Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общение жильцов комплекса

Информация о ЖК «Гусарская Баллада»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Лесной городок Г/П, ВНИИССОК пос. ул. Триумфальная, д. 4, 5, ул. Гвардейская, д. 7, 9, ул. Михаила Кутузова, д.15, ул. Дениса Давыдова, д. 2,10
Жилой комплекс «Гусарская баллада» возведен в подмосковном городе Одинцово. Комплекс состоит из монолитно-кирпичных корпусов. Каждый дом назван в честь героя Отечественной войны 1812 года. Внешнее оформление всех зданий комплекса выполнено в едином цветом стиле по индивидуальному авторскому проекту.
ЖК «Гусарская Баллада» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Игрун11

Игрун11

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:48

 


сейчас корпуса 25 и 29 в каком состоянии? Есть купившие в этих корпусах здесь?




#17 Маскет

Маскет

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 08:22

 


Вообще то корпуса №25 и 29 продаются уже. Цена от 65000 за кв.м.




#18 Стопер

Стопер

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 09:25

 


Жаль , но ЖИЛКАП оповестил что ЗАМОРОЗИЛИ д.5 в письменной форме всех, купивших кв-ры в этом доме! Расплывчатые, даже "высосаные из пальца" ПРИЧИНЫ, нежели правдоподобные!!! Думаю, что на самом деле имеет место ОТСУТСТВИЕ РАБОЧЕЙ СИЛУШКИ! (таджиков видимо выслали из-за ЛЕТЧИКОВ) Мое личное мнение: ОБЪЕКТОВ СТРОИТЬ МНОГО , НО СТРОИТЬ Н Е К О М У !!!!




#19 Бусик

Бусик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 22:17

Стопер, пожалуйста,скажите, что с остальными корпусами? Домус-финанс там уже продает 18-19,27-28! И какие официальные комменты в отношении всего происходящего? И еще, что это за корпус со стройки в видеотрансляции на сайте РЖС, кто-нибудь знает,?




#20 Архео

Архео

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 11:09

 


корпус №4-8 (Из остальных корпусов) строятся и продаются активно в "Жилищном капитале" (будет в составе 1-й очереди построенной), корпуса №12,13,25 (они видны на картинке с камеры сайта РЖС - справа от дома "Дружбы" - подъёмные краны), на цоколе все. Вдали кран подъёмный – это корпус 29, появится в продаже к январю. Краны слева, там и фундаментная плита –как раз те самые №27 и 28.






#21 Стоперу

Стоперу
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:13

 


плохо Вам видать? Или кнопка "капс-лок" у Вас заела? Выпады необоснованны и непрофессиональны. Я готов прояснить ситуацию про покупку на стадии котлована.




#22 Сухов

Сухов

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:10

 


Господа, поздравляю! компания Домус-финанс профинансировала стройку полностью и реализацию квартир начала во всех пяти корпусах. Стройка идёт на полном ходу. Никаких "заморозок" нет. Цены будут значительно ниже «жилищного капитала». Мы уже давно живем в «Балладе», в доме, где сам Домус офис открыл, мы заходили к ним на консультацию, хотели маме еще однушку купить. Так как сам в строительстве неплохо разбираюсь, я раньше работал в агентстве по недвижимости, то могу смело сказать, что и стройкой, и документами доволен полностью - всё по 214-ФЗ реализуют.


 




#23 Стопер

Стопер

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 17:09

ещё один месяц позади..... А стройка д.№5 ОСТАНОВЛЕНА!!




#24 Стопер

Стопер

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 20:29

Беги дитя К ЮРИСТУ... случая такого больше не будет. А если хотите объяснить "экономику" и т. Д,  то у меня вопрос сразу: ОТКУДА ЖЕ ОКОЛО 100000 ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В РОССИИ?.А ответ таков: САМИ ОНИ ВИНОВАТЫ,,,, ДЕНЕЖКИ ВЛОЖИЛИ В ФУНДАМЕНТ, ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ И Т.П. А спустя время голосили: ОБОКРАЛИ ,ОБМАНУЛИ , ОТДАЙТЕ ЗАРАБОТАННОЕ и т. д. И ЧТО , НЕ ПРАВ Я????. Хотя ВЫ может и есть тот самый " казачок засланый " от "Домусов" и "Эффектов" КТО ЗНАЕТ????????????????????????????




#25 Михась

Михась

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 21:08

Всем добрый вечер. Стопер, а такие выводы С чего вы сделали?






#26 Стопер

Стопер

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 09:53

 


Строителей на площадке – НОЛЬ!!! Перенос выдачи ключей (См. сайт застройщика. Официальное уведомление ЖИЛКАПА) – сентябрем 2012!




#27 Бусик

Бусик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 23:02


На сайте обновлен раздел "Фотоотчет строительства" и "Ход строительства" (на 11 декабря 2011 г.)



#28 Красулька

Красулька

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 22:36


здравствуйте! Я завтра поеду смотреть квартирку в «ГБ».. как ни странно , но Домус-финанс даст новогоднюю скидку лучшую, чем ЖК, но переуступка покупателю у них от какого-то «МИГ»а.. не люблю я длинные цепочки из разных переуступок.. может кто-нить меня просветит, насчёт этого



#29 Сирожа

Сирожа

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 08:39

 


Тоже к Балладе присматриваюсь. По моему лучше брать всегда у застройщика. А большие скидки неспроста даются - распродать поскорее всё и из проекта выйти. А застройщик-то до успешного завершения весь проект доводить будет сам. Красулька, расскажите, как вы съездили и что таки выбрали?




#30 Красулька

Красулька

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 19:55

 


я к Домусу все-таки склоняюсь.. там цепочки в документообороте участвующих лиц одинаковые у обоих продавцов, но у домуса скидка значительнее.. а после заключения договора переуступки сразу становишься дольщиком ЖК напрямую,.. но гложет мысль, насколько это хороший вариант ваще, ибо далековато от станции да и стены из пеноблоков, хотя и нормальным кирпичом обложенные - в 1 кирпич, лучше, чем плитка декоративная.. но я человек сомневающийся и очень копучий.. А потом эта еще картина - когда площадка - котлованы сплошные с водой - правда арматура ещё торчит -удручает.. но очередь 1 радует глаз, и док-ты(уж много очень я их видела) и поблизости лесок.. вообщем..быть а не не быть..







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных