Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Менделеев»
ЗастройщикЭталон
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Молодежная, д. 78
Жилой комплекс «Менделеев» построен в городском округе Химки Московской области по индивидуальному архитектурному проекту. Это комфортабельная новостройка с вентилируемым фасадом и высотой 25 этажей, возведенная по монолитно-кирпичной технологии.
ЖК «Менделеев» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2013 - 06:50

И здесь эта ненормальная объявилась. Как весна так она строчит на разных форумах и под разными никами: Ирина, Тамара, Сильвер, Лео, Эльдар, Гость. Совсем у тетеньки крышу снесло. Везде у неё черный пиар, продажная пресса.  Видите ли, она сердцем полюбила компанию Лидер Групп и теперь везде защищает её от нападок Прокуратуры и надзорных органов. Вообщем, исходит желчью и похоже состояние с каждым днём ухудшается.  



#32 Тоша

Тоша

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:04

Влад/Вадик, так какие фотографии ты хотел показать? Меньше слов, больше дела!




#33 Наталья Константинова

Наталья Константинова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваКуркино

Отправлено 22 Апрель 2013 - 07:28

О, а кстати, по поводу фото, у кого-то есть свежие? хочется посмотреть, если ли сейчас каке-то движения на площадке, а то там за забором и не видно.




#34 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2013 - 16:32

Что вы, Наталья, какие реальные фото, это только интернет-бойцы с Вами разговаривают)




#35 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 22:49

Да уж, страсти вокруг этого ЖК в Интернете идут нешуточный. Многое видел/читал, но чтобы так... Одно скажу: верить никому не буду, но перед любой покупкой недвижимости здесь возьму пару мастеров и буквально облажу каждый сантиметр, и пусть только пикнут!





#36 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:53

Какая оживленная дискуссия... Для себя по горькому опыту на всегда уяснила, если вокруг стройки идет такая нехорошая "движуха" то покупать там квартиру оооочень рискованно. Вот так бросаются люди на дешевые метры, а потом плачут крокодиловыми слезами. А деньги то уже не вернешь...



#37 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:04

Вчера наблюдал картину, которая меня удивила, если честно - строители заливают несущие конструкции в сильнейший ливень. Так это мало того, что марка получаемого бетона становится не соответствующей нормативам, так еще и люди сильно рискуют на скользких конструкциях, потому что без страховочного пояса были.



#38 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:30

Сейчас идут разговоры и вы правильно подметили, что сама стройка идет с нарушениями технологических процессов. Заливается последний этаж и еще не просохнув и не набрав прочности, заливают следующий.


#39 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:03

Никита, я тоже об этом читал, но вот что мне интересно: а кто это видел? Да, читать о таком доводилось, но я включаю логику и спрашиваю себя "А кто это невозбранно по стройке ходит"?



#40 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:15

Вчера наблюдал картину, которая меня удивила, если честно - строители заливают несущие конструкции в сильнейший ливень. Так это мало того, что марка получаемого бетона становится не соответствующей нормативам, так еще и люди сильно рискуют на скользких конструкциях, потому что без страховочного пояса были.

 


А что же не сфотографировали чтобы выложить здесь, мы бы тоже обсудили... А если честно вы прямо на территорию стройки заходили или как вы этот процесс наблюдали? И что вы там делали в ливень? 





#41 Степан

Степан
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:46

Вот как заливают в ливень.



#42 Степан

Степан
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:47

Фото

  • работа в ливень.jpg


#43 Степан

Степан
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:49

А вот. что получается, когда заливают в ливень

  • качество заливки.jpg
  • качество заливки 2.jpg


#44 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:54

Мда, возникает теперь вопрос - они все так халатно делают? Интересно было бы глянуть на внутренние работы, и комнаты квартир. Интересует отделка, и все прочее. А то картина что-то не радужная вырисовывается.



#45 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:46

Насколько я знаю, до внутренних работ там еще далеко, так что придется подождать, чтобы на все это посмотреть. Но, честно говоря, меня вот эти фото повергли просто в шок. Это же какое качество будет, если вот все халатно делать?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных