видно, что квартир 300 уже продано. Как мне узнать, какие квартиры проданы??????? Не хочется попасть на двойные продажи одной квартиры!!! И подскажиет, сума, указанная в предварительном договоре, такая же, как и будет в основном??? Благодарен заранее за информацию!!!! мне 21 апреля в офисе сказали - что продано 200 квартир – а на продажу выставлены только 3 дома из первой очереди, которые возле входа в заборе находятся!!!! Ах да, и еще один нюанс, может, я плохо вижу или со зрением у меня совсем плохо, но я не могу понять, где на выделенной стройплощадке поместятся 12 пятиэтажных домов, детский сад и  спортивный комплекс??????? Подскажите, может, я чего-то не догоняю????? Зачем маснсарду, которую я рассматриваю чтобы купить, переводить в жилую категорию??? Если коммуналку перевести, то больше платить придётся. И вообще, какие коммунальные надо проводить??? Отопление???? Я ничего в этом не понимаю. Может, кто подскажет где можно побольше узнать о мансардах???????




#17 Прохожий

Прохожий
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2012 - 21:12

О том, что продано 300 квартир в офисе тоже так говорят. Мне это кажется не логичным….где возьмётся такое количество квартир на 6-ти пятиэтажных домах???? А в наличии есть любая квартира с любой планировкой.




#18 Артем

Артем
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 12:33

Люди, выбирайтесь оттуда пока возможно!!! Вы по телевизору видели, как такие постройки сносят!!!!! И эта стройка тоже в черном списке!!




#19 Радион Викторович

Радион Викторович
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 09:26

Всем доброго времени суток!!! В октябре прошлого года, захотелось нам с женой квартирку купить. Хватит, думаем, деньги на право и на лево разбрасывать, лучше о доме подумать, скоро дети появятся. Жена смотрела, долго искала и тут опппа!!!!!! Русская Усадьба!!! Говорит мне, цены просто сказка, ну супер просто, больше таких нигде не найдем., ну мы пособирали все денежки что нашли и решили купить двухкомнатную (57,5 кв.м.) двухуровневую с мансардой. Поехали мы в офис, подписали все договора, что нам дали, внесли 180 000 (10%), на тот момент полная стоимость квартиры была 1800 000, ну это еще и с учетом какой-то там акции. Нам сразу там же рассрочку предложили на 2,5 года, ну мы и согласились. Однако оплатив первый месяц, поняли, что для нас тяжеловаты платежи. Ну мы позвонили опять на офис Русской усадьбы, и сказали, что нам удобней ипотеку взять. Директор наш по продажам, его зовут Валерий, сказал, что у него знакомый работает в Сбербанке и он нам поможет со всем, посодействует так сказать. Ну и отлично. Пошли в Сбербанк нам одобрили ипотеку на 1 600 000, однако одна проблемка оказалась, у Русской усадьбы и Сбербанка нет там какого-то соглашения, и они не могут без него начислить деньги. Мы ждали этого соглашения около 3-х месяцев и сроки самой ипотеки прошел уже, а соглашения все нет и нет. Уже год прошел, а его не было, хотя в Сбербанке русская усадьба числилась как партнер банка. Пообщались с хорошими людьми и поняв, что раз Сбербанк не хочет деньги им перечислять, значит что все плохо. И вот я 10 августа поехал в офис Русской усадьбы, чтобы расторгнуть все договора и вернуть свои деньги. Подписал дополнительный договор о расторжении того договора, что никаких претензий нет и сказали, что день вернуть в течении 20 рабочих дней. С того дня я до сих пор жду денег, прошло уже извините, как бы помягче высказаться, намного больше чем 20 рабочих дней. Начинаю звонить директору, с которым общался почти каждый день, а он меня завтраками кормит «на этой неделе точно перечислят»!!!!!! ну я думаю, не хотят сами по хорошему отдавать, значит, отдадут через суд!!! Они очень спокойно к этому заявлению отнеслись, и сказали, пускай этим юридический отдел занимается. Я был в шоке..им просто пофиг!!!!! На мое уведомление было 0 реакции, и денег соответственно я не получил. На днях хочу исковое заявление составить и в суд отнести. Как еще вернуть деньги я просто не знаю. Так все кто читает это, сто раз подумайте!! Я реально существующий человек,  а не просто тот кто решил плохие отзывы о русской усадьбе оставить. Рассказал то, с чем сам лично столкнулся. Вот мой телефон 8913452352 Радион.




#20 Радион Викторович

Радион Викторович
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 18:16

здравствуйте все! Немного раньше я описывал, как со мной обошлись в компании Русская усадьба!! В суд пока не обращался, надеюсь, может, все-таки, по-хорошему вернут или совесть проснется!! Каждый день звоню им раз по 100, спрашиваю, когда деньги будут и уже, честно говоря, очень это дело надоело!!!! Решил за помощью обратиться в юридическую компанию, там сказали, что стоимость такой услуги составляет 20 000 рублей, однако они дают гарантии лишь на выигрыш в суде, но не на то, что мне вернут деньги. Вот тебе и раз. Думай теперь. На днях снова звонил директору по продажам, он мне забавную вещ сказал, что из-зам моих комментариев на форуме, начальство специально задерживает выплату денег, а что касается того, что по договору мне их должны выплатить в течении 20 рабочих дней. А прошло уже намного больше, так это ничего..это во внимание не берется. Он мне предложил, вы свои отзывы удаляете, а мы вам в течении двух недель вернем деньг, шантаж конечно, но я согласился. И что вы думаете, еже все дни обещанные прошли, я сижу тут на телефоне, звоню, все мои звонку сбрасывают или же просто трубку не берут. Наконец когда мне перезвонили, тот же директор по продажам мне говорит, что деньги еще вчера перечислили и даже мне на почту платежку скинут. Ну я ведь понимаю, перевод денег занимает день-два, счет разумеется я постоянно проверяю. Нет денег...резину тянут. И еще мне директор сказал, что платеж не единожды будет сделана, а по частям, не знаю насколько большими или маленькими будут эти части. Вот такие вот дела. Надеюсь вам поможет моя ситуация не наделать собственных ошибок. В обещанный срок вам деньги не вернут. Да и руководству вообще все равно, кто мы, какие у нас семьи, чего нам стоило насобирать деньги чтобы приобрести для семьи квартиру.






#21 Игнат

Игнат
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 10:22

Здравствуйте, Радион, скажите вам удалось вернуть свои деньги?? Я хочу купить несколько квартир в данном ЖК, но после ваших сообщений не решаюсь. Скажите пожалуйста.




#22 Игнат

Игнат
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:33

Радион, теперь у меня появились сомнения в достоверности ваших слов!!! Прошу ответить мне на комментарий!!!


 



#23 Активный игрок

Активный игрок
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 17:02

Вы побольше слушайте!!!!! Про него уже не на одном форуме много писали, он не исполняет свои обязанности, которые прописаны в договоре, а потом начинает требовать непонятно что. Меньше таким верить надо!!!!!!!!




#24 Игнат

Игнат
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 21:39

А вы уже купили там квартиру??? Если да, то на каком этаже???




#25 Ярослава

Ярослава

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Московская область

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 15:42

Узнала, что сейчас на объекте проводится экспертиза, стройка будет продолжена после нее.






#26 Назар Артурович

Назар Артурович

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Московская область

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:40

Я купил квартиру на Лебедином озере в июле. Свободные деньги решил вложить в строительство на начально этапе. Когда в офис приехал меня директор встретил по продажам Валерий Инушевский, все очень просто, доступно и грамотно рассказал, показал все документы на землю, ТУ и тому подобные. Я знаю, что самое важное, это назначение земли, и попросил принести оригинал свидетельства, он мне его принес и показал. Для себя я сделал вывод, что компания ничего не скрывает и очень открыта. Я изначально понимал, что объект подобного масштаба строится, будет где-то года 2, меня такие сроки вполне устраивают, так как я инвестор и сам жить та мне собираюсь. С тех пор поддерживаю контакт с Валерием Инушевским, периодически созваниваемся и я узнаю, что там за ситуация сейчас на объекте. Ясно у них там своей работы хватает, так что стараюсь частыми звонками не отвлекать. Недавно был в офисе, глянул изменения в документах, и они в положительную сторону сделаны. Вот и пришел к тому, что меня побудило написать на форуме. Я уверен, что если вы собираетесь покупать квартиру, то являетесь взрослыми разумными людьми, и должны понять одну вещь, если у вас есть какие-либо вопросы, то форум, это не то место где их нужно задавать. позвоните в офис своему директору по продажам (я знаю что их несколько) и спросите то, что вас беспокоит, либо же вы можете сами съездить на офис и узнать лично. Еще раз не поленюсь сказать, так поступают грамотные люди, которые действительно интересуются делами, которые происходят на проекте. Так что уважаемые товарищи, вместо того, чтобы здесь задавать вопросы и ждать на них ответов, возьмите телефон и позвоните прямо в офис своего директора, именно директору, а не в кол центр. Уверяю вас, его ответы вас успокоят, и вы будете гораздо спокойнее себя чувствовать. Доверяйте своим глазам и своим чувствам, и не верьте каждому звону. Всем счастливо оставаться!!




#27 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:54

Все у компании нормально - разрешение на строительство получили. Теперь начали заключать ДДУ.



#28 Алена

Алена
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:29

Я подумываю над покупкой квартиры. Была в офисе мне все понравилось. Скоро буду заключать ДДУ.



#29 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:31

Я вот хочу тоже покупать квартиру, не для себя, а для того чтобы получить выгоду. Цены приемлемые, по подмосковью- в среднем все дороже. Так что, проект выгодный для вложений.



#30 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:01

Люди, вы что? что там покупать?? стройка не идет готорый год, одни суды, дольщикам не возвращают деньги, господин Немцов поди уже где-нибудь недвижимость в Майями приобрел!! не связывайтесь!!







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных