Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Марушкино»
ЗастройщикЖСК «Марушкинское»
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, Новомосковский АО, Марушкинское С/П д. Марушкино, д. 1, 2, 3, 4
Жилой комплекс «Марушкино», расположенный в одноименном поселке Новомосковского АО, состоит из четырех многосекционных монолитно-кирпичных зданий, рассчитанных на 894 квартиры. Проект относится к сегменту «эконом». Все корпуса введены в эксплуатацию.
ЖК «Марушкино» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Andrew

Andrew
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 12:01

По моему, в настоящее время покупка квартиры в Марушкино  - самый выгодный вариант из всех: отличное местонахождение, экология, транспортное сообщение и качество постройки (все-таки монолит-кирпич!). Понятно, что те, кто купил давно, уже долго ждут!!!! Но те деньги, которые они вложили, сейчас выросли минимум в шесть раз!! Поэтому неплохо получается, если пока есть где жить (если не снимать квартиру!!!). 




#17 Анастасия Николаевна

Анастасия Николаевна
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:32

Дорогие соседи! Поверьте, что ждать осталось совсем немного! Делюсь проверенной информацией, что от Москвы уже получено разрешение о подключении к коммуникациям. Нужно подождать до весны! Удачи всем!!




#18 Леночка

Леночка
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 14:00

Я купила квартиру в Марушкино в декабре 2010 года. Сегодня заходила на офис застройщика. Работа по переоформлению документов на Москву идет полных ходом. Очистные сооружения уже подключили к домам. Получены разрешения на подключение света и воды. Пообещали, что ГК будет в апреле.



#19 Светлана и Юрий Н.

Светлана и Юрий Н.

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:51

Мы действительно слышали о таком постановлении Правительства Москвы. Поэтому, если предвидеться возможность купить квартиру в Москве, то любыми способами это нужно сделать до нового года. У нас стоял выбор между Солнцево-Парк и Марушкино, и все таки выбрали Марушкино. Потому что в Солнцево-Парк рядом большое кладбище, да еще посадочная полоса прямо над продающимися в настоящее время корпусами. Так лучше подождать сдачи домов на Марушкино!!!! В Москве все новостройки, не введенные в эксплуатацию, скоро будут сданы!!! Всем удачи!




#20 _Дарья_

_Дарья_

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Новая Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:44

Уважаемые будущие жильцы! Мне вас действительно очень жаль! Ведь эти дома строятся на протяжении очень долгого времени. Я их вижу из окна. К этому дому нет подключений ни к свету, воде и очистным системам. Кроме того, дома постепенно начинают рассыпаться! На том доме, который был построен первым, уже осыпается кладка на одном из балконов и над окном эркера. Конечно, строители это быстренько залепили, но вам еще там жить! Представьте, вы спите и у вас пол стены вываливается?... Если бы те, кто хочет купить эти квартиры и спросили мое мнение, я б честно отговорила, никому б не пожелала столько лет ждать постройки, а потом въехать в ТАКОЕ – ужас!






#21 Макс гость

Макс гость
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:20

Пожалуйста, голосуйте на Демократоре  по подключению  коммуникаций в Марушкино и привлекайте больше людей. Да, мы не получили ответа от администрации Мэрии, но будем повторно обращаться с письмом в Мэрию Москвы и в другие инстанции, поэтому для нас важен каждый голос. 




#22 Ирина А.

Ирина А.

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:45

Уважаемые дольщики! В ЖК «Марушкино» я купила квартиру в 2011 году, благодаря тому, что у меня были копии писем от Бирюкова для подключения 1 и 4 домов к коммуникациям. Но проблема в том, что застройщик хотел расплатиться квартирами, а другая сторона хотела наличные. На данное время эти письма ничего не стоят, так как время закончилось. В Правительстве Москвы было дано разрешение Комземстрою закончить строительство дома до 31.12.2012 года (но не коммуникаций!!!). И теперь застройщик старается распродать квартиры, чтобы  долевикам не досталось. Надо что-то делать!!!!




#23 Alise

Alise
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:51

Срочно продам 1к.кв., 39кв.м., 3950т.р.  квартиру на Новой Москве. Метро станция Аннино. Однокомнатная квартира 40 м2 отличной планировки + подсобное помещение. Качественные стеклопакеты: тепло и звукоизоляция. Застекленный балкон. Кладовая. Бесшумный лифт. Вокруг поселка лес и недалеко река с водохранилищем. Неподалеку музей-заповедник «Остафьево», благодаря которому прекрасная экология в районе. От поселка в Москву можно добраться скоростным трамваем. В поселке ведутся активные строительные работы новых жилых комплексов. Почти закончено строительство паркингов, спортивных и торговых комплексов. Уже построили школы, детские площадки и парки. Уместен торг. 




#24 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:12

 


В ЖК «Марушкино» я купила квартиру в 2008 году. На то время было лишь пустое поле… несмотря на кризис, дом был построен. Все корпуса были достроены и вид достаточно интересный. Сделан из монолита-кирпича и обещают сделать черновую отделку, тогда как в других новостройках квартиры сдают в ужасном виде…


Теперь осталось дождаться выдачи ключей… Не хочется расстраиваться из-за грустных комментариев, что все затянется…



#25 Lara

Lara
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 21:25

 


Отвечаю на предыдущий комментарий Ирины.


Ира, это что за глупость – застройщик распродает квартиры, ЧТОБЫ ДОЛЕВИКАМ НЕ ДОСТАЛОСЬ…. О долевиках и речи не может быть, и двойных продаж аналогично. Все договора регистрируются в государственной регпалате по ФЗ 214.






#26 Alise

Alise
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 07:06

Срочно продам 1к.кв., 39кв.м., 3850т.р., прописка-Москва  +7 930 170 1236 +7 904 005-8816 Алиса




#27 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 15:10

 


ДАРЬЕ!!!


В нашей стране качество строительных работ желает лучшего. Дом уже подключен к очистным системам. Уже по разрешению Мосводоканала начато строительство дополнительной водонапорной башни, весной нужно будет подвести тепло и свет. По-Вашему, в Солнцево-Парк подобных проблем с качеством строительных работ нет? Моя подруга получила ключи от квартиры в прошлом месяце – просто ужас!!!! Не принимая в расчет огромное кладбище под окнами!!! И стоимость не меньше 3.8 млн. рублей за 1 м2.


Конечно, я не спорю, что компания ПИК и другие компании строят качественнее и быстрее, но отдать за однокомнатную квартиру 9 млн. рублей – это слишком!!!




#28 Sveta

Sveta
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 09:37

 


Ирине – будьте корректны с выражениями. Квартиры не распродаются, чтоб долевикам ничего не осталось, а просто продают оставшиеся квартиры на объекте. На основании договоренности с Администрацией Наро-Фоминского района, был сделан расчет квартирами за подсоединение к коммуникациям. Поэтому Москва не заинтересована в этих квартирах и двойных продаж не может быть. Квартиры оформлены по 214 ФЗ, что защищает нас от этого!!!


Дарье  – не стоит нас жалеть!!!! Мы прекрасно знаем, что жители ваших домов были очень против строительства, что писали письма и митинговали. Теперь мы заберем все Ваше, и сквер, и стадион, и, конечно же, Ваш лес. Ведь это все только Ваше!!! Поэтому ваши комментарии не интересны. Я вот только не пойму, что вы делаете на этих сайтах??? Зачем пишите???? По правде говоря, мне понятна и другим тоже!!!!




#29 Татьяна и Миша

Татьяна и Миша

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 14:05

 


Всем доброго время суток! Мы на выбор квартиры в хорошем районе потратили около месяца и выбрали Марушкино. И только здесь. Потому что в других районах свои минусы, например, в Солнцево-Парк рядом находится большое кладбище, в Переделкино Ближнее слишком высокие цены и сдачу домов обещают лишь в 2014 году. Поэтому мы остановились на Марушкино.


Действительно отличный райончик: отличное транспортное сообщение, лес есть, недалеко Внуково и цены приемлемые. Мы покупали у физического лица по переуступке. Получилось еще и сэкономить почти 100 тысяч руб. , так что теперь еще и на отдых собираемся. Всем успехов!!!




#30 Pawell

Pawell
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 10:58

 


Был на строительстве, понравилось, что есть детсад, речка и магазины рядом. Но никто не отзывается о построенных корпусах 18 и 19. Напишите, пожалуйста, ваше мнение о качестве квартир и о Главградострое. 







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных