Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общение жильцов комплекса

Информация о ЖК «Гусарская Баллада»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Лесной городок Г/П, ВНИИССОК пос. ул. Триумфальная, д. 4, 5, ул. Гвардейская, д. 7, 9, ул. Михаила Кутузова, д.15, ул. Дениса Давыдова, д. 2,10
Жилой комплекс «Гусарская баллада» возведен в подмосковном городе Одинцово. Комплекс состоит из монолитно-кирпичных корпусов. Каждый дом назван в честь героя Отечественной войны 1812 года. Внешнее оформление всех зданий комплекса выполнено в едином цветом стиле по индивидуальному авторскому проекту.
ЖК «Гусарская Баллада» - посмотреть цены, планировки, фото

#181 Черняк

Черняк

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Март 2013 - 13:03

МДА! тихо на стройке 5 корпуса стало! а в начале марта вынимали ВСТАВЛЕННЫЕ рамы с 5 корпуса и вставили ОБРАТНО!! Это как понимать ! как они их вставили ИНТЕРЕСНО! поди тяп-ляп?!  и опять ТИШИНА!! а квартиры продаются, заметьте!! ЖУЛЬЁ!!




#182 Архео

Архео

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 30 Март 2013 - 11:01

Да что вы истерите. Дом построили - отделку делают. Не понятно?! На всех форумах гадите, Тишун, он же Черняк. 



#183 Ухты!

Ухты!
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:35

Всем привет! Вижу, что 5 корпус достраивается потихоньку, расскажите, что ЖилКап говорит? когда ключики?)




#184 Славик

Славик
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2013 - 06:45

Прочитал на офсайте, что получены заключения на соответствия на 12, 13 и 14 корпуса. кто что знает? когда там здавать будут, хочу купить там квартиру, вроде бы еще есть в продаже!)




#185 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 22:30

Кстати, а что там со строительством скоростной дороги до МКАДа? Помнится, обещали. кто на непосредственно возле "ГБ" проходить будет, не передумали? А то вроде и до метро недалеко, но всегда полезно иметь запасной вариант.





#186 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:46

Всем привет! Вижу, что 5 корпус достраивается потихоньку, расскажите, что ЖилКап говорит? когда ключики?)

Насколько я понял, в ближайшее время все доделают. Сейчас только отделку вот закончат, и можно покупать жилье, дом то уже построен полностью. Но там вроде бы уже можно купить, просто я бы перестраховался, и купил бы уже тогда, когда все на 100% будет сделано. Ждать то совсем чуть-чуть осталось.



#187 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:03

Кстати, а что там со строительством скоростной дороги до МКАДа? Помнится, обещали. кто на непосредственно возле "ГБ" проходить будет, не передумали? А то вроде и до метро недалеко, но всегда полезно иметь запасной вариант.

Да, я тоже слышал об этом, но вам скажу сразу, что эта дорога будет платной. Как думаете, всех такое устроит? Мне кажется многие передумают по такой дороге ездить если честно. А вы как считаете?



#188 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:36

Смотря какая плата за дорогу будет установлена - если не дорого, то можно и заплатить что-то. Зато это будет гарантией того, что дорога будет в отличном состоянии, а не такая, что яма на яме.



#189 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:25

С одной стороны - свинство, конечно, особенно при том, что альтернатив практически нет, то есть выкручивают руки... С другой - я лучше заплачу копейки за дорогу, чем хорошие деньги за ремонт той же ходовой.



#190 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:59

Да, я тоже слышал об этом, но вам скажу сразу, что эта дорога будет платной. Как думаете, всех такое устроит? Мне кажется многие передумают по такой дороге ездить если честно. А вы как считаете?

 


Даже если эта дорога будет платной другой то альтернативы все равно нет. Не будешь же при наличии собственного автомобиля на метро до работы добираться. Придется платить за дорогу, но ведь не миллионы же...





#191 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 13:40

Смотря какая плата за дорогу будет установлена - если не дорого, то можно и заплатить что-то. Зато это будет гарантией того, что дорога будет в отличном состоянии, а не такая, что яма на яме.

 


Ну я думаю если дорога действительно будет платной то и за качество покрытия беспокоится не стоит. Ни кто не будет платить за ямы. А вообще я за платные дороги, на ремонте автомобиля явно сэкономишь.



#192 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:11

Не будешь же при наличии собственного автомобиля на метро до работы добираться. 

Между прочим - я так частенько делаю, все же с нашими пробками нередко и вариантов особых нет (

 

Ну я думаю если дорога действительно будет платной то и за качество покрытия беспокоится не стоит. Ни кто не будет платить за ямы. А вообще я за платные дороги, на ремонте автомобиля явно сэкономишь.

С нашими традициями собирать деньги и ничего не делать? Надеюсь, что будет какой-то договор, с четким определением обязанностей хозяина дороги!



#193 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:38

Между прочим - я так частенько делаю, все же с нашими пробками нередко и вариантов особых нет (

 

С нашими традициями собирать деньги и ничего не делать? Надеюсь, что будет какой-то договор, с четким определением обязанностей хозяина дороги!

 


А как заключается такой договор? Ну с местными проживающими понятно еще можно как-то официально договориться а как быть с приезжающими гостями? Не будут и с ними каждый раз что-то подписывать...



#194 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:40

С одной стороны - свинство, конечно, особенно при том, что альтернатив практически нет, то есть выкручивают руки... С другой - я лучше заплачу копейки за дорогу, чем хорошие деньги за ремонт той же ходовой.

Ну свинство или не свинство, но я хочу вам сказать, что практика платных дорог уже давно работает в развитых странах. Тут просто такой принцип - хочешь ездить по нормальным дорогам, значит плати деньги за проезд.



#195 Tolia

Tolia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 02:56

Ну свинство или не свинство, но я хочу вам сказать, что практика платных дорог уже давно работает в развитых странах. Тут просто такой принцип - хочешь ездить по нормальным дорогам, значит плати деньги за проезд.

Тут два нюанса должны быть соблюдены - это, во-первых: качество платных дорог должно быть на высоте, а во-вторых: цены должны быть приемлемыми. Иначе зачем платить за них деньги.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных