Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

В продаже новый квартал микрорайона

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#16 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 13:13

Да здесь по хорошему-то и сходить не куда. Ни детям ни взрослым. Даже в лесу не погулять(



#17 Lenka

Lenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:48

 Об экологии уже знают все, что там очень много минусов, а вот какие еще проблемы существуют? О чем не знает покупатель? Мне кажется, что стройка идет отличными темпами, да и качество, вроде бы, не страдает. 

 

Во-первых, непонятки с социалкой. Во-вторых, как я уже писала в другой теме, строительство мечети. Не думаю, что кому-нибудь будет приятно такое соседство.



#18 Tolia

Tolia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 19:14

А не легче задать эти вопросы напрямую риелтеру? Вряд ли на форуме Вам смогут помочь в этом вопросе.

Я, наверное, так и сделаю. А на форуме спросил, понадеявшись на то, что может быть, кто-нибудь располагает данной информацией. Честно говоря, лишний раз не хочется к риэлторам обращаться.



#19 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:45

Мало того, что ЖК в одном из самых экологически-неблагополуных мест, так ещё и инфраструктура платная((( полный фарш.



#20 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:58

Мало того, что ЖК в одном из самых экологически-неблагополуных мест, так ещё и инфраструктура платная((( полный фарш.

Ага, все любят халяву. Извините, но инфраструктура сейчас в новостройках почти везде частная и платная, потому что городской бюджет попросту не может потянуть финансово все новые школы, садики и прочие объекты, которые сейчас строятся. Хватит уже мечтать о коммунизме.





#21 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:56

Да и в "коммунистических", если так говорить, школах и садах все далеко не так бесплатно, как об этом рассказывают. Главное - это какую стоимость заломят за сады и школы...



#22 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:06

 

Благодарю Вас за информацию, интересуют еще два вопроса, будут ли в наличии 4-ех и 5-ти комнатные квартиры, а также какая будет отделка этих квартир и возможно ли сделать отделку по индивидуальному пожеланию покупателя?

 

 

 

4-х и 5-ти комнатных квартир в продаже не видела, разве они есть в планировках дома? Вроде таких квартир и не бывает в районах эконом класса. В продаже квартиры без отделки. По крайней мере, мы смотрели без отделки. Отделку, конечно же, можно потом заказать управляющей компании по договору, но какого качества будет этот ремонт я сказать не берусь. 



#23 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:18

4-х и 5-ти комнатных квартир в продаже не видела, разве они есть в планировках дома? Вроде таких квартир и не бывает в районах эконом класса. В продаже квартиры без отделки. По крайней мере, мы смотрели без отделки. Отделку, конечно же, можно потом заказать управляющей компании по договору, но какого качества будет этот ремонт я сказать не берусь. 

Зачем заказывать отделку управляющей компании? Они 100% сдерут больше, чем частники, да и делать будут дольше. Нужно просто по знакомым этот вопрос прошуршать и договориться с людьми, которые умеют и хотят работать.



#24 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:37

Нужно считать. Тут ведь много факторов, не только стоимость работы (и материалов), но и ее качество. Но я редко заказываю чего-то у застройщика, лучше у проверенных мастеров.



#25 Ilya

Ilya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:02

а я уже купил квартиру на Наташинской 12 в Красной горке!!!! к новому году будем новоселье праздновать! по цене меня устроило, с оформлением в Домостроителе помогли. надеюсь, никаких косяков уже теперьне обнаружится!





#26 888165

888165
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 19:48

Во-первых, непонятки с социалкой. Во-вторых, как я уже писала в другой теме, строительство мечети. Не думаю, что кому-нибудь будет приятно такое соседство.

Что вы привязались к мечети?  Лично мне приятно такое соседство. А вы как я понимаю безбожница. Люди пишут про свалки, заводы. А этой помешала мечеть.



#27 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 00:43

На самом деле лично я понимаю эти опасения, хотя и не разделяю их. Для всех и всегда иноверцы были чужими, а отсюда и до конфликта недалеко. Но не думаю, что так случится.



#28 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 00:51

Так это еще смотря какие иноверцы. Если мусульмане начнут вести себя не как гости, а как хозяева столицы, кому из коренных москвичей такое положение дел понравится? Но конфликты – это уж слишком! Не надо так пугать народ и преувеличивать. 



#29 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 02:16

а я уже купил квартиру на Наташинской 12 в Красной горке!!!! к новому году будем новоселье праздновать! по цене меня устроило, с оформлением в Домостроителе помогли. надеюсь, никаких косяков уже теперьне обнаружится!

Что Вы пишете о другом районе в этой теме, не путайте людей и не гоните рекламу - Красная Горка это Подмосковье. А мы обсуждаем Некрасовку, то есть Москву. О своей Горке и пишите на форуме Горки.



#30 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:51

Так это еще смотря какие иноверцы. Если мусульмане начнут вести себя не как гости, а как хозяева столицы, кому из коренных москвичей такое положение дел понравится? Но конфликты – это уж слишком! Не надо так пугать народ и преувеличивать. 

Бывает всякое, все мы знаем, как могут вести себя мусульмане... Но далеко не факт, что наличие мечети как-то повлияет на их поведение именно в этом районе города.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024