Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о мкр. «Царицыно-2»
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, ЮАО, Бирюлево Восточное ул. Элеваторная, корп. 27, 28-29, 30, 31, 35
Микрорайон «Царицыно-2» возводится в рамках крупного строительного проекта «Царицыно» от девелопера «Московский комбинат хлебопродуктов». На территории района Бирюлево-Восточное будут построены 11 монолитных высотных домов с высотой секций от 16 до 20 этажей.
мкр. «Царицыно-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Кэти

Кэти
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 09:49

У меня все работает. Поликлинику не искала, для меня это странная функция, расположение своей я и так знаю. А вот с расписанием врачей полезно бывает свериться.



#62 Инесса

Инесса
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 10:35

Ребят, я паникую. При покупке квартиры оформили половину на дочь. Она несовершеннолетняя. А сейчас только задумались про налоговый вычет. Она у нас еще школьница, нигде не работает, то есть налоги не платит, то есть ей и вычет оформлять не из чего??? Что делать??



#63 Dmitriy

Dmitriy
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 09:20

Ребят, я паникую. При покупке квартиры оформили половину на дочь. Она несовершеннолетняя. А сейчас только задумались про налоговый вычет. Она у нас еще школьница, нигде не работает, то есть налоги не платит, то есть ей и вычет оформлять не из чего??? Что делать??

Спокойно. И только без паники. Гос-во вполне понимает, что несовершеннолетний не может купить квартиру сам. Пусть тот родитель (вы или супруг), на кого оформлена вторая половина подает на вычет полностью. Придется, правда, еще доказать родство, но это легко делается с помощью свидетельства о рождении.



#64 Инесса

Инесса
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 08:58

Спокойно. И только без паники. Гос-во вполне понимает, что несовершеннолетний не может купить квартиру сам. Пусть тот родитель (вы или супруг), на кого оформлена вторая половина подает на вычет полностью. Придется, правда, еще доказать родство, но это легко делается с помощью свидетельства о рождении.

 

О, хорошо. А объясните тогда еще про подачу. Подаваться я могу в любое время, а вот с получением там какая-то проверка долгая предстоит?



#65 Dmitriy

Dmitriy
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 09:00

О, хорошо. А объясните тогда еще про подачу. Подаваться я могу в любое время, а вот с получением там какая-то проверка долгая предстоит?

Проверка декларации 3-НДФЛ занимает три месяца, потом еще месяц на перечисление денег. Срок, конечно, немалый, но, сами понимаете, просто так деньги вам никто не вернет, без подтвержения данных.





#66 Shark

Shark
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:10

Проверка декларации 3-НДФЛ занимает три месяца, потом еще месяц на перечисление денег. Срок, конечно, немалый, но, сами понимаете, просто так деньги вам никто не вернет, без подтвержения данных.

Да, вычет это хорошо, а вот стояние в очереди, чтобы податься - это уже как национальный вид спорта похоже))) "испробовано на себе", так сказать



#67 Dmitriy

Dmitriy
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:15

Да, вычет это хорошо, а вот стояние в очереди, чтобы податься - это уже как национальный вид спорта похоже))) "испробовано на себе", так сказать

 

Я бы сказал, что это глупость - стоять в очереди, когда можно подать через интернет. И не первый день этот сервис работает, кстати. Подают чуть что на налог-ру Хотя я первый раз сам был чайник, боялся не туда тыкнуть, не то ввести, спецом для таких есть сайты вроде ндфлка-ру. Тут форум прямые ссылки не пропускает, переберите латиницей и вместо дефиса точку ставьте.



#68 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:55

Про создание компенсационного фонда слыхали? Что думаете? Видимо, страховые компании совсем авторитет потеряли в данном направлении деятельности..



#69 Olga

Olga
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 08:40

Может, и неплохо, что все наши отчисления будут собраны в одном государственном "институте", а не по разным страховым компаниям. С дольщиков-то отчисления не увеличиваются... так что пускай попробуют.



#70 Shark

Shark
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 10:58

Может, и неплохо, что все наши отчисления будут собраны в одном государственном "институте", а не по разным страховым компаниям. С дольщиков-то отчисления не увеличиваются... так что пускай попробуют.

Да пока разработают всю нормативку, пока его введут.... Ждите через пару лет в лучшем случае. Кстати, а что с нашими страховками будет? 





#71 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:24

Да пока разработают всю нормативку, пока его введут.... Ждите через пару лет в лучшем случае. Кстати, а что с нашими страховками будет? 

Нормативку обещают за две недели сделать! И отсчет уже пошел. А страховки все действующие остаются, обязательств с СК никто не снимал.



#72 Анатолий К.

Анатолий К.
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:57

Оказывается, жителей имеют право отключить от электроэнергии без решения суда! Это что за зверские методы такие?? "всего с начала этого года такие кардинальные меры пришлось применить к 202-м собственникам и нанимателям квартир, совокупная задолженность которых составила почти 10 млн. руб. Результат последовал незамедлительно, и 74% задолженности было погашено, частично или в рассрочку."



#73 вероничка

вероничка
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 09:12

Оказывается, жителей имеют право отключить от электроэнергии без решения суда! Это что за зверские методы такие?? "всего с начала этого года такие кардинальные меры пришлось применить к 202-м собственникам и нанимателям квартир, совокупная задолженность которых составила почти 10 млн. руб. Результат последовал незамедлительно, и 74% задолженности было погашено, частично или в рассрочку."

зато, как следует из ваших же слов, действенные))) вон, сразу деньи нашлись все оплатить))) кстати, неужели вы не знали, что в крайних случаях УК имеет право так сделать? посмотрите какая общая сумма задолженности - это ж сколько не платить нужно было!



#74 Глеб

Глеб
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:26

не, платить конечно надо... кста, а что за фича с платежами по коммуналке в расрочку? как это оформить?



#75 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:34

не, платить конечно надо... кста, а что за фича с платежами по коммуналке в расрочку? как это оформить?

С заявлением и уважительной причиной в УК - там дадут квитанцию с графиком гашения. Будут сопротивляться - потыкайте в них Пунктами 72, 75 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (постановление Правительства РФ №354 от 06.05.2011).






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных