Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Менделеев»
ЗастройщикЭталон
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Молодежная, д. 78
Жилой комплекс «Менделеев» построен в городском округе Химки Московской области по индивидуальному архитектурному проекту. Это комфортабельная новостройка с вентилируемым фасадом и высотой 25 этажей, возведенная по монолитно-кирпичной технологии.
ЖК «Менделеев» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Оля

Оля
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:47

Что тогда нам жильцам делать? Меня этот вопрос тоже очень волнует, не хотела бы я на своей шкуре испытать это, как себя застраховать? И вообще как избежать таких рисков, на что следует в первую очередь обратить внимание когда вселишься?



#32 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 20:31

Что тогда нам жильцам делать? Меня этот вопрос тоже очень волнует, не хотела бы я на своей шкуре испытать это, как себя застраховать? И вообще как избежать таких рисков, на что следует в первую очередь обратить внимание когда вселишься?

   Когда вселишься и подпишешь все бумаги, то на что-либо обращать внимание будет поздно. Тут главное изначально понимать как можно более чётко во что вкладываешь деньги - в реальную квартиру или в авантюру застройщика! 



#33 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 09:41

Это да, нужно сложить дефектный акт, где зафиксировать все недоделки, которые Вы только заметите... Но тут, правда, до сдачи дома еще ой как далеко, да и вообще перспективы туманны.



#34 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 21:38

Это да, нужно сложить дефектный акт, где зафиксировать все недоделки, которые Вы только заметите... Но тут, правда, до сдачи дома еще ой как далеко, да и вообще перспективы туманны.

  Похоже на то, что Вы правы и, видимо, придётся отказаться от намерений приобрести здесь жильё. По крайней мере, до полного прояснения ситуации. Поэтому, как говорится будем ждать и надеяться. 



#35 runa

runa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 00:38

Когда читаю такие новости, у меня начинается мандраж. Время идет, а ничего не меняется, власть имущий-всегда правый, а у нас, вкладывающих такие деньжищи в строительство нет ни прав ни гарантий. Покупала первую квартиру при Лужке в районе массовой застройки, и тогда не обошлось без стрессов, продали, искали выгодные варианты, объездили много строек, и эту рассматривали, но не сложилось-не дали ипотеку, были очень расстроены, а теперь думаю-Бог спас!





#36 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 23:55

Когда читаю такие новости, у меня начинается мандраж. Время идет, а ничего не меняется, власть имущий-всегда правый, а у нас, вкладывающих такие деньжищи в строительство нет ни прав ни гарантий. Покупала первую квартиру при Лужке в районе массовой застройки, и тогда не обошлось без стрессов, продали, искали выгодные варианты, объездили много строек, и эту рассматривали, но не сложилось-не дали ипотеку, были очень расстроены, а теперь думаю-Бог спас!

   Вокруг  строящейся недвижимости столько различных афер, что волей-неволей лично у меня случается внутренний мандраж от одной только мысли потерять накопленные за всю жизнь деньги. Это по-настоящему страшно остаться и без квартиры, и без накоплений. 



#37 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 00:08

Есть интересный способ - не покупать свою квартиру, а прожить всю жизнь в съемных, да еще и детей на это обречь, ничего им не оставив... Как по мне, это должно волновать не меньше...



#38 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:38

Есть интересный способ - не покупать свою квартиру, а прожить всю жизнь в съемных, да еще и детей на это обречь, ничего им не оставив... Как по мне, это должно волновать не меньше...

  Есть такое устоявшееся выражение, ставшее почти крылатым, что жизнь - это движение, но без недвижимости - это не жизнь! На самом деле так оно и есть. А потому какой же катастрофой является неудачное вложение средств в собственное жильё для тех инвесторов, которые остались и без жилья, и без денег. Особенно, если эти деньги люди копили лет десять, отказывая себе во всём, даже в нормальной еде! 



#39 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:32

  Есть такое устоявшееся выражение, ставшее почти крылатым, что жизнь - это движение, но без недвижимости - это не жизнь! На самом деле так оно и есть. А потому какой же катастрофой является неудачное вложение средств в собственное жильё для тех инвесторов, которые остались и без жилья, и без денег. Особенно, если эти деньги люди копили лет десять, отказывая себе во всём, даже в нормальной еде! 

Да при наших ценах на эту самую недвижимость надо точно не пить, не есть, а все копить и копить, и ходить в лохмотьях. Но у семей с детьми так и так не получается ничего с накопительством, а деньги просачиваются непонятно куда, как вода сквозь пальцы. 



#40 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:53

Если не получается накопить денег, то приходиться брать ипотеку. Понятно, что очень сложно в наше время, но это все же лучше, чем платить кому-тов карман за аренду в квартиры. Просто всегда нужно все просчитать прежде чем вкладывать деньги в строительство. Как по мне, так лучше уж покупать то, что уже построено. 





#41 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 17:40

Если не получается накопить денег, то приходиться брать ипотеку. Понятно, что очень сложно в наше время, но это все же лучше, чем платить кому-тов карман за аренду в квартиры. Просто всегда нужно все просчитать прежде чем вкладывать деньги в строительство. Как по мне, так лучше уж покупать то, что уже построено. 

  Всё дело в цене. Вы поймите, что ещё не построенное жильё дешевле уже готового и сданного в эксплуатацию в разы!!! Поэтому это на первый взгляд может показаться, что проще купить жильё готовое. Когда начинаешь считать какие суммы придётся выплачивать за него по кредиту в течение чуть ли не половины своей жизни, невольно ужасаешься! 



#42 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 19:47

Но просто для многих людей ипотека - это единственная возможность купить свое жилье, так как цена и недостроенного жилья для некоторых семей является неподъемной. 



#43 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 14:40

Это да, с одной стороны вроде как и платить всю жизнь за квартиру не хочется, но, согласитесь, жить по съемным и пытаться что-то купить - тоже не вариант.



#44 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 15:05

Кстати, вернемся к теме. Кто знает, какие там на данный момент актуальные новости по этому ЖК? Как продвигаются работы? что-то сейчас строят или стоят пока?



#45 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:45

Я вот слышал, что будет скоро акция, ближе к весне, но это пока не точно. Хотя если акция будет, то все это узнают в скором будущем. Наверное еще и скидки будут.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных