Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Николин Парк»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Сосенское С/П ул. Николо-Хованская, д. 14, 16, 16 корп. 1, 18, 20, 22, 24, 26, 26 корп. 1, 30, 32, 34
Всего в 3-х км от МКАД по Калужскому шоссе, в окружении лесопарка, ЖК «Николин парк» — один из самых масштабных проектов комфорт-класса Новой Москвы. Жилой массив из 11 домов разной этажности (5-9 этажей) возведен с использованием современной монолитной технологии.
ЖК «Николин Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 13 Август 2015 - 22:57

Да у нас с мужем такая же ситуация, мы не богаты и ремонт делаем с зарплаты, дверь новую поставить не успели, эти гады по другому их не назовешь пришли к нашим рабочим под предлогом трубы просмотреть и выписали нам предписание, теперь из за этого предписания нам надо делать перепланировку, мы попали на 150тр. Я на этого директора в юбке страшную порчу наложила пусть знает как простых людей обижать.



#32 Рома

Рома
  • Гости

Отправлено 29 Август 2015 - 12:50

Добрый день!

Мне выкатили счет 150 т.р. за увелич. площади. Сейчас у меня фин. возможности нет платить. Что делать, т.к. хочу в сент. получить ключи и начать ремонт, а также оформить право собственности. Может ли УК и застройщик ставить в зависимость получения ключей и оплату доп. площади? Есть кто вообще не платил, и что за обмеры бти без печати и т.п., которые мне прислали по почте? Заранее спасибо за ответы. Если что, можете писать по почте romanovichr@mail.ru 



#33 Собственник в ЖК

Собственник в ЖК
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:16

УК "респект сервис" обслуживающая ЖК "Николин парк" занимается извлечением прибыли по максимуму.

Дома построены без гидроизоляции и грунтовые воды находятся высоко, из-за этого в подвалах стоит вода, немного, но этого достаточно для повышения влажности что способствует возникновению плесени, а также быстрому разрушению фундамента. На нижних этажах уже появились следы повышенной влажности.

Фасады сделаны без пароизоляции, поэтому через 2-3 года по комплексу свободно будет летать минеральная вата залетая во все щели.

А теперь внимание!

УК "респект сервис" проиграла несколько судов по незаконным платежам за охрану. На протяжении года УК начисляла собственникам по 25 руб за квадратный метр площади якобы за охрану. Охрана - несколько бомжеватых алкашей охраняющих шлагбаум на вьезде в ЖК. Договоров на охрану нет и не было.

На суде УК предоставила фиктивные доказательства - доверенности подписанные задним числом. Но суд выступил на стороне правды. УК обязана вернуть деньги за охрану.



#34 Собственник в ЖК

Собственник в ЖК
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:17

и самое главное" УК "респект сервис" и застройщик "Источник" - это аффилированные лица. У них один хозяин.

 

Ильягуев и банда - это дагестанские евреи.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных