Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Менделеев»
ЗастройщикЭталон
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Молодежная, д. 78
Жилой комплекс «Менделеев» построен в городском округе Химки Московской области по индивидуальному архитектурному проекту. Это комфортабельная новостройка с вентилируемым фасадом и высотой 25 этажей, возведенная по монолитно-кирпичной технологии.
ЖК «Менделеев» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:16

Послушайте Вадим))) У вас теперь новое имя?)))) Вы прям сказочник какой-то. Судя вашей логике нужно строить на площадке из 4 квартир по 8 лифтов, чтобы утром все жители могли с комфотром спускаться вниз?А потом все равно торчать в пробке на Ленинградке или Новокуркинском шоссе))))

Глупости вы говорите.

В Менделееве к вашему сведению будут скоростные лифты.Я надеюсь вы в курсе чем они отличаются от обычных, которые есть в вашем доме?Так что этого количества вполне достаточно будет.

Это обещание, из серии: подземный паркинг на 360 машин, липовые ДДУ с дольщиками, липовые договора с парковками в Куркино и в Химках, а так же документация с подключением дома? Деньги на лифты после судов останутся или как обычно Лидер Групп обманет?



#32 Тоша

Тоша
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2013 - 09:29

Господа, да вы из тех, кому вечно что-то не нравится! Кто орет постоянно, мол хаавить стоить элитку, кто там будет жить. Построили вам панельки, Вы нос воротите, мол я в панельке жить не буду. Строят вам монолит по нормальной цене, вам и здесь блин не нравится!!


Может быть это не в застройщике дело, а в вас??




#33 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:30

Господа, да вы из тех, кому вечно что-то не нравится! Кто орет постоянно, мол хаавить стоить элитку, кто там будет жить. Построили вам панельки, Вы нос воротите, мол я в панельке жить не буду. Строят вам монолит по нормальной цене, вам и здесь блин не нравится!!


Может быть это не в застройщике дело, а в вас??

Тоша , а где ты здесь прочитал про обсуждения, что лучше, а что хуже. Здесь обсуждается неудачный проект-общага, который НЕЗАКОННО СТРОИТ на парковке Мега компания Лидер Групп.



#34 Тоша

Тоша
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:59

А тебе-то что, борец права униженных? И кого тут унижают?? То что незаконным признали - это не нам решать. Там такие бабки замешаны, которые нам с тобой и не снились! И меня вот даже например не интересует, в отличие от Натальи Константиновой, кто кому отбашлял в этой истории. Сами разберуться. Не хочешь покупать - не покупай. У всех своя голова на плечах есть, а чего агитировать без толку?




#35 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2013 - 16:03

Так сиди в своем мирке и не лезь. раз твоя хата с краю. Чего шавкать? Все равно, так и сиди и молчи.

 





#36 Тоша

Тоша
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2013 - 16:10

И сказать-то нечего особо, да Вадик? :) шавкаешь-то здесь только ты)




#37 Надя

Надя
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2013 - 16:14

Этот Вадим натуральный баламут! Он обошел все форумы под разными никами теперь и сюда залез.Борец, блин, за права "обманутых дольщиков".

Вот ересть то несет. Слушайте валити ка вы отсюда со своей агитацией! Устали уже все от вас. Чёкнутый какой то!



#38 Тоша

Тоша
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2013 - 17:13

Надя, спешу вас огорчить, они не свалят) тролли, которые отвлекают внимание от главного и только умеют, что писать бесконечные сообщения капсом с кучей восклицательных знаков. Дождетесь, что закроют возможность без регистрации писать, как в других местах, и что делать будете?




#39 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2013 - 17:14

Надя, спешу вас огорчить, они не свалят) тролли, которые отвлекают внимание от главного и только умеют, что писать бесконечные сообщения капсом с кучей восклицательных знаков. Дождетесь, что закроют возможность без регистрации писать, как в других местах, и что делать будете?

Чего Тоха (Иришка), с судом облом? Такие раздражительные и дерганные.  Смотру новостей никаких. Суды, штрафы и опять по кругу, суды и штрафы. Хотите я вам свежее фото размещу? Вы же так любите врать о местах на парковке.



#40 Тоша

Тоша
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2013 - 17:23

Влад он же Вадик)) тебя везде забанили, ты сюда полез) Давай, кинь фоточки, развлечемсси)






#41 Ёжик

Ёжик
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:06

Нет, вы не правы везде убрали одну врунью - Ирину, продавца квартир в этом ЖК. Вот она и пишет под разными никами (Тоша,Гость,Надя и т.д.) и на разных форумах любую чушь и ни грамма правды о НЕЗАКОННОЙ СТРОЙКЕ. Обсуждает личности, пишет о мнимом качестве того, чего нет. Вообщем, как всегда - ахинею и чушь, так как сказать нечего.

Кстати. Ирина вы так всех допекли, что на нас вышли соседи -Куркинцы. Сказали, что готовы оказать помощь в проведении митинга и сбора денег на суды. Ну а про ПИК, я вам уже писал раньше. Договорились о содействии в некоторых вопросах.



#42 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2013 - 17:13

Ёжик, он же ну-нуи строитель. Ты уже один раз обломался не прийдя на встречу со мной, дабы доказать что ты существуешь? Теперь еще раз хочешь?

Давай, а я посмеюсь над вами дураками, как вы орете про дом на парковке)))

Надо будет из психушки машинку пригласить.

Кстати, я не нашла на сайте ФАС вашего заявления)))))))))))))))))))))))))))))



#43 Ёжик

Ёжик
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2013 - 07:12

Похоже ваше состояние все больше ухудшается. Вам бы навестить врача, Ирина. У вас очень больное воображение. " обломался не прийдя на встречу со мной"  Мне нужна встреча с вами??????????!!!!!!!!!!!!

Обломались вы! Причем уже много раз! Мне доказывать, свое существование, нужды нет! Тем более больной женщине! И ежу понятно, что не компьютер вам отвечает.  

Про ФАС честно, говоря не понял вопроса? Но так, как вы плохо читаете, то я не удивлен. Заявления отправлены Новокуркинцами.

Ждите отдачи.

Мы все, так и не можем понять, каким образом ваши высказывания относятся к НЕЗАКОННОЙ СТРОЙКЕ! Что это меняет по факту того, что Лидер Групп незаконно строит общагу на парковке Мега. 

 



#44 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2013 - 08:20

Как-то не вяжется этот ЖК под новый тренд! Наверно проекты-общаги делали враги народа! 
"Семьи с детьми составляют добрую половину от всех покупателей новостроек в Подмосковье. У них особые требования к социальной и прочей инфраструктуре проекта. Девелоперы, учитывая спрос, готовы инвестировать в такие проекты, строить школы и детсады. В итоге за это придется заплатить покупателям новостроек. 
Новый тренд на рынке недвижимости московского региона — создание «семейных» проектов, где продуманы все детали не холостяцкой жизни, а вполне себе обывательско-семейной. Надо отметить, им весьма помогает политика правительства Москвы, взявшей курс на тотальную реконструкцию трасс. 
В загородных комплексах среду девелоперы стараются создать максимально комфортную, для чего изучают все запросы подобных клиентов к качеству жизни."...... 

 



#45 Наталья Константинова

Наталья Константинова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваКуркино

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:29

Ну что за бессмысленный разговор. Тема называется "общие вопросы" относительно стройки, и совсем не про то, кто на каких форумах пишет и под какими именами. Я вот вопрос задала, а мне никто ответить не может. Повторюсь - стройка идет или нет?







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных