Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Новокосино»
ЗастройщикБестЛайн
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Носовихинское шоссе, д. 25, 27, Юбилейный проспект, д. 40
Жилой комплекс «Новокосино» состоит из трех многосекционных новостроек переменной этажности, объединенных общей архитектурной концепцией. Все дома возведены по монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает им повышенную износостойкость и долговечность.
ЖК «Новокосино» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:42

А меня радует прежде всего то, что там планируют сделать достаточно развитую инфраструктуру. И при этом цены на жилье будут вполне доступные. Вот, правда, слышала, что с 1 июля планирует цены поднимать.



#17 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 08:08

Ну, планы сделать инфраструктура и ее наличие - две большие разницы, согласитесь...

А по поводу магистрали... Не думаю, что оно так уж сильно повлияет - эти пара сотен метров гипотетической разницы.



#18 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 08:44

Может быть кто - страховался? Недавно с менеджером общался, который страховал машины,  и предложил мне полный пакет рисков, проникновение воды, пожар, аварии в канализации и водоснабжения. Как думаете, стоит это делать?


#19 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 07:08

Честно говоря, не особо верю в страхование в нашей стране... Впрочем, если кто-то планирует покупку квартиры через кредит, то от нее в 99% случаев никуда не денешься...



#20 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:36

Я тоже против страхования - оно распространяется или на те случаи, когда и вреда-то особого нет, или когда его настолько много, что сумма страховки все равно не покроет и половины...





#21 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:41

Страхование недвижимости - это вещь хорошая, но дорогая. Обратите внимание на то, что богатые люди постоянно что-то страхуют, и в случае чего получают от СК страховые платежи. Но лично мне это дело не по карману, если честно.



#22 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:02

))) а самостоятельно справляться с последствиями, например, пожара - по карману? На самом деле каждый вполне спокойно может потянуть страховку. Просто мало кто считает ее действительно полезной и нужной.



#23 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 09:17

Ну так и я вот тоже - не считаю. Нет, это хорошая задумка, вот только у нас в стране страховые взносы не такие уж и маленькие, а, если что, страховщик с таким скрипом выплачивает...



#24 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:19

Со скрипом, но все же выплачивает. Главное - выбрать пусть даже и более дорогую страховую компанию (если все же решитесь страховать), такая точно не будет так экономить.



#25 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:24

Ну я думаю, что детские сады они строят грамотно, и с учетом того, сколько жителей заселятся в этот жилой комплекс. Я имею в виду, чтобы всем деткам было место в садиках. Кроме того, мне понравилось, что проектом еще предусмотрено создание инфраструктуры, которая будет расположена на первых этажах корпусов: аптеки, отделение Сбербанка, магазины, и еще спортивный зал. Согласитесь, это очень удобно - вышел из дому, и попал в нужно место. И далеко идти не нужно.

Дело в том, что садики строятся не из расчета именно на количество квартир в данном ЖК. Эти садики войдут в дошкольную структуру детских учреждений всего района или даже города. Туда уже очередь  детишек из ближайших домов выстроилась. Так что  если садики сдадут раньше, чем последний дом комплекса. Жильцам этого дома как раз и не хватит мест в садике расположенном в них ЖК.





#26 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:34

Дело в том, что садики строятся не из расчета именно на количество квартир в данном ЖК. Эти садики войдут в дошкольную структуру детских учреждений всего района или даже города. Туда уже очередь  детишек из ближайших домов выстроилась. Так что  если садики сдадут раньше, чем последний дом комплекса. Жильцам этого дома как раз и не хватит мест в садике расположенном в них ЖК.

Какое то безобразие твориться с местами в садах и школах во всех новых районах. Как считают городские власти требуемое количество мест, если их все время не хватает? Рассчитывая, что от такой жизни, дети что ли не у всех будут?!



#27 Татьяна С

Татьяна С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:46

Со скрипом, но все же выплачивает. Главное - выбрать пусть даже и более дорогую страховую компанию (если все же решитесь страховать), такая точно не будет так экономить.

Вот в том то и смысл, что с таким тяжёлым скрипом, не хотят страховые компании выплачивать по страховкам, не нравится им расставаться со своими кровными. Мне кажется что-то выбить из страховой может только пробивной человек, вот мне это оказалось не под силу, заплатили крохи совсем.



#28 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:46

Какое то безобразие твориться с местами в садах и школах во всех новых районах. Как считают городские власти требуемое количество мест, если их все время не хватает? Рассчитывая, что от такой жизни, дети что ли не у всех будут?!

Со школами обычно проблем нет, они просчитываются на количество квартир и приблизительное количество жителей в новом районе. В крайнем случае, сделают двухсменку, хотя это тоже не очень хорошо. А вот с садиками действительно всегда были проблемы.



#29 Татьяна С

Татьяна С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:50

Со школами обычно проблем нет, они просчитываются на количество квартир и приблизительное количество жителей в новом районе. В крайнем случае, сделают двухсменку, хотя это тоже не очень хорошо. А вот с садиками действительно всегда были проблемы.

Да двух сменка это не выход, детки должны учится в первую смену, ну какая учёба вечером, голова уже отдохнуть хочет а не примеры решать. И почему то во вторую смену всегда ходят дети начальных классов, а не старших.



#30 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:04

Да двух сменка это не выход, детки должны учится в первую смену, ну какая учёба вечером, голова уже отдохнуть хочет а не примеры решать. И почему то во вторую смену всегда ходят дети начальных классов, а не старших.

Еще есть школы, где учатся в две смены?! Я думала законом давно это запрещено. Ведь если это разрешено законом, то у городских властей есть хорошая лазейка давать разрешение на строительство огромных площадей без необходимого обеспечения местами в садах и школах.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных