Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о мкр. «Царицыно-2»
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, ЮАО, Бирюлево Восточное ул. Элеваторная, корп. 27, 28-29, 30, 31, 35
Микрорайон «Царицыно-2» возводится в рамках крупного строительного проекта «Царицыно» от девелопера «Московский комбинат хлебопродуктов». На территории района Бирюлево-Восточное будут построены 11 монолитных высотных домов с высотой секций от 16 до 20 этажей.
мкр. «Царицыно-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 16:04

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.



#2 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 16:55

Публикуем первую информациию о новом микрорайоне!

 

«Царицыно-2» - продолжение микрорайона  «Царицыно», который строит «Московский комбинат хлебопродуктов» в московском районе Бирюлево Восточное. Всего в комплексе запланировано 12 многоквартирных домов, возводимых по монолитной технологии. До метро «Царицыно» 15 минут пешком. В домах микрорайона разместятся 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 38 до 104 кв. м.

 

41925-full.jpg

 

Планом предусмотрено строительство поздемных парковок, школы, на первых этажах будут помещения коммерческого назначения. Соседствовать с микрорайоном будет апарт-комплекс «Царицыно-2». Сдача микрорайона планируется в 2015 году. Эксклюзивным продавцом объекта выступает компания "НДВ-Недвижимость".

 



#3 САНЁК

САНЁК

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:30

да пусть бы сначала Царицыно достроили, которое первое, а не в новую стройку ввязывались




#4 Маруся

Маруся
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:48

Одно другому не мешает, по мне пусть хоть 10 строек ведут, главное что мой ввели в эксплуатацию.



#5 САНЁК

САНЁК

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:22

Маруся, а твой это какой??? в Царицыно-1?


 





#6 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:45

Одно другому не мешает, по мне пусть хоть 10 строек ведут, главное что мой ввели в эксплуатацию.

О, вот это по-нашему. Прямо как французский король, какой-то там Людовик, после меня хоть потоп! Я вот против такого распыления сил - куда спешат, чего гнать несколько объектов?



#7 darklace

darklace

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 02:13

Я запуталась, что есть просто "Царицыно", а что "Царицыно-2". При просмотре до каких границ идти? Может мы не то смотрели? В продаже оба района? В районе метро Царицыно и метро Кантемировская видели огромное количество мигрантов. Всегда ли так? Или нам "повезло"?



#8 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 12:20

Я запуталась, что есть просто "Царицыно", а что "Царицыно-2". При просмотре до каких границ идти? Может мы не то смотрели? В продаже оба района? В районе метро Царицыно и метро Кантемировская видели огромное количество мигрантов. Всегда ли так? Или нам "повезло"?

Микрорайон Царицыно 2 - есть логическое продолжение микрорайона "Царицыно 1". Строятся оба района одной конторой и практически одновременно. Нет смысла рассматривать каждый по отдельности, тем более цены практически сопоставимы, и микрорайоны не настолько велики по отдельности (в каждом примерно полтора десятка домов). Не запутаетесь, если идти по району пешком, а не ехать на машине.



#9 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 05:05

Я запуталась, что есть просто "Царицыно", а что "Царицыно-2". При просмотре до каких границ идти? Может мы не то смотрели? В продаже оба района? В районе метро Царицыно и метро Кантемировская видели огромное количество мигрантов. Всегда ли так? Или нам "повезло"?

Что это Вы там заблудились, там ведь даже по внешнему виду домов можно определить границы строительства. В новых районах Царицыно-1 и Царицыно-2 строятся только монолитно-кирпичные здания.



#10 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2014 - 11:43

А огромное количество мигрантов сейчас везде. Попробуй отыщи место, где их нет)





#11 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:06

Ну, для коренных москвичей все мы мигранты, все мы "понаехавшие". Не важно, какая у человека родословная, важно, как лично он себя ведет, уважает ли окружающих.



#12 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:28

Меня радует инфраструктура этого микрорайона. Здесь будет и детский сад, и школа. А еще аптеки, магазины, и паркинги. В общем, все для комфортной жизни.



#13 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:45

Меня радует инфраструктура этого микрорайона. Здесь будет и детский сад, и школа. А еще аптеки, магазины, и паркинги. В общем, все для комфортной жизни.

Каждый раз, когда я слышу слово "будет", так и хочется спросить сразу - когда? Когда оно еще будет, если мне сегодня и сейчас нужна школа для старшего и садик для младшей? Мне уже сегодня нужна детская поликлиника неподалеку, потому что дети часто простужаются, да и вообще, какой там иммунитет может быть у детей асфальта!



#14 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Март 2014 - 13:29

Так это нужно у застройщика спрашивать. У него должен быть график, если этот график есть, то он должен соответствовать этому графику, после этого можно будет сделать выводы, успевают или нет.



#15 vdogonova

vdogonova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 30 Март 2014 - 01:17

главное чтобы  в итоге со сроками не затянули






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных