Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Новокосино»
ЗастройщикБестЛайн
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Носовихинское шоссе, д. 25, 27, Юбилейный проспект, д. 40
Жилой комплекс «Новокосино» состоит из трех многосекционных новостроек переменной этажности, объединенных общей архитектурной концепцией. Все дома возведены по монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает им повышенную износостойкость и долговечность.
ЖК «Новокосино» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 19 Март 2015 - 16:34

И у нас) 3 корпус 2 секция 3 этаж) Вот только на днях там прогуливались: мне очень нравится место! Из окна вид на сквер, до метро 7 мин пешком, станция рядом. Носовиха в стороне, Юбилейный проспект спокойный, рядом Реутов-Парк, школа, сад: очень удобно!

Тоже купили в 3 корпусе, никто не заморачивался по ремонту, в смысле есть недорогая и качественная бригада для чернового ремонта?



#47 Катя

Катя
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:57

Пока живем в  Электрогорске. Это дальше в область. Уже устали ездить на работу в Москву, хотим больше времени тратить на себя, а не на дорогу. Вот переселимся ближе, в Реутов. Это хоть и область, но от нашего дома до метро будет всего 10 минут пешком. Можно купить и в черте города, но добираться до станции подземки на маршрутке. Для меня Москва скорее там, где метро ходит, чем там, где есть формальная граница. Вот Зеленоград - Москва. и что? Когда туда линию проведут, еще неизвестно. А здесь уже есть.



#48 NataLisha

NataLisha
  • Гости

Отправлено 19 Май 2016 - 21:20

Пока живем в  Электрогорске. Это дальше в область. Уже устали ездить на работу в Москву, хотим больше времени тратить на себя, а не на дорогу. Вот переселимся ближе, в Реутов. Это хоть и область, но от нашего дома до метро будет всего 10 минут пешком. Можно купить и в черте города, но добираться до станции подземки на маршрутке. Для меня Москва скорее там, где метро ходит, чем там, где есть формальная граница. Вот Зеленоград - Москва. и что? Когда туда линию проведут, еще неизвестно. А здесь уже есть.

Соглашусь. Границы удобства тут напрямую зависят от пролегания автотранспортных магистралей и схемы метро. Не так важно как район называется, Реутов то будет, или спальник московский со МКАД-ом граничащий, сопоставимый по цене. Если с Реутова на порядок удобней ездить, то не глядя выберем Реутов.

Что толку вон новая москва эта с московской пропиской, иметь прописку и мучиться ездить, да нафиг надо это, больше сил и денег на дорогу, и времени, которого и так не хватает никогда.

А Реутов вообще отличный город, разницы с Москвой по инфре даже и не ощущается. Вот мы либо в Новокосино брать планируем, либо если в ближайший месяц-два начнут продавать Мегаполис, то там. Но к Новокосино склоняемся, тут уж вариант наверняка, и удобно и хорошо, и видели уже, квартиры даже посмотрели.



#49 Эля

Эля
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 13:49

А я, вот, из Дзержинского. Переехала сюда, чтобы найти работу получше (уже нашла) и жить поближе к Первопрестольной. Такие вот дела. NataLisha, если вам важно побыстрее заселится, то берите квартиру в "Новокосино", наши все дома уже построены и сданы. А в "Мегаполисе", насколько мне известно, с этим пока все в процессе. Да, и с тем, что Реутов - отличный город, я тоже полностью и абсолютно согласна. Добавлю лишь, что в отличии о т Москвы, его экологическая атмосфера гораздо лучше. 



#50 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2017 - 16:49

Если уж пошел разговор о том, кто откуда, то я из города Дзержинска Нижегородской области, который находится рядом с Нижним Новгородом. Изначально я хотела поискать себе жилье в Москве, но, приглядевшись к ценам, поняла, что не потяну, поэтому решила подыскать что-нибудь рядом с Москвой. Там и нашла ЖК "Новокосино". Про экологию, то, что выше писали, 100%-ная правда. Сейчас еще могу добавить к его плюсам еще и то, что он как город постоянно развивается, появляются новые объекты социальной инфраструктуры, новые парки, скверы, детские и спортивные площадки, в поликлиниках и больницах появляется новое оборудование. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных