Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Менделеев»
ЗастройщикЭталон
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Молодежная, д. 78
Жилой комплекс «Менделеев» построен в городском округе Химки Московской области по индивидуальному архитектурному проекту. Это комфортабельная новостройка с вентилируемым фасадом и высотой 25 этажей, возведенная по монолитно-кирпичной технологии.
ЖК «Менделеев» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:48

Здесь можно обсудить управляющую компанию ЖК «Менделеев»: качество работы, тарифы, уровень сервиса. 



#2 Гость)))

Гость)))
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2013 - 15:40

Очень надеюсь на то, что упарвляющей компании в этом доме не будет, как и самого дома))))




#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:55

Очень надеюсь на то, что упарвляющей компании в этом доме не будет, как и самого дома))))

Легко вам так сказать. Да, там куча проблем с документами и разрешениями сейчас, но ведь жалко людей, которые вложили свои деньги в этот ЖК. Так что хотелось бы, чтобы в итоге все как-то нормально разрешилось.



#4 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:00

А кого жалеть? Этот дом в несколько раз усугубит жизнь в районе и те кто купил, покупали халяву(незаконную и потому дешевую квартиру) с надеждой перепродать, так как жить в общаге на парковке МЕГА, нормальные люди не будут! Потому и хочется, чтобы все было хорошо и этого дома на 1300 квартир, из которых 900 однокомнатных (натуральная общага) НЕ БЫЛО!!!



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 07:43

Стас, а Вы знаете, в каких условиях живут в Москве (причем в районах, которые Москвой можно назвать лишь с огромной натяжкой) приезжие? Поверьте, для многих "однушка" - это предел мечты! 





#6 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 07:53

А кого жалеть? Этот дом в несколько раз усугубит жизнь в районе и те кто купил, покупали халяву(незаконную и потому дешевую квартиру) с надеждой перепродать, так как жить в общаге на парковке МЕГА, нормальные люди не будут! Потому и хочется, чтобы все было хорошо и этого дома на 1300 квартир, из которых 900 однокомнатных (натуральная общага) НЕ БЫЛО!!!

Как вы быстро за всех расписались, и даже знаете, кто и с каким намерением покупал жилье. Наверное вы богатый человек, раз можете позволить купить себе дорогое жилье, это хорошо. Но многие молодые семьи и общаге рады, поверьте. Это лучше, чем жить с родителями. Но если дом все же ликвидируют, то пусть и деньги тогда всем назад отдают, а не так, что с концами.



#7 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 13:07

Я правильно вас понял, что вы бедный человек и вкладываете деньги в сомнительные мероприятия, чтобы их приумножить? Я никогда не вложу деньги в компанию, которая построила с 1992 года  меньше 10 жилых домом. Я никогда не куплю на стадии котлована. т.к. есть огромные риски! Я не когда не буду покупать у того застройщика, который имеет не хорошую репутацию по построенным домам! Я никогда не вложу свои честно  и с трудом заработанные деньги, зная , что дом строиться НЕЗАКОННО! Я не играю в МММ! Проблемы у застройщика начались еще на стадии котлова и все дольщики, которые у него, это соинвесторы, с которыми расплачиваются кв. метрами. А вам не жалко 30 000 населения Новокуркино, которых застраивают вот такими общагами, без инфраструктуры? Не надо за молодые семьи писать бред.



#8 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 13:27

Стас, когда начинает строиться любой ЖК, то всегда обещают только все самое лучшее, никто же не говорит о плохом. Сделают привлекательные цены, и люди разбирают жилье. Долевое строительство - это известная практика. А потом вылазят бока... 



#9 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:20

Честно говоря, я вас так и не понял! Вы лично, "за бесплатный сыр в мышеловке" или прежде чем вложить свои с трудом заработанные, проведете анализ рынка? Мне лично, жадных и глупых НЕ ЖАЛЬ!



#10 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:38

Честно говоря, я вас так и не понял! Вы лично, "за бесплатный сыр в мышеловке" или прежде чем вложить свои с трудом заработанные, проведете анализ рынка? Мне лично, жадных и глупых НЕ ЖАЛЬ!

  У большинства людей нет возможности покупать готовое жильё. И вариант с долевым участием единственно доступный для них! Так что дело тут не в глупости, а в бедности! Извините, за слишком уж прямой ответ на Ваш недоумённый вопрос! 





#11 ЛИКА

ЛИКА
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:41

  У большинства людей нет возможности покупать готовое жильё. И вариант с долевым участием единственно доступный для них! Так что дело тут не в глупости, а в бедности! Извините, за слишком уж прямой ответ на Ваш недоумённый вопрос! 

Вот поэтому, лучше строить дом самому, потихоньку работаешь, зарабатываешь, и строишь, и проблем нет, и деньги целы.



#12 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:49

Вот поэтому, лучше строить дом самому, потихоньку работаешь, зарабатываешь, и строишь, и проблем нет, и деньги целы.

   При самострое слишком много проблем. Во-первых, приобрести участок в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Иногда такой участок стоит в разы дороже готовой квартиры!!! Во-вторых, оформление построенного дома в БТИ и получение на него всех документов. Поверьте, и это тоже потребует огромнейших затрат, особенно, что касается нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются!  



#13 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 23:10

Ребят, не переходите на личности - все равно никто ничего никому не докажет: одни предпочитают строиться, другие - покупать готовое... И в каждом варианте есть плюсы и минусы.



#14 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:51

ЛИКА а может, это вы врагов на форумах ищете? Тут вообще-то обсуждают конкретный ЖК, а не частные дома. И всегда плохо, когда люди вкладывают деньги в строительство, а потом начинаются какие-то проблемы. И жилье дешевое многие ищут не потому, что жадные, а потому, что бедные.



#15 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 18:50

Артем, а у вас как со счетом. Это жилье, назвать дешевым, ну никак нельзя. Жилье мало того, что не известно будет ли построено, так ещё оно продается без отделки. Инвестировать туда деньги, могут только богатые и не ведущие счет деньгам.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных