Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Новокосино»
ЗастройщикБестЛайн
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Носовихинское шоссе, д. 25, 27, Юбилейный проспект, д. 40
Жилой комплекс «Новокосино» состоит из трех многосекционных новостроек переменной этажности, объединенных общей архитектурной концепцией. Все дома возведены по монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает им повышенную износостойкость и долговечность.
ЖК «Новокосино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 15:00

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить документы, относящиеся к строительству. 

 

Застройщиком объекта является ООО "Эксперт", а эксклюзивным продавцом по договору с застройщиком - "НДВ-Недвижимость". К слову, микрорайон «Новокосино-2» строят и реализуют те же организации.

 

Проектные декларации:

Прикрепленный файл  Новокосино-1корпус.PDF   3,25Мб   612 Количество загрузок

Прикрепленный файл  Новокосино-2корпус.PDF   2,96Мб   539 Количество загрузок



#2 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:35

Не знаю насчет застройщика, но НДВ в сомнительные проекты вкладыватся не будет, репутация все-таки.




#3 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:34

А что репутация? Как она пострадает? Не они же строят, так, посредниками выступают, навариваясь на этом. А если что - разведут руками, мол, сами терпим убытки, вот же застройщик - негодяй.


  • СергейЕ нравится это

#4 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:07

Ну, у застройщика тоже репутация по откликам вроде не плохая. И строят и инвестируют в  стройки, так что им репутацию портить тоже не резон. Но вопрос используют они, при строительстве субподрядчиков остается открытым. А то может получиться ситуация описанная выше Ostapom.



#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:15

Всякое может быть, я все же думаю, что ну не должны они делать так, все же, может, в суде к ним претензии и не выдвинешь, а вот репутация точно будет уничтожена, конкуренты постараются.





#6 bgn-galka

bgn-galka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:54

Кто - то уже имеет зарегистрированный договор на квартиру в Госреестре на руках? Если да, то как регистрировали?



#7 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:11

Всякое может быть, я все же думаю, что ну не должны они делать так, все же, может, в суде к ним претензии и не выдвинешь, а вот репутация точно будет уничтожена, конкуренты постараются.

К сожалению, пострадавшая репутация недобросовестного застройщика, это только предупреждение будущим покупателям, квартир. И слабое утешение тем, кто уже приобрел квартиру у таких специалистов.

Но в данном случае вроде бы все в порядке, придраться особо не к чему.



#8 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:21

Ну, да, согласен, вряд ли, правда, то, что другие будут предупреждены, успокоит тех, кто вляпается в проблемный строительный проект. Эта конкретно компания? Пока вроде все ок...



#9 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:10

Судя по интересу, проявленному к строительству этого жилого комплекса, и объемам продаж, многие интересующиеся заняли выжидательную позицию. Проект интересен, жилье комфорт-класса, застройщик пока ни в чем неприятном замешан не был, у продавца оптимистичные прогнозы относительно скорости продаж.



#10 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:59

Народ, скорей всего начал сравнивать варианты приобретения квартир в Реутове и Новой Москве. Если бы не перспектива получения московской прописки, то ЖК Новокосино  пользовалось бы большей популярностью.





#11 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:13

Народ, скорей всего начал сравнивать варианты приобретения квартир в Реутове и Новой Москве. Если бы не перспектива получения московской прописки, то ЖК Новокосино  пользовалось бы большей популярностью.

Подумать только, что какая-то прописка способна перетянуть чашу весов на сторону этого ЖК! Ведь нормальные новоселы выбирают, где лучше. Странно, что меняются времена, но не люди, которые до сих пор готовы молиться на московскую прописку. Может, и это тоже передается на генетическом уровне?



#12 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:38

Подумать только, что какая-то прописка способна перетянуть чашу весов на сторону этого ЖК! Ведь нормальные новоселы выбирают, где лучше. Странно, что меняются времена, но не люди, которые до сих пор готовы молиться на московскую прописку. Может, и это тоже передается на генетическом уровне?

Это вы наверно еще не пользовались СКМ (социальная карта Москвича). Правда, не всем ее дают в молодости, но пенсионерами москвичи все будут. А получать меньшую пенсию только из-за того что ты был прописан за МКАД, хоть всю жизнь официально проработал в столице как-то не улыбается.



#13 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:44

И что, Вы правда думаете, что до того времени просуществуют эти социальные карты? Просто мне до пенсии еще лет 30, а изменения у нас ходят каждые лет 5, и это я еще сдержанно.



#14 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 00:07

И что, Вы правда думаете, что до того времени просуществуют эти социальные карты? Просто мне до пенсии еще лет 30, а изменения у нас ходят каждые лет 5, и это я еще сдержанно.

Поддерживаю, потому как тенденция намечается к постоянному расширению границ территории. Москва наша, как ненасытный мегаполис, проглатывает все, что вокруг. Может быть, уже завтра статус столичных жителей со всеми связанными с пропиской преимуществами распространится на тех, кто сегодня еще за этой условной чертой. 



#15 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:38

И что, Вы правда думаете, что до того времени просуществуют эти социальные карты? Просто мне до пенсии еще лет 30, а изменения у нас ходят каждые лет 5, и это я еще сдержанно.

Ориентируются люди на существующие законы и правила. Плюс еще на так называемые « исторические тенденции». Которые пока говорят про то, что жить в столицах выгодней. Конечно тридцать лет срок большой, но Москва и тогда будет столицей России.  И льготы будут, просто вопрос для кого они будут? 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных