Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Флагман» (пос. Удельная)

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:49

Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.



#2 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 12:30

Соседи, подскажите мне пожалуйста, как там обстоят дела по вопросу пересчета коммунальных услуг? Ведь по сути, уже почти истекли те пол года, за которые мы их оплачивали, но хочется знать, какова же все таки будет оплата коммунальных услуг у нас по факту?



#3 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 12:34

Соседи, подскажите мне пожалуйста, как там обстоят дела по вопросу пересчета коммунальных услуг? Ведь по сути, уже почти истекли те пол года, за которые мы их оплачивали, но хочется знать, какова же все таки будет оплата коммунальных услуг у нас по факту?

Я звонил на днях в УК, и как раз узнал о перерасчете! Нужно будет сообщить им по телефону показания со счетчиков за электроэнергию и воду. Квитанции надо нам будет забирать в ЕРЦ. На доме вскоре вывесят объявления, в которых будет указано, когда можно уже будет забрать эти квитанции.



#4 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 12:39

Я звонил на днях в УК, и как раз узнал о перерасчете! Нужно будет сообщить им по телефону показания со счетчиков за электроэнергию и воду. Квитанции надо нам будет забирать в ЕРЦ. На доме вскоре вывесят объявления, в которых будет указано, когда можно уже будет забрать эти квитанции.

А что, им слабо разносить эти квитанции всем по почтовым ящикам? Они не могут даже сделать одну рабочую субботу, как во всех нормальных УК, чтобы люди, которые ходят на работу каждый день, могли решить с ними какие-то вопросы. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024