Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Николин Парк»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Сосенское С/П ул. Николо-Хованская, д. 14, 16, 16 корп. 1, 18, 20, 22, 24, 26, 26 корп. 1, 30, 32, 34
Всего в 3-х км от МКАД по Калужскому шоссе, в окружении лесопарка, ЖК «Николин парк» — один из самых масштабных проектов комфорт-класса Новой Москвы. Жилой массив из 11 домов разной этажности (5-9 этажей) возведен с использованием современной монолитной технологии.
ЖК «Николин Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:00

Здесь можно задать вопросы о компании-застройщике комплекса, поделиться проектными декларациями, обсудить качество работы застройщика. 



#2 Вадик

Вадик
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:16

Скажите, кто что думает про застройщика, компания какая-то неизвестная, так бодро строит, квартиры недорогие, вроде всё есть... блин фиг знает, но что-то подозрительно!!


 




#3 Иришка!

Иришка!
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:36

Мы собираемся купить!) мое мнение - фирма хочет себя зарекомендовать, а дальше, как часто это бывает с новой маркой, какую-нибудь фигню начнут строить))))) поэтому мой вам совет - покупайте! стройка идет, компания открыта, фотографии новые все время со стройки. Менеджеры всё рассказывают нормально, документы нам показали.




#4 Вадик

Вадик
  • Гости

Отправлено 20 Май 2013 - 12:50

Иришка, вы с кем-то сравниваете? были еще у застройщиков каких-нибудь?




#5 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 10:54

Мне очень этот комплекс нравится, цены тоже доступные. Теперь мне интересно следующие, если все в рамках 214Ф3, то это будет гарантировать получить квартиры чтобы не было обмана?





#6 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 17 Август 2013 - 19:32

Мне очень этот комплекс нравится, цены тоже доступные. Теперь мне интересно следующие, если все в рамках 214Ф3, то это будет гарантировать получить квартиры чтобы не было обмана?

Конечно, ДДУ намного лучше, чем договор ЖСК, ведь в нем прописаны права и гарантии покупателя недвижимости. А в ЖСК обычно права только у застройщика, и никаких гарантий перед покупателем.



#7 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 04:19

Скажите, кто что думает про застройщика, компания какая-то неизвестная, так бодро строит, квартиры недорогие, вроде всё есть... блин фиг знает, но что-то подозрительно!!


 

А чего бы не быстро то! Дома то из пеноблоков)))   Дизайна ужасного...   Пеноблок влагу сосет- мама не горюй. Я бы не рискнул)



#8 инвестор

инвестор
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:11

Чуш какая то. Из пеноблоков 90% строят, и потом достаточно не быстро строят. Дома под отделкой уже давно стоят.

#9 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 14:09

Из пеноблоков строят уже давно, и почти все, а это надежный и практичный материал, при чем при таком строительстве, застройщик может в положенные сроки сдать объект.



#10 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:29

А чего бы не быстро то! Дома то из пеноблоков)))   Дизайна ужасного...   Пеноблок влагу сосет- мама не горюй. Я бы не рискнул)

  Пеноблоки должны быть утеплены и отделаны фасадом. С чего влага то будет? Просто сейчас дом еще без отделки стоит. А что вида ужасного, так где это вы видели "красивый недостроенный дом"? Проект интересный, желающих купить много. Пока ничего плохого не вижу.





#11 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:13

А чего бы не быстро то! Дома то из пеноблоков)))   Дизайна ужасного...   Пеноблок влагу сосет- мама не горюй. Я бы не рискнул)

Для меня это новости какие-то про влагу. Неужели это правда, что будет сырость в квартире?! По-моему, как раз наоборот, пеноблоки везде рекламируют как отличный влагостойкий материал, сохраняющий тепло и уют внутри выстроенных из него помещений. 



#12 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:32

Для меня это новости какие-то про влагу. Неужели это правда, что будет сырость в квартире?! По-моему, как раз наоборот, пеноблоки везде рекламируют как отличный влагостойкий материал, сохраняющий тепло и уют внутри выстроенных из него помещений. 

Никого не слушайте. Дома будут отделываться внешне, и пеноблок будет защищен от влияния влаги при помощи этой отделки, так что никакой сырости в квартире не будет. 



#13 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 01:24

Странные разговоры про сырость в квартире, если фасад будет отделан снаружи. Места проникновения влаги откуда могут взяться? Наоборот, обычно в новостройках очень сухой воздух, так как впитывать влагу не откуда.



#14 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Август 2014 - 11:25

Вы знаете, все зависит от местности, а если будет хорошая вентиляция, которую делают в современных домах, до не должно быть влажности, не забывайте. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных