Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

«Морская симфония» г. Сочи, мечта или реальность?


#1 Монпасье

Монпасье

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:27

Суть дела такова B) , давненько я мечтала о собственном кусочке жилья на морском побережье, мысли эти не оставляют меня и до сих пор. Честно говоря тысячи раз прокручивала уже в голове варианты применения этой своей дальней квартиры/дома, и достаточно прилично всё складывается, надо сказать. В несезонное время, можно её сдавать (не кидайтесь в меня помидорами, я отдаю себе отчёт, что финансовая подоплёка совсем слабая, не наживы ради это задумано, а ради того, чтобы за квартирой был пригляд круглый год., зато, летом уже смогу приезжать в отпуск к себе домой).
Жить я там пока конечно не смогу, но лет через этак.... 20 с лёгкостью готова покинуть родную Москву, оставив дочери обе квартиры и осуществив свою давнюю мечту, переехать поближе к морю. Опять-же в отпуска-праздники несказанно рада буду видеть семейство своей дочери у себя в гостях! Ну естественно, смогу забирать на лето внуков.. тоже только плюс для всех)
Конечно существует определённый ряд условий, которым должно соответствовать предполагаемое жильё, в моём понимании это: хорошая по качеству и находящаяся в пешей доступности пляжно-морская зона, обязательно поблизости наличие тенистого зелёного парка или сквера, обязательно наличие какого-нибудь торгово-развлекательного центра, охраняемая безопасная и ухоженная территория. Ну вот пожалуй только эти моменты для меня являются самыми важными, остальные второстепенные пока опущу.., это уже нужно смотреть по месту.
Смотрю вот на Морскую Симфонию, по основным параметрам она вполне меня устраивает, продавец надёжный (наслышана о НДВ, только с хорошей стороны). Конечно может быть там существуют какие-то подводные камни, и даже наверняка они есть, но я ничего о них пока не нашла.
Что скажете по этому поводу дорогие товарищи?, может быть у кого-то есть похожая с моей мечта, а может быть уже кто-то осуществил её? (в таком случае, пожалуйста поделитесь, как вы реализовали подобное предприятие, удачно-ли, и не жалеете-ли теперь?)
Заранее благодарю)

#2 Никифоровы

Никифоровы

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:57

Да тоже смотрела на этот комплекс, место такое классное)), море рядом!
Короче, давайте мечтать вместе!

#3 Митя

Митя
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:19

А на каком этапе там сейчас строительство?, интересно, как будет выглядеть комплекс в целом?
Только одно меня настораживает, честно говоря, что такое достаточно высотное строительство ведётся на таком уклонистом отчасти песчаном берегу..., я имею ввиду, движение почвы там не возможно? хотя наверное, это просто моё мозгокапание, наверняка же гелолгическое исследование почвы было проведено..

#4 Лидия

Лидия

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 18:41

Продавец надёжный, проект интересный.
Сама б взяла, только Сочи не люблю.

#5 Anna

Anna

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 20:24

Мой дядя купил в Латвии квартиру, у моря, сдаёт с сентября по май, а летом приезжает с семьёй.
Это очень удобно.
Поэтому если есть возможность- покупайте. Главное потом найти ответственных квартирантов. Чтоб и освободили квартиру в срок и не разгромили бы.



#6 Андрей

Андрей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 22:59

Берите! Это хорошее вложение. Главное сдавать нормальным квартирантам, как заметили выше.
У меня в Ялте квартира, три раза ремонт делал после того как квартирантов выпроваживал.

#7 Shadow

Shadow

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 20:51

Сейчас многие так делают, главное чтоб не возникло проблем с продавцом и с застройщиком.
Поэтому, если доверяете, берите.

#8 Silvestr

Silvestr

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 17:46

Мой тесть о Симфонии тоже задумался. Может и купит там квартиру.

#9 Антон и Елена

Антон и Елена

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 19:59

Мой тесть о Симфонии тоже задумался. Может и купит там квартиру.

Мой родители тоже задумались, помечтали как жить там будут, и с внуками на море ходить, а потом взяли и купили дачу в Чехове, прощай мечта! :D

#10 Ирма

Ирма
  • Гости

Отправлено 16 Август 2012 - 21:22

Мой родители тоже задумались, помечтали как жить там будут, и с внуками на море ходить, а потом взяли и купили дачу в Чехове, прощай мечта! :D


Практичные люди) Сочи далеко, а Чехов ближе будет, всё правильно!



#11 Ласточка

Ласточка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 14:20

У меня подруга осуществила такой замысел.
Купила квартиру, правда в Адлере, и сдаёт её в несезон, а летом уезжает с ребёнком туда. Но у неё правда, благо, есть возможность работать на удалённом доступе оттуда, это конечно очень удобно.
Она там проводит около 3-х месяцев. А когда возвращается назад в Москву, говорит "Я вернулась в родной АД".
Правда после такой аренды ей пришлось уже ремонт сделать.., это за 3 года эксплуатации, но ничего с этим не сделаешь - издержки производства, так сказать. В любом случае, она себя окупает, цены не московские конечно, но небольшая денежка капает и ладно.
Так что если есть финансовые возможности, то почему бы и нет!

#12 Юля

Юля
  • Гости

Отправлено 17 Август 2012 - 21:12

У меня подруга осуществила такой замысел.
Купила квартиру, правда в Адлере, и сдаёт её в несезон, а летом уезжает с ребёнком туда. Но у неё правда, благо, есть возможность работать на удалённом доступе оттуда, это конечно очень удобно.
Она там проводит около 3-х месяцев. А когда возвращается назад в Москву, говорит "Я вернулась в родной АД".
Правда после такой аренды ей пришлось уже ремонт сделать.., это за 3 года эксплуатации, но ничего с этим не сделаешь - издержки производства, так сказать. В любом случае, она себя окупает, цены не московские конечно, но небольшая денежка капает и ладно.
Так что если есть финансовые возможности, то почему бы и нет!


Она через агентство квартиру сдаёт? Или через знакомых квартирантов находит?

#13 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 21:18

Если б были лишние деньги, купила бы в Испании, цена практически одинаковая.

#14 Viva

Viva

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 21:36

Я бы купила. Или в Сочи или в Ялте. Нравятся очень эти 2 города. Одно время Геленджик рекламировали везде щиты были с фото Наташи Королёвой, но не впечатлило. А в Сочи взяла бы с удовольствием.

#15 Opra

Opra

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 19:32

Это мечта, на покупку не отважусь.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных