Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Новокосино»
ЗастройщикБестЛайн
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Носовихинское шоссе, д. 25, 27, Юбилейный проспект, д. 40
Жилой комплекс «Новокосино» состоит из трех многосекционных новостроек переменной этажности, объединенных общей архитектурной концепцией. Все дома возведены по монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает им повышенную износостойкость и долговечность.
ЖК «Новокосино» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:06

Вот в том то и смысл, что с таким тяжёлым скрипом, не хотят страховые компании выплачивать по страховкам, не нравится им расставаться со своими кровными. Мне кажется что-то выбить из страховой может только пробивной человек, вот мне это оказалось не под силу, заплатили крохи совсем.

А у меня была обратная ситуация. Никуда не бегал, не названивал в офис, сдал первоначальные документы, и практически забыл про деньги, тоже думая, что овчинка вычинки не стоит. Так примерно через месяц сами позвонили, сказали какие документы нужно донести и еще через месяц выплатили всю сумму.

 Может, повезло, а может компания нормальная оказалась, нас в нее добровольно - принудительно страховаться на работе заставляли.



#32 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:13

Ну, что сказать - как по мне, то исключение, которое только подтверждает общее правило. Или страховая оказалась честной, или Вы родились под счастливой звездой...



#33 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:12

Ну, что сказать - как по мне, то исключение, которое только подтверждает общее правило. Или страховая оказалась честной, или Вы родились под счастливой звездой...

Не верю я в цивилизованный рынок и честность страховых компаний на данном этапе. Прецедент был - судились, долго, нудно, изматывающе и за, и на большие деньги. Вы, наверное, счастливчик, Вам так повезло, или сумма страховой выплаты была не сильно бьющей по балансу страховой кампании.



#34 sativ

sativ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Место жительстваРеУтов

Отправлено 11 Январь 2014 - 15:51

Люди, а где вы нашли поликлинику и больницу в ЖК "Новокосино"?

Ближайшая поликлиника на Юбилейном 17-ть, да и находится она, на первом этаже жилого дома, так, название одно... Больница, в северном Реутове, но если чего-то сложное, то всё равно везут в Балашиху, в "Пехру"...



#35 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:09

А кто тут вспоминал о поликлинике? Как по мне, то никто до Вас... Впрочем, было бы наивно ждать, что вот так, в новостройке, вдруг появится поликлиника, да еще государственная.





#36 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:25

Не верю я в цивилизованный рынок и честность страховых компаний на данном этапе. Прецедент был - судились, долго, нудно, изматывающе и за, и на большие деньги. Вы, наверное, счастливчик, Вам так повезло, или сумма страховой выплаты была не сильно бьющей по балансу страховой кампании.

Если брать конкретно мою суму компенсации, то она, может быть, была и не критична для страховиков. Но как я писал выше, нас там заставило страховаться начальство. И так получилось, что 12 человек получило одновременно производственные травмы. То общая сума получилась существенная. Выплатили всем, правда, не буду врать, некоторым выплаты делали в несколько заходов.



#37 sativ

sativ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Место жительстваРеУтов

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:17

 

 

А кто тут вспоминал о поликлинике? 

Посты 9 и 13...

 

 

 было бы наивно ждать, что вот так, в новостройке, вдруг появится поликлиника,

Вообще то, в НК-2, обещают построить...  



#38 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:30

Вообще-то обещать - не значит жениться... Впрочем, Новокосино-2 - проект большой, тут как бы и необходима хотя бы поликлиника, но... В общем, давайте подождем и посмотрим.



#39 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2014 - 19:19

А кто что знает о самой строительной компании?



#40 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:06

Кто-нибудь из жильцов знает,можно ли в нашем дет.садике место занять?а то все профукаю



#41 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:08

Привет народ!! У всех зарегистрированы договора в ЖК Новокосино??

#42 Yurnial

Yurnial
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:31

Привет народ!! У всех зарегистрированы договора в ЖК Новокосино??

У меня зарегистрирован. Корпус 1, секция 1, этаж 13.



#43 Анюта)))

Анюта)))
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:00

Привет народ!! У всех зарегистрированы договора в ЖК Новокосино??

И у нас) 3 корпус 2 секция 3 этаж) Вот только на днях там прогуливались: мне очень нравится место! Из окна вид на сквер, до метро 7 мин пешком, станция рядом. Носовиха в стороне, Юбилейный проспект спокойный, рядом Реутов-Парк, школа, сад: очень удобно!



#44 Лина

Лина
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:23

У меня тоже 3й корпус


жду недождусь ключи!




#45 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:42

Те у кого нет своей квартиры , не покупайте монолиты с фундамента !!! я уже всё проклял скитаясь по этим жидовским съёмным квартирам






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных