Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общение жильцов комплекса

Информация о ЖК «Гусарская Баллада»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Лесной городок Г/П, ВНИИССОК пос. ул. Триумфальная, д. 4, 5, ул. Гвардейская, д. 7, 9, ул. Михаила Кутузова, д.15, ул. Дениса Давыдова, д. 2,10
Жилой комплекс «Гусарская баллада» возведен в подмосковном городе Одинцово. Комплекс состоит из монолитно-кирпичных корпусов. Каждый дом назван в честь героя Отечественной войны 1812 года. Внешнее оформление всех зданий комплекса выполнено в едином цветом стиле по индивидуальному авторскому проекту.
ЖК «Гусарская Баллада» - посмотреть цены, планировки, фото

#196 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:07

 

Даже если эта дорога будет платной другой то альтернативы все равно нет. Не будешь же при наличии собственного автомобиля на метро до работы добираться. Придется платить за дорогу, но ведь не миллионы же...

 

Ну, при желании наши люди альтернативу всегда найдут - через дворы и переулки будут ехать. Многое упрется в цену, если там платить копейки и не стоять в пробках, не объезжать ямы - я готов.



#197 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 07:13

Если бы кто-то назвал конкретную цену проезда по этой дороге, то можно было бы уже что-то анализировать для себя. А так это пока что разговор на пустом месте. Дорого или дешево? Непонятно.



#198 Анюта Лисовая

Анюта Лисовая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 01:28

Ну, при желании наши люди альтернативу всегда найдут - через дворы и переулки будут ехать. Многое упрется в цену, если там платить копейки и не стоять в пробках, не объезжать ямы - я готов.

Я думаю, что когда будут делать платную магистраль, то вопрос объезда тоже учтут. ибо его не буде совсем, либо он будет такого качества, что поневоле по платной поедешь. 

Но главное - решит ли эта дорого вопрос пробок или нет?



#199 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:21

О, да, у нас это могут, лучших наших демократических традициях - чтобы заставить людей что-то делать, нужно тупо лишить их малейшего выбора, не оставить альтернатив.



#200 Танюша

Танюша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:41

Никаких альтернатив не будет, если вам тупо выезд-въезд в ЖК сделают платным. А так объезд-то должен быть. Другой вопрос какого качества будет эта дорога. Может будет проще заплатить и сэкономить на будущем ремонте машины.





#201 Клим Долгих

Клим Долгих

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:35

А что вас настораживает в платных дорогах и магистралях? Это давно уже практикуется в Европе но только не должно иметь отношения к жителям комплекса. Как рз их машины не должны оплачивать пользование дорогой, а вот приезжие-заезжие по полной программе.



#202 София Журналист

София Журналист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:59

Дорогие друзья, спешу сообщить вам что в ближайшие несколько дней собираюсь навестить ЖК "Гусарская Баллада" с журналистским расследованием, для последующего создания статьи. Для этого мне, в том числе, понадобятся ваши вопросы, которые вы хотели бы задать представителям данного объекта. Так что пишите, будьте активны и читайте уже готовые материалы, а в скором времени и статью о моей поездке в ЖК "Гусарская Баллада". Друзья, жду ваших вопросов! bs.gif



#203 Борис

Борис
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 12:34


Дорогие друзья, спешу сообщить вам что в ближайшие несколько дней собираюсь навестить ЖК "Гусарская Баллада" с журналистским расследованием, для последующего создания статьи. Для этого мне, в том числе, понадобятся ваши вопросы, которые вы хотели бы задать представителям данного объекта. Так что пишите, будьте активны и читайте уже готовые материалы, а в скором времени и статью о моей поездке в ЖК "Гусарская Баллада". Друзья, жду ваших вопросов! http://xn,:::::----c.../smilies/bs.gif

1. почему я должен подписывать новый договор, если ЖК переносит срок сдачи дома. В соответствие с 214 Фз хочу получить денежную компенсацию от застройщика. 2. Когда реально сдадут 22-26 корпус? 3. Будет ли выезд на платную дорогу из ГБ? И сколько выездов из ГБ планируется? Спасибо за ответы.

#204 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:10

Платные дороги уже давно появляются по всей стране, меня лично это радует, конечно если за них не начнут брать бешеные деньги, тогда я готов платить, чтобы ехать с комфортом без пробок.



#205 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 00:37

Так проблема-то в том, что на этих дорогах, думаю, и комфорт будет так себе, и пробки никуда не денутся, да и ямы будут попадаться... У нас ведь главное - деньги содрать





#206 сергей

сергей
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:53

Если бы кто-то назвал конкретную цену проезда по этой дороге, то можно было бы уже что-то анализировать для себя. А так это пока что разговор на пустом месте. Дорого или дешево? Непонятно.

150 руб так что дороговато.



#207 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:50

150 рублей за ОДИН раз? Это не дороговато, это откровенно нереальная стоимость, абсолютно не понятно, за что платить такие откровенно несусветные цены. Даже в Москве!



#208 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 01:29

Присматриваем жилье, в ценовом диапазоне эконом. Боюсь вручить свои денежки таким вот конторам. И получается защиты нет никакой, раз заставляют подписывать каждый раз изменение договора, а сами срывают сроки сдачи объекта?



#209 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 23:27

Ну, как сказать... Теоретически Вы можете оспаривать, защищать свои права в суде, или другими методами. Практически же - лучше изначально все тщательно выбрать.



#210 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 23:57

Присматриваем жилье, в ценовом диапазоне эконом. Боюсь вручить свои денежки таким вот конторам. И получается защиты нет никакой, раз заставляют подписывать каждый раз изменение договора, а сами срывают сроки сдачи объекта?

Когда эти самые сроки, о которых вы пишите, переносят в четвертый раз, по-моему, уже ясно. что надо искать хорошего юриста и советоваться дальше с ним. а не размахивать на форумах носовыми платками со следами рыданий. Этак вы ничего толкового, кроме сочувствия от таких же страдальцев, все равно не добьетесь.






2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных